Московский детский театр марионеток принял участие в проекте «Сказки на дому» - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Московский детский театр марионеток принял участие в проекте «Сказки на дому» - «Я и Дети»



Московский детский театр марионеток принял участие в проекте «Сказки на дому» - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Впервые в проекте «Сказки на дому» приняли участие не только российские и зарубежные звезды, но и куклы-марионетки. Специально для литературной акции Московский детский театр марионеток подготовил несколько самых любимых и захватывающих сказок, которые рассказывают ожившие куклы.


Художественный руководитель театра марионеток Ирина Ивановна Крячун: «Мы очень рады принять участие в таком замечательном и популярном проекте как «Сказки на дому». Сказки с давних пор были самым лучшим способом времяпровождения для детей и даже взрослых и сейчас они важны для нас как никогда. Своим позитивом и неизменно хорошим финалом они занимают и убаюкивают не только наших дорогих и любимых юных зрителей, но и помогают успокоить взрослых, показывают, что совсем скоро все наладится и придет в норму».


Впервые в проекте «Сказки на дому» приняли участие не только российские и зарубежные звезды, но и куклы-марионетки. Специально для литературной акции Московский детский театр марионеток подготовил несколько самых любимых и захватывающих сказок, которые рассказывают ожившие куклы. Художественный руководитель театра марионеток Ирина Ивановна Крячун: «Мы очень рады принять участие в таком замечательном и популярном проекте как «Сказки на дому». Сказки с давних пор были самым лучшим способом времяпровождения для детей и даже взрослых и сейчас они важны для нас как никогда. Своим позитивом и неизменно хорошим финалом они занимают и убаюкивают не только наших дорогих и любимых юных зрителей, но и помогают успокоить взрослых, показывают, что совсем скоро все наладится и придет в норму».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика