Как домашняя игуана научила детей есть овощи - «Дети» » « Я - Женщина »

Как домашняя игуана научила детей есть овощи - «Дети»



Как домашняя игуана научила детей есть овощи - «Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Несколько лет назад мне было достаточно собрать один чемодан и улететь куда угодно, но эти дни прошли. Я и мой попутчик-муж теперь родители троих детей.


Теперь каникулы означают все спланировать заранее, подтвердить бронирования, упаковать несколько дополнительных сумок, накормить домашних животных и полить растения — и это только начало списка.



В этом году мы решили остаться дома.


Дождливое лето означало множество фильмов в кинотеатре. Один за другим. Попкорн и лимонад. Ближайший торговый центр стал площадкой для соревнования — кто сколько сможет попробовать новых видов мороженого.


Это было довольно обычное лето для нас, но именно это сделало его таким особенным. Мы с мужем должны были подготовить дочь к первому классу. Также я узнала своих детей намного лучше, потому что стала для них больше, чем мамой. Я стала их другом.


Я также решила научиться готовить — но не рядовые обычные блюда. Я готовила от всего сердца и красиво подавала на стол.



Несколько лет назад мой сын решил завести рептилию. И мы смогли найти и купить для него игуану. Мне понравилась идея иметь такого домашнего питомца, потому что игуаны — вегетарианцы, и это поощряло всех членов семьи есть овощи.


Муж терпеливо наблюдал за игуаной. Выяснял, какие виды листовой зелени она любит больше всего. Что дало мне повод начать регулярно ездить с ним на рынок.



Мы прыгали с одного рынка на другой, ища лучшую зелень в городе. Мне очень нравились эти поездки, потому что мы шли домой счастливые, с сумками, полными добычи: свеклы, манго, капусты, съедобных цветов и других даров природы, которые обычно не продаются в супермаркетах. С новыми ингредиентами у меня появилось и больше новых рецептов для моих кулинарных шедевров.


Это лето было самым теплым летом в нашей жизни.



Личный опыт

Несколько лет назад мне было достаточно собрать один чемодан и улететь куда угодно, но эти дни прошли. Я и мой попутчик-муж теперь родители троих детей. Теперь каникулы означают все спланировать заранее, подтвердить бронирования, упаковать несколько дополнительных сумок, накормить домашних животных и полить растения — и это только начало списка. В этом году мы решили остаться дома. Дождливое лето означало множество фильмов в кинотеатре. Один за другим. Попкорн и лимонад. Ближайший торговый центр стал площадкой для соревнования — кто сколько сможет попробовать новых видов мороженого. Это было довольно обычное лето для нас, но именно это сделало его таким особенным. Мы с мужем должны были подготовить дочь к первому классу. Также я узнала своих детей намного лучше, потому что стала для них больше, чем мамой. Я стала их другом. Я также решила научиться готовить — но не рядовые обычные блюда. Я готовила от всего сердца и красиво подавала на стол. Несколько лет назад мой сын решил завести рептилию. И мы смогли найти и купить для него игуану. Мне понравилась идея иметь такого домашнего питомца, потому что игуаны — вегетарианцы, и это поощряло всех членов семьи есть овощи. Муж терпеливо наблюдал за игуаной. Выяснял, какие виды листовой зелени она любит больше всего. Что дало мне повод начать регулярно ездить с ним на рынок.
Мы прыгали с одного рынка на другой, ища лучшую зелень в городе. Мне очень нравились эти поездки, потому что мы шли домой счастливые, с сумками, полными добычи: свеклы, манго, капусты, съедобных цветов и других даров природы, которые обычно не продаются в супермаркетах. С новыми ингредиентами у меня появилось и больше новых рецептов для моих кулинарных шедевров. Это лето было самым теплым летом в нашей жизни. Личный опыт Nadya Petrushkina
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика