Детские поликлиники перешли на усиленный режим работы - «Дети» » « Я - Женщина »

Детские поликлиники перешли на усиленный режим работы - «Дети»



Детские поликлиники перешли на усиленный режим работы - «Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В преддверии 1 сентября столичный поликлиники перешли на усиленный режим работы: перед началом посещения детского сада и школы дети должны получить справки об отсутствии контактов с инфекционными больными и пройти обследование на педикулез.



Детские поликлиники перешли на усиленный режим работы - «Дети»


С 14 августа по 11 сентября кабинеты выдачи справок и направлений будут работать семь дней в неделю: в будние дни с 08:00 до 20:00, а в выходные — с 09:00 до 15:00. Родители смогут получить справки о здоровье ребенка, необходимые для посещения детских садов, школ и спортивных секций, в удобное время. Усиленный режим работы, на который перешли детские медицинские организации в преддверии нового учебного года, позволит принять всех желающих пройти медосмотр. Департамента здравоохранения города Москвы делает все необходимое для того, чтобы вся процедура оформления справок занимала минимум времени.Записаться на получение справок можно через ЕМИАС и по телефону.


...





В преддверии 1 сентября столичный поликлиники перешли на усиленный режим работы: перед началом посещения детского сада и школы дети должны получить справки об отсутствии контактов с инфекционными больными и пройти обследование на педикулез. С 14 августа по 11 сентября кабинеты выдачи справок и направлений будут работать семь дней в неделю: в будние дни с 08:00 до 20:00, а в выходные — с 09:00 до 15:00. Родители смогут получить справки о здоровье ребенка, необходимые для посещения детских садов, школ и спортивных секций, в удобное время. Усиленный режим работы, на который перешли детские медицинские организации в преддверии нового учебного года, позволит принять всех желающих пройти медосмотр. Департамента здравоохранения города Москвы делает все необходимое для того, чтобы вся процедура оформления справок занимала минимум времени.Записаться на получение справок можно через ЕМИАС и по телефону. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика