Премьера анимационного фильма «Улетные букашки» в России - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Премьера анимационного фильма «Улетные букашки» в России - «Я и Дети»



Премьера анимационного фильма «Улетные букашки» в России - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Диндина ужасно расстраивает появление конкурента, и он ищет способы увеличить свою яркость. Так он попадает в ловушку коварной мыши по кличке Волчий король, у которого в приспешниках находится целое полчище прожорливой саранчи. Авроре приходится организовать настоящую спасательную операцию, чтобы вызволить Диндина из переделки. Теперь вчерашним соперникам предстоит объединить силы, чтобы спасти деревню и всех ее обитателей от вторжения неприятеля.




«Улетные букашки» - режиссерский и сценарный дебют талантливого аниматора Дэна Вэйфэна, у которого внушительный список участия в крупных анимационных проектах. Забавная и милая лента, наполненная яркими и очаровательными персонажами, повествует о настоящей дружбе героев с храбрым и добрым сердцем. В мультфильме есть все, чтобы покорить маленьких зрителей и их родителей. Уже в этом году в Китае на более чем десяти тысячах экранах выйдет продолжение этого доброго анимационного фильма.





«Улетные букашки» / Lighting DindinЖанр: мультфильм, анимацияВозрастное ограничение: 6+Год: 2017Страна: КитайРежиссеры: Дэн ВэйфэнПродюсер: Ван ЮньфэйАктерский состав: Шань Синь, Яо Леи, Гуо Шэн, Ли ШаньшаньПродолжительность: 86 мин / 01:26Справка:Светлячок Диндин всегда был самой яркой звездой в своей деревне, пока не появился инопланетный робот Аврора, тут же ставший куда популярнее. Обиженный на всю деревню и ослепленный завистью к ее новому обитателю, Диндин попадает в ловушку коварного Хитрого Мыша, который мечтает уничтожить поселение букашек. Авроре и Диндин придется забыть свои обиды, им нужно стать одной командой, чтобы спасти родной дом от банды саранчи.




Диндина ужасно расстраивает появление конкурента, и он ищет способы увеличить свою яркость. Так он попадает в ловушку коварной мыши по кличке Волчий король, у которого в приспешниках находится целое полчище прожорливой саранчи. Авроре приходится организовать настоящую спасательную операцию, чтобы вызволить Диндина из переделки. Теперь вчерашним соперникам предстоит объединить силы, чтобы спасти деревню и всех ее обитателей от вторжения неприятеля. «Улетные букашки» - режиссерский и сценарный дебют талантливого аниматора Дэна Вэйфэна, у которого внушительный список участия в крупных анимационных проектах. Забавная и милая лента, наполненная яркими и очаровательными персонажами, повествует о настоящей дружбе героев с храбрым и добрым сердцем. В мультфильме есть все, чтобы покорить маленьких зрителей и их родителей. Уже в этом году в Китае на более чем десяти тысячах экранах выйдет продолжение этого доброго анимационного фильма. «Улетные букашки» / Lighting Dindin Жанр: мультфильм, анимацияВозрастное ограничение: 6 Год: 2017Страна: КитайРежиссеры: Дэн ВэйфэнПродюсер: Ван ЮньфэйАктерский состав: Шань Синь, Яо Леи, Гуо Шэн, Ли ШаньшаньПродолжительность: 86 мин / 01:26Справка:Светлячок Диндин всегда был самой яркой звездой в своей деревне, пока не появился инопланетный робот Аврора, тут же ставший куда популярнее. Обиженный на всю деревню и ослепленный завистью к ее новому обитателю, Диндин попадает в ловушку коварного Хитрого Мыша, который мечтает уничтожить поселение букашек. Авроре и Диндин придется забыть свои обиды, им нужно стать одной командой, чтобы спасти родной дом от банды саранчи.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика