Лагерь в мониторе, кружок в планшете: чем занять ребенка летом в онлайне - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Лагерь в мониторе, кружок в планшете: чем занять ребенка летом в онлайне - «Я и Дети»



Лагерь в мониторе, кружок в планшете: чем занять ребенка летом в онлайне - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Обучающие онлайн-курсыЛето для большинства школьников — пора безлимитного отдыха. «Пахал весь год, дайте мне отдохнуть!» — знакомо? Но все же есть ребята, которые не готовы до самого сентября сидеть без полезного дела. Летние онлайн-курсы для учащихся 8-11 классов — это возможность в удобном формате и темпе повторить все к проверочным работам и экзаменам, потренироваться перед олимпиадами, заполнить пробелы в учебе или даже освоить новые навыки и профессии. Сегодня в интернете огромное количество образовательного контента, в том числе бесплатного, так что остается только взять правильный курс.


Кому подойдут онлайн-курсы летом:— школьникам, которые готовятся к вступительным испытаниям, олимпиадам, сборам;— тем, кто хочет ликвидировать пробелы в школьной программе;— подросткам, которым некогда будет получать эти знания в учебном году.Кому не подойдет:— тем, у кого и без онлайн-курсов на лето запланировано много дополнительных активностей и репетиторов;— детям до 8 класса, которым не хватает навыков самоорганизации.


Обучающие онлайн-курсыЛето для большинства школьников — пора безлимитного отдыха. «Пахал весь год, дайте мне отдохнуть!» — знакомо? Но все же есть ребята, которые не готовы до самого сентября сидеть без полезного дела. Летние онлайн-курсы для учащихся 8-11 классов — это возможность в удобном формате и темпе повторить все к проверочным работам и экзаменам, потренироваться перед олимпиадами, заполнить пробелы в учебе или даже освоить новые навыки и профессии. Сегодня в интернете огромное количество образовательного контента, в том числе бесплатного, так что остается только взять правильный курс. Кому подойдут онлайн-курсы летом:— школьникам, которые готовятся к вступительным испытаниям, олимпиадам, сборам;— тем, кто хочет ликвидировать пробелы в школьной программе;— подросткам, которым некогда будет получать эти знания в учебном году.Кому не подойдет:— тем, у кого и без онлайн-курсов на лето запланировано много дополнительных активностей и репетиторов;— детям до 8 класса, которым не хватает навыков самоорганизации.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика