«44 котенка» стал самым популярным мультсериалом телеканала «Карусель». Его смотрят и в 4 года, и в 45 лет! - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«44 котенка» стал самым популярным мультсериалом телеканала «Карусель». Его смотрят и в 4 года, и в 45 лет! - «Я и Дети»



«44 котенка» стал самым популярным мультсериалом телеканала «Карусель». Его смотрят и в 4 года, и в 45 лет! - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




В феврале «44 котенка» стал самым популярным телевизионным мультсериалом на канале для всей семьи «Карусель» — с января по февраль его посмотрели более 967 000 зрителей от 4 до 11 лет. Мультсериал полюбился не только детям, но и их родителям, поэтому, согласно данным, аудитория «44 котенка» от 4 до 45 лет насчитывает 1 910 700 зрителей на «Карусели». Эти цифры являются рекордными для «44 котят» и выводят его на почетное первое место в рейтинге мультсериалов!





Премьера мультсериала состоялась в ноябре 2018 года на ведущем итальянском телеканале для детей RAI YoYo, где за кратчайшие сроки новое шоу посмотрело более 500 тысяч телезрителей. Вскоре мультфильм занял лидирующие позиции и в ТВ-рейтингах других стран: в Германии, США, Мексике и Бразилии каждый второй ребёнок от 3 до 6 лет является поклонником «44 котят».Россия не стала исключением для успеха мультсериала: впервые «44 котенка» вышел на отечественные экраны в феврале 2019 года на телеканале Nick Junior, затем состоялась кинотеатральная премьера мультсериала в сети кинотетров КАРО в разных городах России, а в сентябре приключения пушистых героев впервые увидели зрители телеканала «Карусель».Мультсериал также имеет большой успех на YouТube — количество подписчиков канала достигло 83 000 человек.





О мультсериале:«44 котенка» — новое анимационное шоу для юных зрителей о приключениях четырех котят по имени Лампо, Миледи, Пилу и Пончик, которые живут у гостеприимной бабушки Пины. В каждой новой серии пушистые герои помогают тем, кто попал в беду, благодаря своей дружбе и позитивному настрою они преодолевают повседневные трудности. Проект «44 котенка» транслирует важные моральные ценности и учит малышей дружить, легко обыгрывая возможные жизненные ситуации.


В феврале «44 котенка» стал самым популярным телевизионным мультсериалом на канале для всей семьи «Карусель» — с января по февраль его посмотрели более 967 000 зрителей от 4 до 11 лет. Мультсериал полюбился не только детям, но и их родителям, поэтому, согласно данным, аудитория «44 котенка» от 4 до 45 лет насчитывает 1 910 700 зрителей на «Карусели». Эти цифры являются рекордными для «44 котят» и выводят его на почетное первое место в рейтинге мультсериалов! Премьера мультсериала состоялась в ноябре 2018 года на ведущем итальянском телеканале для детей RAI YoYo, где за кратчайшие сроки новое шоу посмотрело более 500 тысяч телезрителей. Вскоре мультфильм занял лидирующие позиции и в ТВ-рейтингах других стран: в Германии, США, Мексике и Бразилии каждый второй ребёнок от 3 до 6 лет является поклонником «44 котят».Россия не стала исключением для успеха мультсериала: впервые «44 котенка» вышел на отечественные экраны в феврале 2019 года на телеканале Nick Junior, затем состоялась кинотеатральная премьера мультсериала в сети кинотетров КАРО в разных городах России, а в сентябре приключения пушистых героев впервые увидели зрители телеканала «Карусель».Мультсериал также имеет большой успех на YouТube — количество подписчиков канала достигло 83 000 человек. О мультсериале:«44 котенка» — новое анимационное шоу для юных зрителей о приключениях четырех котят по имени Лампо, Миледи, Пилу и Пончик, которые живут у гостеприимной бабушки Пины. В каждой новой серии пушистые герои помогают тем, кто попал в беду, благодаря своей дружбе и позитивному настрою они преодолевают повседневные трудности. Проект «44 котенка» транслирует важные моральные ценности и учит малышей дружить, легко обыгрывая возможные жизненные ситуации.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика