Рецепт на молочную кухню будет действовать дольше - «Дети» » « Я - Женщина »

Рецепт на молочную кухню будет действовать дольше - «Дети»



Рецепт на молочную кухню будет действовать дольше - «Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Департаментом здравоохранения Москвы принято решение о продлении срока действия рецептов на получение бесплатного питания на молочных кухнях до трех и шести месяцев.


Рецепт на молочную кухню будет действовать дольше - «Дети»


Теперь родителям детей до трех лет, кормящим и беременным женщинам рецепты будут оформляться сроком на 3 месяца, а для детей до семи лет из многодетных семей, детей-инвалидов и детей до 15 лет с некоторыми хроническими заболеваниями (хронический гломерулонефрит, злокачественные новообразования, гемобластозы) - на полгода вперед. В ближайшее время планируется также перейти на оформление заключений врачей на получение бесплатного питания с помощью ЕМИАС, что сэкономит время родителям.Напомним, с прошлого года ассортимент детского питания, выдаваемого на молочных кухнях Москвы, значительно расширился: кроме молока и кисломолочных продуктов, теперь там можно получить соки, каши, фруктовые и овощные пюре. Работают раздаточные пункты ежедневно с 6:30 до 12:00.Как получить рецепт на бесплатное детское питание можно узнать на сайте мэра и правительства Москвы.


Департаментом здравоохранения Москвы принято решение о продлении срока действия рецептов на получение бесплатного питания на молочных кухнях до трех и шести месяцев. Теперь родителям детей до трех лет, кормящим и беременным женщинам рецепты будут оформляться сроком на 3 месяца, а для детей до семи лет из многодетных семей, детей-инвалидов и детей до 15 лет с некоторыми хроническими заболеваниями (хронический гломерулонефрит, злокачественные новообразования, гемобластозы) - на полгода вперед. В ближайшее время планируется также перейти на оформление заключений врачей на получение бесплатного питания с помощью ЕМИАС, что сэкономит время родителям.Напомним, с прошлого года ассортимент детского питания, выдаваемого на молочных кухнях Москвы, значительно расширился: кроме молока и кисломолочных продуктов, теперь там можно получить соки, каши, фруктовые и овощные пюре. Работают раздаточные пункты ежедневно с 6:30 до 12:00.Как получить рецепт на бесплатное детское питание можно узнать на сайте мэра и правительства Москвы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика