Виктория Толстоганова с сыновьями отправилась на футбольный матч, чтобы почитать книгу - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Виктория Толстоганова с сыновьями отправилась на футбольный матч, чтобы почитать книгу - «Я и Дети»



Виктория Толстоганова с сыновьями отправилась на футбольный матч, чтобы почитать книгу - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Виктория Толстоганова с сыновьями отправилась на футбольный матч, чтобы почитать книгу - «Я и Дети»

instagram.com


Выходные дни у всех проходят по-разному. Кто-то пользуется этим временем, чтобы побыть наедине с самим собой, а кто-то стремится провести заветные часы отдыха с детьми. Вот и Виктория Толстоганова, несмотря на занятость, старается уделять отпрыскам как можно больше материнского внимания. Пусть порой и приходится брать на себя роль отца семейства и вести мальчишек на стадион, чтобы вместе посмотреть товарищеский матч их любимого футбольного клуба «Локомотив».




instagram.com


Впрочем, актриса признается, что дабы не скучать в окружении болельщиков, она нашла себе занятие по душе.


«Неожиданное для меня воскресенье эти две шапочки правят мной, вертят как хотят, поболею, что ли, за Краснодар назло. Нет, нет, не буду, почитаю книжку лучше на свежем воздухе. Вперёд, вперед, вперёд, "Локомотив Москва". Барабаны, конечно, лишнее», - написала Толстоганова под редким снимком двоих сыновей.


instagram.com Выходные дни у всех проходят по-разному. Кто-то пользуется этим временем, чтобы побыть наедине с самим собой, а кто-то стремится провести заветные часы отдыха с детьми. Вот и Виктория Толстоганова, несмотря на занятость, старается уделять отпрыскам как можно больше материнского внимания. Пусть порой и приходится брать на себя роль отца семейства и вести мальчишек на стадион, чтобы вместе посмотреть товарищеский матч их любимого футбольного клуба «Локомотив». instagram.com Впрочем, актриса признается, что дабы не скучать в окружении болельщиков, она нашла себе занятие по душе. «Неожиданное для меня воскресенье эти две шапочки правят мной, вертят как хотят, поболею, что ли, за Краснодар назло. Нет, нет, не буду, почитаю книжку лучше на свежем воздухе. Вперёд, вперед, вперёд, "Локомотив Москва". Барабаны, конечно, лишнее», - написала Толстоганова под редким снимком двоих сыновей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика