Екатерина Вуличенко рассказала о послеродовой депрессии - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Екатерина Вуличенко рассказала о послеродовой депрессии - «Я и Дети»



Екатерина Вуличенко рассказала о послеродовой депрессии - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram.com


После выписки Екатерины из роддома прошло уже больше недели и, проводя время дома с ребенком, она вспомнила о послеродовой депрессии, которая настигла ее много лет назад. Тогда материнские чувства так охватили ее, что она боялась не только подпустить к чаду няню, но и вообще пыталась делать все самостоятельно, без помощи близких. Хотя помощницу актрисе все же пришлось нанять спустя полгода, так как из-за работы у нее не оставалось других вариантов.


" Я чувствовала себя матерью-кукушкой, мысли были только о ребёнке, я загнала себя в такое состояние, что до сих пор не знаю, каким чудом мне удалось из него выбраться.. постоянное ощущение чувства вины перед ребёнком и мужем, которым недостаточно внимания, с другой стороны, ощущение, что ты навсегда останешься толстой тёткой в халате с немытой головой и никогда не вернёшься в профессию, а другие чего-то добиваются, пока ты сидишь с пелёнками в обнимку"


Instagram.com После выписки Екатерины из роддома прошло уже больше недели и, проводя время дома с ребенком, она вспомнила о послеродовой депрессии, которая настигла ее много лет назад. Тогда материнские чувства так охватили ее, что она боялась не только подпустить к чаду няню, но и вообще пыталась делать все самостоятельно, без помощи близких. Хотя помощницу актрисе все же пришлось нанять спустя полгода, так как из-за работы у нее не оставалось других вариантов. " Я чувствовала себя матерью-кукушкой, мысли были только о ребёнке, я загнала себя в такое состояние, что до сих пор не знаю, каким чудом мне удалось из него выбраться постоянное ощущение чувства вины перед ребёнком и мужем, которым недостаточно внимания, с другой стороны, ощущение, что ты навсегда останешься толстой тёткой в халате с немытой головой и никогда не вернёшься в профессию, а другие чего-то добиваются, пока ты сидишь с пелёнками в обнимку"
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика