Хочу вернуться на машине времени в начало лета - «Дети» » « Я - Женщина »

Хочу вернуться на машине времени в начало лета - «Дети»



Хочу вернуться на машине времени в начало лета - «Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Меня зовут Асема. Мне десять лет. Моё лето было просто отличным, прекрасным, незабываемым!


Мы летели на самолёте и прилетели на мою родину (да, да, я не из России, но живу в России). Там нас встретило множество наших родственников. Я играла с моими братьями, двоюродными братьями и сёстрами в различные весёлые игры. Мы ходили в бассейн. Было очень весело! А еще катались в парке на аттракционах.



Я побывала в гостях у наших родственников. Ела там сочные и вкусные фрукты, овощи, ягоды. Потом мы ездили на природу: река, горы, деревья, растения. Красиво вокруг. А ещё мы были на озере. Красивый пляж, тёплая водичка, яркое солнце! Классно! Я люблю лето.


Был мой день рождения. Тут уже, конечно, всё ясно. Был очень вкусный торт, и я задула свои десять свечей. Мне подарили много классных подарков. Также летом я читала много книг и выполняла задания. Обожаю читать книги и делать задания.


Уже почти конец лета. Через несколько дней первое сентября, и я буду в четвёртом классе. Мне и жалко, и радостно. Жалко, что лето заканчивается, но радостно, что я встречу свою любимую школу, моих учителей, друзей и одноклассников.


Все дни пролетели так быстро. И это грустно. Мне хотелось бы вернуться на машине времени в начало лета. Помню, как я ждала, когда же мы прилетим наконец. Было скучно тогда. Но то, что уже начинаются каникулы, оставляло в сердце радость.



Погода ещё не испортилась. Тепло и солнце светит. Но, конечно же, не как раньше. Скоро осень. И уже не будет цветов.


От воспоминаний некуда деться... Это лето навсегда в моем сердце.


Личный опыт

Меня зовут Асема. Мне десять лет. Моё лето было просто отличным, прекрасным, незабываемым! Мы летели на самолёте и прилетели на мою родину (да, да, я не из России, но живу в России). Там нас встретило множество наших родственников. Я играла с моими братьями, двоюродными братьями и сёстрами в различные весёлые игры. Мы ходили в бассейн. Было очень весело! А еще катались в парке на аттракционах. Я побывала в гостях у наших родственников. Ела там сочные и вкусные фрукты, овощи, ягоды. Потом мы ездили на природу: река, горы, деревья, растения. Красиво вокруг. А ещё мы были на озере. Красивый пляж, тёплая водичка, яркое солнце! Классно! Я люблю лето. Был мой день рождения. Тут уже, конечно, всё ясно. Был очень вкусный торт, и я задула свои десять свечей. Мне подарили много классных подарков. Также летом я читала много книг и выполняла задания. Обожаю читать книги и делать задания. Уже почти конец лета. Через несколько дней первое сентября, и я буду в четвёртом классе. Мне и жалко, и радостно. Жалко, что лето заканчивается, но радостно, что я встречу свою любимую школу, моих учителей, друзей и одноклассников. Все дни пролетели так быстро. И это грустно. Мне хотелось бы вернуться на машине времени в начало лета. Помню, как я ждала, когда же мы прилетим наконец. Было скучно тогда. Но то, что уже начинаются каникулы, оставляло в сердце радость. Погода ещё не испортилась. Тепло и солнце светит. Но, конечно же, не как раньше. Скоро осень. И уже не будет цветов. От воспоминаний некуда деться. Это лето навсегда в моем сердце. Личный опыт
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика