Анна Банщикова показала, как проводит время с детьми - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Анна Банщикова показала, как проводит время с детьми - «Я и Дети»



Анна Банщикова показала, как проводит время с детьми - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Анна Банщикова показала, как проводит время с детьми - «Я и Дети»

instagram.com


Бытует мнение, что артисты принадлежат народу и попросту не могут уделять своим детям должного родительского внимания. История знает множество случаев, когда это утверждение можно было бы назвать справедливым.




instagram.com


Но вся прелесть в том, что из каждого правила есть исключения. Анна Банщикова, являясь востребованной актрисой, продолжает оставаться матерью троих детей, с которыми стремится проводить как можно больше времени.В отличие от своих коллег по цеху Анна редкий гость на светских раутах и посещает в основном лишь те, на которые можно привести детей. А вот как проходит ее досуг, она показала в личном микроблоге, опубликовав ряд фотографий с двумя младшими отпрысками.


«Проводите больше времени со своими детьми», - призывает под каруселью снимков Банщикова.


instagram.com Бытует мнение, что артисты принадлежат народу и попросту не могут уделять своим детям должного родительского внимания. История знает множество случаев, когда это утверждение можно было бы назвать справедливым. instagram.com Но вся прелесть в том, что из каждого правила есть исключения. Анна Банщикова, являясь востребованной актрисой, продолжает оставаться матерью троих детей, с которыми стремится проводить как можно больше времени.В отличие от своих коллег по цеху Анна редкий гость на светских раутах и посещает в основном лишь те, на которые можно привести детей. А вот как проходит ее досуг, она показала в личном микроблоге, опубликовав ряд фотографий с двумя младшими отпрысками. «Проводите больше времени со своими детьми», - призывает под каруселью снимков Банщикова.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика