В Рив Гош наступила пора подарков » « Я - Женщина »

В Рив Гош наступила пора подарков



В Рив Гош наступила пора подарков
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Чтобы получать подарки, не обязательно ждать дня рождения и нового года. Пусть подарки сами ждут тебя. Например, в магазинах сети Рив Гош тебя уже ждет кое-что от Roberto Cavalli и Davidoff.



В Рив Гош наступила пора подарков

Кое-что – это акция, в которой можно получить один из 6000 подарков, которые ждут возможности оказаться в твоих руках. Чтобы не затягивать долгожданную встречу, отправляйся в любой Рив Гош до 31 октября, купи что-нибудь от Davidoff или Roberto Cavalli и получи на кассе скретч-карту. Под защитным слоем ты найдешь один из своих призов, которым, кстати, может оказаться даже новый айфон.


Чтобы получать подарки, не обязательно ждать дня рождения и нового года. Пусть подарки сами ждут тебя. Например, в магазинах сети Рив Гош тебя уже ждет кое-что от Roberto Cavalli и Davidoff. Кое-что – это акция, в которой можно получить один из 6000 подарков, которые ждут возможности оказаться в твоих руках. Чтобы не затягивать долгожданную встречу, отправляйся в любой Рив Гош до 31 октября, купи что-нибудь от Davidoff или Roberto Cavalli и получи на кассе скретч-карту. Под защитным слоем ты найдешь один из своих призов, которым, кстати, может оказаться даже новый айфон.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика