Юбилей в День знаний: Кидзания отмечает 20-летие - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Юбилей в День знаний: Кидзания отмечает 20-летие - «Я и Дети»



Юбилей в День знаний: Кидзания отмечает 20-летие - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Очень символично, что свой день рождения Кидзания празднует именно 1 сентября, в День знаний. Ведь ее миссия как раз и заключается в том, чтобы дарить детям разных стран удивительный опыт, важные навыки и увлекательную информацию об окружающем мире, учить их быть самостоятельными и помочь определиться с выбором дела своей жизни. Все это в дальнейшем очень пригодится юным гостям Кидзании и поможет им добиться успеха в будущем.





Первая Кидзания появилась в Мексике в 1999 году. Сегодня парки открыты для детей всего мира — от Японии до Бразилии, от России до Чили и Сингапура. Международный паспорт кидзанийца действителен во всех парках планеты и хранит отметки о каждом визите.





Сейчас в мире насчитывается уже 27 парков, расположенных в 21 стране, еще 11 парков готовятся к открытию. Каждый год Кидзания принимает более 9 миллионов посетителей. Московская Кидзания счастлива быть частью этой невероятной детской вселенной!





В России первый парк появился в 2016 году, московская Кидзания площадью 10 тысяч квадратных метров стала крупнейшей в Европе. До встречи в праздничной Кидзании!




Очень символично, что свой день рождения Кидзания празднует именно 1 сентября, в День знаний. Ведь ее миссия как раз и заключается в том, чтобы дарить детям разных стран удивительный опыт, важные навыки и увлекательную информацию об окружающем мире, учить их быть самостоятельными и помочь определиться с выбором дела своей жизни. Все это в дальнейшем очень пригодится юным гостям Кидзании и поможет им добиться успеха в будущем. Первая Кидзания появилась в Мексике в 1999 году. Сегодня парки открыты для детей всего мира — от Японии до Бразилии, от России до Чили и Сингапура. Международный паспорт кидзанийца действителен во всех парках планеты и хранит отметки о каждом визите. Сейчас в мире насчитывается уже 27 парков, расположенных в 21 стране, еще 11 парков готовятся к открытию. Каждый год Кидзания принимает более 9 миллионов посетителей. Московская Кидзания счастлива быть частью этой невероятной детской вселенной! В России первый парк появился в 2016 году, московская Кидзания площадью 10 тысяч квадратных метров стала крупнейшей в Европе. До встречи в праздничной Кидзании!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика