Регина Тодоренко устроила грандиозную вечеринку по случаю скорого рождения ребенка - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Регина Тодоренко устроила грандиозную вечеринку по случаю скорого рождения ребенка - «Я и Дети»



Регина Тодоренко устроила грандиозную вечеринку по случаю скорого рождения ребенка - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Уже совсем скоро 28-летняя Регина Тодоренко станет мамой, подарив первенца Владу Топалову. Ну а пока беременная телеведущая наслаждается своим состоянием и созвала звездных подруг на Baby Shower – вечеринку, которая повсеместно распространена в США. Такие мероприятия принято устраивать перед рождением первого ребёнка, чтобы будущая мама смогла получить советы по поводу материнства и вдоволь повеселиться в женской компании.





Мария Ивакова, Алина Топалова и другие пришли в этот день поддержать Регину Тодоренко и преподнести ей полезные презенты.



«Это был невероятный день! Встретиться с подругами – это так прекрасно, даже если собираемся мы всего лишь раз в год. С недавних пор я поняла , как важно обмениваться женской энергией, ведь она со скоростью восполняет все пробелы, наполняет силой и оживляет. Я счастлива, что вы у меня есть!» – поделилась впечатлениям от вечеринки Регина Тодоренко, тепло поблагодарив всех, кто нашел время и возможность прийти к ней на праздник.





Девушки нарядились в летящие платья пастельных цветов, украсили головы пышными венками и занимались рисованием, поскольку Тодоренко считает художественную терапию одной из самых невероятных и действенных. А на память о волшебной встрече телеведущая с подругами стали участниками красивой фотосессии, запечатлев свою женственность и очарование.



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от REGINA TODORENKO || FAN (@the_todorenko) 4 Ноя 2018 в 1:34 PST




Примечательно, что несмотря на внушительный живот, Регина Тодоренко пока не торопится в декрет и много времени посвящает своему детищу – шоу «Пятница с Региной». Стараясь сделать свою программу интересной и необычной, Тодоренко придумывает разные забавы. К примеру, недавний выпуск отметился переодеванием и [b][/b].

















Читайте нас в
Рассказать друзьям

Комментировать

Новости smi2.ru

Уже совсем скоро 28-летняя Регина Тодоренко станет мамой, подарив первенца Владу Топалову. Ну а пока беременная телеведущая наслаждается своим состоянием и созвала звездных подруг на Baby Shower – вечеринку, которая повсеместно распространена в США. Такие мероприятия принято устраивать перед рождением первого ребёнка, чтобы будущая мама смогла получить советы по поводу материнства и вдоволь повеселиться в женской компании. Мария Ивакова, Алина Топалова и другие пришли в этот день поддержать Регину Тодоренко и преподнести ей полезные презенты. «Это был невероятный день! Встретиться с подругами – это так прекрасно, даже если собираемся мы всего лишь раз в год. С недавних пор я поняла , как важно обмениваться женской энергией, ведь она со скоростью восполняет все пробелы, наполняет силой и оживляет. Я счастлива, что вы у меня есть!» – поделилась впечатлениям от вечеринки Регина Тодоренко, тепло поблагодарив всех, кто нашел время и возможность прийти к ней на праздник. Девушки нарядились в летящие платья пастельных цветов, украсили головы пышными венками и занимались рисованием, поскольку Тодоренко считает художественную терапию одной из самых невероятных и действенных. А на память о волшебной встрече телеведущая с подругами стали участниками красивой фотосессии, запечатлев свою женственность и очарование. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от REGINA TODORENKO || FAN (@the_todorenko) 4 Ноя 2018 в 1:34 PST Примечательно, что несмотря на внушительный живот, Регина Тодоренко пока не торопится в декрет и много времени посвящает своему детищу – шоу «Пятница с Региной». Стараясь сделать свою программу интересной и необычной, Тодоренко придумывает разные забавы. К примеру, недавний выпуск отметился переодеванием и _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика