Делюсь рекомендациями: Эвелина Бледанс напомнила о простых советах для детей - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Делюсь рекомендациями: Эвелина Бледанс напомнила о простых советах для детей - «Я и Дети»



Делюсь рекомендациями: Эвелина Бледанс напомнила о простых советах для детей - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Актриса Эвелена Бледанс с сыном Семеном

Зима — время обострения респираторных заболеваний, поэтому походы к педиатрам для родителей становятся обыденностью. Как правильно вести себя в поликлинике с больным ребенком, знает доктор Комаровский, лучше перечитать его советы, наверняка пригодятся. Также Евгений Олегович напоминает об опасностях паровых ингаляций, которыми до сих пор пользуются многие мамы и бабушки.





Актриса Эвелена Бледанс с сыном Семеном

Актриса Эвелена Бледанс тоже отправилась с сыном Семеном к педиатру на повторный осмотр. Она рассказала, что посетила одну из самых хороших частных клиник и хочет поделиться услышанными рекомендациями с подписчиками.


«почему мы даже этого иногда умудряемся не соблюдать: температура в доме и особенно в спальне не должна превышать 22-х градусов, обязателен увлажнитель или мисочку с тряпочкой на батарею, в нос морская вода, пить много воды, гулять не менее 2-х раз день. И я узнала интересную вещь — маленьким детям не стоит давать отхаркивающее. А вот дренажный массажик, очень даже хорошо.»


Актриса Эвелена Бледанс с сыном Семеном Зима — время обострения респираторных заболеваний, поэтому походы к педиатрам для родителей становятся обыденностью. Как правильно вести себя в поликлинике с больным ребенком, знает доктор Комаровский, лучше перечитать его советы, наверняка пригодятся. Также Евгений Олегович напоминает об опасностях паровых ингаляций, которыми до сих пор пользуются многие мамы и бабушки. Актриса Эвелена Бледанс с сыном Семеном Актриса Эвелена Бледанс тоже отправилась с сыном Семеном к педиатру на повторный осмотр. Она рассказала, что посетила одну из самых хороших частных клиник и хочет поделиться услышанными рекомендациями с подписчиками. «почему мы даже этого иногда умудряемся не соблюдать: температура в доме и особенно в спальне не должна превышать 22-х градусов, обязателен увлажнитель или мисочку с тряпочкой на батарею, в нос морская вода, пить много воды, гулять не менее 2-х раз день. И я узнала интересную вещь — маленьким детям не стоит давать отхаркивающее. А вот дренажный массажик, очень даже хорошо.»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика