10 прекрасных книг для маленьких принцесс! - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

10 прекрасных книг для маленьких принцесс! - «Я и Дети»



10 прекрасных книг для маленьких принцесс! - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



10 прекрасных книг для маленьких принцесс! - «Я и Дети»

«Искорка, маленькая лесная ведьмочка» - Штефане ДалеСерия «Феи Солнечного леса», редакция «Вилли Винки» Маленькая лесная ведьмочка Искорка каждый день практикуется в магическом искусстве, но любое заклинание оборачивается неудачей. Неужели ей нечем будет удивить всех на Магическом конкурсе? Истории о рыжеволосой весёлой ведьмочке Искорке немецкой художницы Штефани Дале очень любят детишки по всему свету. Общий тираж книг составил уже более 200 000 экземпляров, а серия переведена на 11 языков. "Искорка, маленькая лесная ведьмочка" — весёлая история о том, что дружба и принятие чужих недостатков и есть настоящая магия. Для детей до 3-х лет.




«Лилия и переполох в волшебном лесу» - Штефане ДалеСерия «Феи Солнечного леса», редакция «Вилли Винки» В новой истории о приключениях принцессы эльфов маленьких читателей ждут средневековые костюмы, таинственный полумрак леса и волнующая атмосфера загадки: когда же появится привидение? Говорят, у страха глаза велики, но только не в случае принцессы Лилии. Отважная малышка не пасует перед пугающими трудностями и всегда докапывается до правды. А правда всякий раз оказывается не такой уж страшной и безвыходной. "Лилия и переполох в волшебном лесу" — загадочная история о вере в себя, доброте друзей и, конечно, о волшебстве.Для детей до 3-х лет.




«Супербабушка» - Эрик Вейе Серия «Эти забавные взрослые», редакция «Вилли Винки» Смешная, поэтичная, яркая и полная нежности Что за необычные существа — бабушки? Где их искать? Как они проводят своё свободное время? О чём думают? Почему у них складочки на коже? Как же много они успевают: вязать, спорить с подружками, путешествовать и заниматься спортом! Автор Эрик Вейе изучал прикладное искусство в Париже. Как-то раз, в один солнечный весенний день, он решил попробовать себя в создании книг для детей. "Супербабушка" — это умная, безумная и очень заботливая книга о наших любимых бабулях. Для старшего дошкольного возраста.




«Золушка» - иллюстрации Гали ЗинькоСерия «Новые старые сказки», редакция «Вилли Винки» Ах, как тяжело бедной Золушке, вся грязная работа на ней: и котлы нужно почистить, и лестницу помыть, и в доме прибрать. А благодарности никакой. И уж конечно, не видать ей прекрасного бала в королевском дворце, куда собрались злая мачеха и противные сестрицы. А ведь это очень несправедливо – не ехать на бал, когда ты так много трудилась Новый, совершенно неожиданный взгляд на одну из самых известных и любимых сказок Шарля Перро в переводе Михаила Михайлова. "Золушка" — это не просто волшебная история, но и целая книга о моде и стиле от талантливой художницы, лауреата международной премии "Образ книги" Галины Зинько. Для младшего школьного возраста.




«Кошка удачи» - Катя АлвесСерия «Суперсекретная банда пушистиков», редакция «Вилли Винки» С тех пор, как в квартире у Руфуса появилась фигурка кошки удачи, всё пошло не так. А тут ещё и три нахальные мыши поселились в квартире — согласитесь, ужасно! Но вдруг они исчезли, и все подозревают, что их съел Руфус. Как же выяснить, что произошло? Это дело как раз для Суперсекретной банды пушистиков. Автор Катя Алвес работала издателем и редактором на радио. Но всё-таки больше всего она любит писать детские истории. Сейчас она живёт в Цюрихе со своей семьёй и двумя морскими свинками. Общий тираж книг о Суперсекретной банде пушистиков составляет уже 30 000 экземпляров. "Кошка удачи" — запутанная детективная история, в которой банде пушистиков предстоит раскрыть самое настоящее преступление. Для младшего школьного возраста.




«Чароземли. Тайна принцесс» - Тэа СтилтонСерия «Прикольные приключения», редакция «Астрель» Принцессы Чароземель – это все мечты маленьких девочек сразу под одной обложкой! Отважные сестры-волшебницы умеют по-настоящему дружить, учиться, веселиться на балах – но ещё всегда готовы прийти на помощь своему королевству и спасти Чароземли от опасности. Им помогут в этом волшебные животные и, конечно, взаимовыручка и дружба. У каждой из героинь свой характер, увлечения и стиль – маленькая читательница сможет найти самую похожую на себя принцессу. Красочные иллюстрации, динамичный приключенческий сюжет, и, конечно, много-много доброго волшебства – эта книга станет отличным подарком для девочки!Для младшего и среднего школьного возраста.




«НЭНСИ ДРЮ и тайна лесного домика» Серия «Истории про Нэнси Дрю», редакция «Малыш» "Нэнси Дрю и тайна лесного домика" — это третья книга о молодой сыщице Нэнси Дрю, чьей непревзойденной интуиции можно только позавидовать. Отдыхая вместе со своей подругой Хелен вдали от города, плавая на катере по озеру, девушки внезапно попадают в сильнейший шторм. Вскоре их катер разбивает огромная волна. От неминуемой гибели, рискуя жизнью, их спасает юная Лора Пендлтон. Из истории Лоры Нэнси узнает, что девушка осталась сиротой и как раз в этот день должна познакомиться со своими опекунами. Волею судьбы Нэнси встречает опекунов и их поведение кажется ей очень подозрительным. А это значит, что юная сыщица вновь будет раскрывать тайны – какими бы запутанными они ни были. Для среднего школьного возраста.




«Про девочку со странным именем» - Э. УспенскийСерия «Самые лучшие девочки», редакция «Малыш» Героиня повести Эдуарда Успенского "Про девочку со странным именем" Макша — очень современный ребёнок. Она смело перечит взрослым и даже ими командует, она легко работает перед телекамерами, ищет и находит справедливость, имеет деловую жилку и дружит со всеми, кто этого заслуживает. Из таких детей получаются отличные взрослые! Рисунки к повести сделала любимая художница писателя Э.Успенского Екатерина Муратова. Для среднего школьного возраста.




«Дорога уходит в даль» - А. бруштейнСерия «Самые лучшие девочки», редакция «Малыш» "Дорога уходит в даль…" – автобиографический роман-трилогия советской писательницы Александры Бруштейн (1884–1968 г.) для детей. В книгу вошла первая, одноименная часть трилогии. Предреволюционные настроения, повсеместная бедность и голод – в такое тяжелое время, на рубеже XIX-XX вв., в семье гениального врача, который, помимо основной работы в госпитале, безвозмездно лечит бедных людей, растет девочка Саша. Умная, внимательная и способная, она прекрасно понимает, что такое несправедливость, и всеми силами старается ее восстановить, даже несмотря на столь юный возраст. Роман впервые издается с иллюстрациями Ксении Почтенной. Для среднего школьного возраста.




«Цветик-семицветик» - Валентин КатаевСерия «Классика для маленьких», редакция «Малыш» Валентин Катаев — классик отечественной литературы. Для детей писатель сочинил всего несколько произведений. Самое популярное из них — сказка "Цветик-семицветик", сказка о силе дружбы, любви и сострадания. Многим ребятам эта сказка знакома по знаменитому одноимённому мультфильму, который до сих пор не сходит с экранов телевизоров Иллюстрации известных художников Э. Булатова и О. Васильева. Для детей до 3-х лет.

«Искорка, маленькая лесная ведьмочка» - Штефане ДалеСерия «Феи Солнечного леса», редакция «Вилли Винки» Маленькая лесная ведьмочка Искорка каждый день практикуется в магическом искусстве, но любое заклинание оборачивается неудачей. Неужели ей нечем будет удивить всех на Магическом конкурсе? Истории о рыжеволосой весёлой ведьмочке Искорке немецкой художницы Штефани Дале очень любят детишки по всему свету. Общий тираж книг составил уже более 200 000 экземпляров, а серия переведена на 11 языков. "Искорка, маленькая лесная ведьмочка" — весёлая история о том, что дружба и принятие чужих недостатков и есть настоящая магия. Для детей до 3-х лет. «Лилия и переполох в волшебном лесу» - Штефане ДалеСерия «Феи Солнечного леса», редакция «Вилли Винки» В новой истории о приключениях принцессы эльфов маленьких читателей ждут средневековые костюмы, таинственный полумрак леса и волнующая атмосфера загадки: когда же появится привидение? Говорят, у страха глаза велики, но только не в случае принцессы Лилии. Отважная малышка не пасует перед пугающими трудностями и всегда докапывается до правды. А правда всякий раз оказывается не такой уж страшной и безвыходной. "Лилия и переполох в волшебном лесу" — загадочная история о вере в себя, доброте друзей и, конечно, о волшебстве.Для детей до 3-х лет. «Супербабушка» - Эрик Вейе Серия «Эти забавные взрослые», редакция «Вилли Винки» Смешная, поэтичная, яркая и полная нежности Что за необычные существа — бабушки? Где их искать? Как они проводят своё свободное время? О чём думают? Почему у них складочки на коже? Как же много они успевают: вязать, спорить с подружками, путешествовать и заниматься спортом! Автор Эрик Вейе изучал прикладное искусство в Париже. Как-то раз, в один солнечный весенний день, он решил попробовать себя в создании книг для детей. "Супербабушка" — это умная, безумная и очень заботливая книга о наших любимых бабулях. Для старшего дошкольного возраста. «Золушка» - иллюстрации Гали ЗинькоСерия «Новые старые сказки», редакция «Вилли Винки» Ах, как тяжело бедной Золушке, вся грязная работа на ней: и котлы нужно почистить, и лестницу помыть, и в доме прибрать. А благодарности никакой. И уж конечно, не видать ей прекрасного бала в королевском дворце, куда собрались злая мачеха и противные сестрицы. А ведь это очень несправедливо – не ехать на бал, когда ты так много трудилась Новый, совершенно неожиданный взгляд на одну из самых известных и любимых сказок Шарля Перро в переводе Михаила Михайлова. "Золушка" — это не просто волшебная история, но и целая книга о моде и стиле от талантливой художницы, лауреата международной премии "Образ книги" Галины Зинько. Для младшего школьного возраста. «Кошка удачи» - Катя АлвесСерия «Суперсекретная банда пушистиков», редакция «Вилли Винки» С тех пор, как в квартире у Руфуса появилась фигурка кошки удачи, всё пошло не так. А тут ещё и три нахальные мыши поселились в квартире — согласитесь, ужасно! Но вдруг они исчезли, и все подозревают, что их съел Руфус. Как же выяснить, что произошло? Это дело как раз для Суперсекретной банды пушистиков. Автор Катя Алвес работала издателем и редактором на радио. Но всё-таки больше всего она любит писать детские истории. Сейчас она живёт в Цюрихе со своей семьёй и двумя морскими свинками. Общий тираж книг о Суперсекретной банде пушистиков составляет уже 30 000 экземпляров. "Кошка удачи" — запутанная детективная история, в которой банде пушистиков предстоит раскрыть самое настоящее преступление. Для младшего школьного возраста. «Чароземли. Тайна принцесс» - Тэа СтилтонСерия «Прикольные приключения», редакция «Астрель» Принцессы Чароземель – это все мечты маленьких девочек сразу под одной обложкой! Отважные сестры-волшебницы умеют по-настоящему дружить, учиться, веселиться на балах – но ещё всегда готовы прийти на помощь своему королевству и спасти Чароземли от опасности. Им помогут в этом волшебные животные и, конечно, взаимовыручка и дружба. У каждой из героинь свой характер, увлечения и стиль – маленькая читательница сможет найти самую похожую на себя принцессу. Красочные иллюстрации, динамичный приключенческий сюжет, и, конечно, много-много доброго волшебства – эта книга станет отличным подарком для девочки!Для младшего и среднего школьного возраста. «НЭНСИ ДРЮ и тайна лесного домика» Серия «Истории про Нэнси Дрю», редакция «Малыш» "Нэнси Дрю и тайна лесного домика" — это третья книга о молодой сыщице Нэнси Дрю, чьей непревзойденной интуиции можно только позавидовать. Отдыхая вместе со своей подругой Хелен вдали от города, плавая на катере по озеру, девушки внезапно попадают в сильнейший шторм. Вскоре их катер разбивает огромная волна. От неминуемой гибели, рискуя жизнью, их спасает юная Лора Пендлтон. Из истории Лоры Нэнси узнает, что девушка осталась сиротой и как раз в этот день должна познакомиться со своими опекунами. Волею судьбы Нэнси встречает опекунов и их поведение кажется ей очень подозрительным. А это значит, что юная сыщица вновь будет раскрывать тайны – какими бы запутанными они ни были. Для среднего школьного возраста. «Про девочку со странным именем» - Э. УспенскийСерия «Самые лучшие девочки», редакция «Малыш» Героиня повести Эдуарда Успенского "Про девочку со странным именем" Макша — очень современный ребёнок. Она смело перечит взрослым и даже ими командует, она легко работает перед телекамерами, ищет и находит справедливость, имеет деловую жилку и дружит со всеми, кто этого заслуживает. Из таких детей получаются отличные взрослые! Рисунки к повести сделала любимая художница писателя Э.Успенского Екатерина Муратова. Для среднего школьного возраста. «Дорога уходит в даль» - А. бруштейнСерия «Самые лучшие девочки», редакция «Малыш» "Дорога уходит в даль…" – автобиографический роман-трилогия советской писательницы Александры Бруштейн (1884–1968 г.) для детей. В книгу вошла первая, одноименная часть трилогии. Предреволюционные настроения, повсеместная бедность и голод – в такое тяжелое время, на рубеже XIX-XX вв., в семье гениального врача, который, помимо основной работы в госпитале, безвозмездно лечит бедных людей, растет девочка Саша. Умная, внимательная и способная, она прекрасно понимает, что такое несправедливость, и всеми силами старается ее восстановить, даже несмотря на столь юный возраст. Роман впервые издается с иллюстрациями Ксении Почтенной. Для среднего школьного возраста. «Цветик-семицветик» - Валентин КатаевСерия «Классика для маленьких», редакция «Малыш» Валентин Катаев — классик отечественной литературы. Для детей писатель сочинил всего несколько произведений. Самое популярное из них — сказка "Цветик-семицветик", сказка о силе дружбы, любви и сострадания. Многим ребятам эта сказка знакома по знаменитому одноимённому мультфильму, который до сих пор не сходит с экранов телевизоров Иллюстрации известных художников Э. Булатова и О. Васильева. Для детей до 3-х лет.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика