Детское питание Хорольского завода получило Сертификат соответствия «Халяль» - «НОВОРОЖДЕННЫЙ» » « Я - Женщина »

Детское питание Хорольского завода получило Сертификат соответствия «Халяль» - «НОВОРОЖДЕННЫЙ»



Детское питание Хорольского завода получило Сертификат соответствия «Халяль» - «НОВОРОЖДЕННЫЙ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Детское питание Хорольского завода получило Сертификат соответствия «Халяль» - «НОВОРОЖДЕННЫЙ»

Если у тебя есть ребенок, то со 100 % гарантией можно сказать, что ты знакома с продукцией Хорольского завода детских продуктов питания. И у нас для тебя отличная новость – теперь с продукцией украинского производителя будут расти и дети-мусульмане.


«Малютка», «Малютка Premium» и «Малиш» – названия этих детских продуктов питания (смеси, каши и детская вода) уже более 40 лет известны украинским мамам. Теперь же эти продукты детского питания плюс к ним и молочные кашки «Малышка» будут радовать своим вкусом и детей из мусульманских стран. А все потому, что эта продукция недавно получила Сертификат соответствия «Халяль».




Сертификат соответствия «Халяль» – это документ, дающий возможность производственным предприятиям экспортировать продукты питания в страны арабо-мусульманского мира. Прежде всего, термин «халяль» несет в себе обозначение безопасности, чистоты, пользы для человеческого здоровья. Халяльная продукция – это чистые продукты, как в духовном, так и в физическом планах, произведенные без использования вредных консервантов и добавок.



Независимая украинская организация, обладающая статусом международного органа в сфере сертификации и соответствия производства продукции требованиям Законов Ислама (Шариату) – «Центр сертификации "Халяль"», подтвердила соответствие продукции ООО «Хорольский завод детских продуктов питания» исламским каноничным нормам.




Данный сертификат подтверждает, что все ассортиментные позиции торговых марок «Малиш», «Малышка», «Малютка», «Малютка Premium», которые производятся на предприятии Хорола, не содержат запрещенных в Исламе веществ и их разрешается употреблять в пищу мусульманам всего мира.



ООО «Хорольский завод детских продуктов питания» является единственным производителем заменителя грудного молока на территории Украины. Завод расположен в экологически чистом районе Полтавской области. Все продукты завода сертифицированы в соответствии с требованиями украинского законодательства и международным стандартам ISO и HACCP. В них используется только натуральное молоко, нет пальмового масла и максимально сохранена биологическая ценность составляющих.


На правах рекламы


Если у тебя есть ребенок, то со 100 % гарантией можно сказать, что ты знакома с продукцией Хорольского завода детских продуктов питания. И у нас для тебя отличная новость – теперь с продукцией украинского производителя будут расти и дети-мусульмане. «Малютка», «Малютка Premium» и «Малиш» – названия этих детских продуктов питания (смеси, каши и детская вода) уже более 40 лет известны украинским мамам. Теперь же эти продукты детского питания плюс к ним и молочные кашки «Малышка» будут радовать своим вкусом и детей из мусульманских стран. А все потому, что эта продукция недавно получила Сертификат соответствия «Халяль». Сертификат соответствия «Халяль» – это документ, дающий возможность производственным предприятиям экспортировать продукты питания в страны арабо-мусульманского мира. Прежде всего, термин «халяль» несет в себе обозначение безопасности, чистоты, пользы для человеческого здоровья. Халяльная продукция – это чистые продукты, как в духовном, так и в физическом планах, произведенные без использования вредных консервантов и добавок. Независимая украинская организация, обладающая статусом международного органа в сфере сертификации и соответствия производства продукции требованиям Законов Ислама (Шариату) – «Центр сертификации "Халяль"», подтвердила соответствие продукции ООО «Хорольский завод детских продуктов питания» исламским каноничным нормам. Данный сертификат подтверждает, что все ассортиментные позиции торговых марок «Малиш», «Малышка», «Малютка», «Малютка Premium», которые производятся на предприятии Хорола, не содержат запрещенных в Исламе веществ и их разрешается употреблять в пищу мусульманам всего мира. ООО «Хорольский завод детских продуктов питания» является единственным производителем заменителя грудного молока на территории Украины. Завод расположен в экологически чистом районе Полтавской области. Все продукты завода сертифицированы в соответствии с требованиями украинского законодательства и международным стандартам ISO и HACCP. В них используется только натуральное молоко, нет пальмового масла и максимально сохранена биологическая ценность составляющих. На правах рекламы
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика