День рождения редакции «Вилли Винки» издательства «АСТ» - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

День рождения редакции «Вилли Винки» издательства «АСТ» - «Я и Дети»



День рождения редакции «Вилли Винки» издательства «АСТ» - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




За этот год мы нашли и издали прочти 100 книг с работами американских, европейских, украинских и российских художников. Впереди еще много открытий и приключений. А сейчас начинаем месяц подарков и сюрпризов.Спасибо всем, кто поддержал нашу идею и разделил ее. Ведь если бы не вы, наши читатели и подписчики, не было бы и #wwbooks ! Вас ждут:• Розыгрыши книг и подарков от партнёров в нашем инстаграме • Подарки за покупку книг в Лабиринте и скидки в Book24• А 22 сентября приглашаем Вас в МДК на Арбате на наш праздник!Предлагаем Вам окунуться с нашими любимыми персонажами в их мир. Даже если этот мир выдуманный, это не значит, что его нельзя изменить! Редакция «Вилли Винки» научит малышей расширять границы воображения и творить настоящие чудеса.





Клод Великолепный кот Все знают, как Коко Шанель перевернула мир моды, а слышали ли Вы про Клода, который из обычного кота стал Великолепным? Он мечтал стать художником и ночевал на улицах Парижа, но счастливая случайность помогла ему стать знаменитым модельером. Все парижские кошки мечтали одеваться только у Клода, за его шляпки устраивали настоящие бои. Как найти в себе силы и прийти к таком успеху помогут идея Криса Кэпстика и волшебные иллюстрации Моники Филиппины. Вы должны увидеть это Парижское ночное небо и изумительные шляпки от Клода на страницах нашей книги.





Александр Великий пёс
Крис Кэпстик и Моника Филипина снова рушат границы привычного восприятия мира. Древний Египет славится своим отношением и поклонением кошкам, а что же пришлось на долю собак? Им пришлось ютиться в огромной тени, падающей от величия котов, и выполнять самую грязную работу. Но один из несчастных псов, Александр, решил поменять устои в древнем обществе. Битва за свободу долго длилась, и много хитрых способов было использовано в борьбе за свободу. Одна из ловушек сработала, а что стало с котами? Читайте и узнавайте!





Алиса в стране чудес
Классическая сказка Льюиса Кэрролла "Алиса в Стране чудес" никогда ещё не выглядела так современно и необычно благодаря молодой талантливой художнице Гале Зинько. Она лауреат всероссийского конкурса книжной иллюстрации "Образ книги". Болванщик и Мартовский заяц не самые главные герои истории, но внимательные читатели помнят главу про безумное чаепитие. В этом мире каждый день можно отмечать дни рождения, кушать торты и другие лакомства. Вы можете присоединиться к нашим героям и отмечать день рождения каждый день!





Волшебные неудачники В книге содержится настоящее волшебство! Нил Патрик Харрис использует свои знания в области фокусов, чтобы не только показать свой талант, но и научить Вас некоторым трюкам. В книге есть несколько пояснений, где он объясняет «простой» магический трюк, но практика также важна в этом деле. История покажет детям силу дружбы. Волшебным неудачникам приходится работать сообща, чтобы победить злодея. Шифры и загадки. «Волшебные Неудачники» наполнены кодами и секретными сообщениями. Вы сможете не только погрузиться в увлекательный сюжет, но и развить внимательность и находчивость. Книга забавна! Нил Патрик Харрис идеально подходит на роль талантливого комика, и его книга отражает это. Помимо шуток, Нил в своей книге затрагивает темы одиночества детей, межличностного общение, классовых различий, ощущения себя неудачником.





В этой сказке нет дракона
Вы влюбитесь в эту историю и иллюстрации, никто прежде не задумывался о том, что чувствует дракон в роли злодея каждой сказки. Но дракон не хочет сдаваться! Он уверен, что найдёт себе подходящую сказку во что бы то ни стало. "В этой сказке нет дракона" - неожиданная история о вере в себя, объединившая самых известных сказочных персонажей и, конечно же, одного потрясающего дракона. Автор Лу Картер закончила медицинский факультет и успела даже поработать школьным учителем. Но потом, к счастью для маленьких читателей, любовь к детским книгам взяла вверх. Лу живёт в Кэмбридже вместе с мужем и двумя детьми. Художник Дебора Оллрайт уже успела стать настоящей звездой иллюстрации в книжном мире. Она номинант премии the V&A Illustration Award.


Читайте нас в




  • Аст


  • Книги для детей


  • Детская литература


  • Вилли винки

Рассказать друзьям

Комментировать

За этот год мы нашли и издали прочти 100 книг с работами американских, европейских, украинских и российских художников. Впереди еще много открытий и приключений. А сейчас начинаем месяц подарков и сюрпризов.Спасибо всем, кто поддержал нашу идею и разделил ее. Ведь если бы не вы, наши читатели и подписчики, не было бы и
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика