Пятая четверть в «Фоксфорде»: открыт бесплатный доступ к 50+ онлайн-курсам для школьников - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Пятая четверть в «Фоксфорде»: открыт бесплатный доступ к 50+ онлайн-курсам для школьников - «Я и Дети»



Пятая четверть в «Фоксфорде»: открыт бесплатный доступ к 50+ онлайн-курсам для школьников - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Ученикам доступны более 50 курсов. Помимо занятий в рамках школьной программы по математике, физике, русскому языку, биологии, информатике, географии, истории, обществознанию и химии, школьники могут научиться геймдизайну и мнемотехнике, созданию мультфильмов с нуля и английскому. Все курсы бесплатны и доступны на любых устройствах.





Как получить доступ к курсам


Для учителейЗарегистрируйтесь на странице проекта для учителей, создайте новый класс и пригласите учеников с помощью одной ссылки. У вас будет возможность отслеживать прогресс учеников.Для учениковПолучите доступ к курсам до 31 августа по ссылке: выберите класс и предмет, записывайтесь и учитесь тому, что вам по-настоящему интересно.


Ученикам доступны более 50 курсов. Помимо занятий в рамках школьной программы по математике, физике, русскому языку, биологии, информатике, географии, истории, обществознанию и химии, школьники могут научиться геймдизайну и мнемотехнике, созданию мультфильмов с нуля и английскому. Все курсы бесплатны и доступны на любых устройствах. Как получить доступ к курсам Для учителейЗарегистрируйтесь на странице проекта для учителей, создайте новый класс и пригласите учеников с помощью одной ссылки. У вас будет возможность отслеживать прогресс учеников.Для учениковПолучите доступ к курсам до 31 августа по ссылке: выберите класс и предмет, записывайтесь и учитесь тому, что вам по-настоящему интересно.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика