Познавательные мастер-классы, игры с инопланетянином, увлекательные фототуры по всему миру: московская Кидзания превратится в English city - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Познавательные мастер-классы, игры с инопланетянином, увлекательные фототуры по всему миру: московская Кидзания превратится в English city - «Я и Дети»



Познавательные мастер-классы, игры с инопланетянином, увлекательные фототуры по всему миру: московская Кидзания превратится в English city - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Интерактивные мастер-классыВ Большом театре Кидзании будут проходить интерактивные мастер-классы для детей от 4 до 10 лет и взрослых от компании Skyeng. На них ребята вместе с инопланетянином Элом смогут в забавной игровой форме выучить названия цветов и частей тела, а также рассказать гостю с далекой планеты, как устроена жизнь на Земле.— Даты: 16, 23, 30 августа— Время: 14:00-14:30, 15:00-15:30, 16:00-16:30Станция Skyeng в КидзанииВ фотостудии «Чик-Чик» дети от 4 до 10 лет смогут стать участниками познавательного фототура. Известный американский фотограф Боб Скай долго путешествовал по миру со своим помощником и понял, что мало людей правильно говорят на английском. Теперь он приехал в Кидзанию, чтобы не только фотографировать, но и учить детей английскому акценту.— Даты: 15, 21, 29 августа.—Время: 14:00-14:30 ; 15:00-15:30; 16:00-16:30Кроме того, участвуя в любой активности, дети смогут выучить новые слова, связанные с популярными профессиями.Все игры и мастер-классы доступны бесплатно в рамках обычного посещения Кидзании в августе. Приобрести билеты можно в кассах парка и на сайте.





О КидзанииМосковская Кидзания представляет собой мини-город для детей от 4 до 16 лет, площадью 10 000 кв.м, в котором они могут попробовать себя в более сотни различных профессий, получить практические навыки и знания об окружающем мире.Здесь есть свои больница, школа, аэропорт, телевизионный канал, салон красоты, рестораны, магазины, различные виды транспорта и многое другое. Партнерами парка выступают крупнейшие компании — с ними связаны все профессии в мини-городе.Кидзания по-новому раскрывает личность ребенка и позволяет учителям и родителям узнать много нового о его предпочтениях, а детям — получить бесценный опыт и прекрасно провести время.


Интерактивные мастер-классыВ Большом театре Кидзании будут проходить интерактивные мастер-классы для детей от 4 до 10 лет и взрослых от компании Skyeng. На них ребята вместе с инопланетянином Элом смогут в забавной игровой форме выучить названия цветов и частей тела, а также рассказать гостю с далекой планеты, как устроена жизнь на Земле.— Даты: 16, 23, 30 августа— Время: 14:00-14:30, 15:00-15:30, 16:00-16:30Станция Skyeng в КидзанииВ фотостудии «Чик-Чик» дети от 4 до 10 лет смогут стать участниками познавательного фототура. Известный американский фотограф Боб Скай долго путешествовал по миру со своим помощником и понял, что мало людей правильно говорят на английском. Теперь он приехал в Кидзанию, чтобы не только фотографировать, но и учить детей английскому акценту.— Даты: 15, 21, 29 августа.—Время: 14:00-14:30 ; 15:00-15:30; 16:00-16:30Кроме того, участвуя в любой активности, дети смогут выучить новые слова, связанные с популярными профессиями.Все игры и мастер-классы доступны бесплатно в рамках обычного посещения Кидзании в августе. Приобрести билеты можно в кассах парка и на сайте. О КидзанииМосковская Кидзания представляет собой мини-город для детей от 4 до 16 лет, площадью 10 000 кв.м, в котором они могут попробовать себя в более сотни различных профессий, получить практические навыки и знания об окружающем мире.Здесь есть свои больница, школа, аэропорт, телевизионный канал, салон красоты, рестораны, магазины, различные виды транспорта и многое другое. Партнерами парка выступают крупнейшие компании — с ними связаны все профессии в мини-городе.Кидзания по-новому раскрывает личность ребенка и позволяет учителям и родителям узнать много нового о его предпочтениях, а детям — получить бесценный опыт и прекрасно провести время.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика