Как быть положительным примером для своего ребенка? » « Я - Женщина »

Как быть положительным примером для своего ребенка?



Как быть положительным примером для своего ребенка?
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Когда вы станете родителем, вы внезапно превращаетесь образцом для подражания для своего ребенка. Как, однако, убедится, что пример, который вы подаете, положительный?


Вот несколько советов, которые дают вам отправную точку:


Питание


Роль родителей при воспитании питательных навыков детей имеет решающее значение, особенно в начале кормления. Вы не можете ожидать, что ребенок попробует фрукты и овощи, когда вы их не будете есть. Кроме того, так будет и с физической активностью - не каждый раз ездить на машине в супермаркет, а ходить пешком. Это может быть изменением в ваших привычках, руководствуясь мыслью, что вы уже являетесь примером не просто для кого-то другого, но для самого важного человека в вашей жизни - вашего ребенка.


Внимание


Иногда, когда вы проводите дни дома с ребенком, вы можете потерять свое истинное суждение. Ваш критический взгляд, особенно в отношении вашей внешности, становится все сильнее. Конечно, беременность и кормление грудью оставили вам некоторые нежелательные подарки, такие как растяжки или обвисший бюст.



Однако это не повод впадать в депрессию или ярость каждый раз, когда вы смотрите в зеркало. Соблюдайте негативные мысли для себя - дети многому учатся у нас и нашего поведения. Вы, конечно, не можете чувствовать себя хорошо в плане внешнего вида, но ограничиваете свои высказывания относительно этого. Помните, что всегда есть один человек, который отслеживает каждую смену вашего настроения.


Щедрость


Каждая мать пытается научить своего ребенка щедрости по отношению к другим. Это, конечно, не означает, что вы должны стать святым и иметь полдюжины бездомных в своем доме. Достаточно привести пример с небольшими жестами, например, пожертвовать на благотворительность игрушки и одежду, которые больше не используются. Вовлекайте в это ребенка, чтобы научить и ценить больше деньги.


Правда


Избегайте лгать не только вашему ребенку, но и кому-то другому перед ним. Даже если вашему ребенку около года и он знает 15 слов, он, вероятно, поймет. Постарайтесь быть искренним с вашим ребенком и пусть дела говорят.


Толерантность


Толерантность заставляет нас чувствовать себя намного лучше, а также быть хорошим примером для наших детей. Даже если вас раздражает женщина в магазине, которая вас опередила, постоянные советы свекрови, отсутствие сна и т.д. это не должно быть причиной взрываться или нападать на кого-то другого. Это не значит, что вы должны быть малодушными, но просто сохраняйте спокойствие, когда это возможно, так как оно будет работать лучше всего для вас.



Агрессия никоим образом не поможет вам, это даже может усложнить ситуацию. С некоторыми людьми конфликты можно решить цивилизованным образом, другие просто уходят и стараются не слишком близко принимать все к сердцу.


Когда вы станете родителем, вы внезапно превращаетесь образцом для подражания для своего ребенка. Как, однако, убедится, что пример, который вы подаете, положительный? Вот несколько советов, которые дают вам отправную точку: Питание Роль родителей при воспитании питательных навыков детей имеет решающее значение, особенно в начале кормления. Вы не можете ожидать, что ребенок попробует фрукты и овощи, когда вы их не будете есть. Кроме того, так будет и с физической активностью - не каждый раз ездить на машине в супермаркет, а ходить пешком. Это может быть изменением в ваших привычках, руководствуясь мыслью, что вы уже являетесь примером не просто для кого-то другого, но для самого важного человека в вашей жизни - вашего ребенка. Внимание Иногда, когда вы проводите дни дома с ребенком, вы можете потерять свое истинное суждение. Ваш критический взгляд, особенно в отношении вашей внешности, становится все сильнее. Конечно, беременность и кормление грудью оставили вам некоторые нежелательные подарки, такие как растяжки или обвисший бюст. Однако это не повод впадать в депрессию или ярость каждый раз, когда вы смотрите в зеркало. Соблюдайте негативные мысли для себя - дети многому учатся у нас и нашего поведения. Вы, конечно, не можете чувствовать себя хорошо в плане внешнего вида, но ограничиваете свои высказывания относительно этого. Помните, что всегда есть один человек, который отслеживает каждую смену вашего настроения. Щедрость Каждая мать пытается научить своего ребенка щедрости по отношению к другим. Это, конечно, не означает, что вы должны стать святым и иметь полдюжины бездомных в своем доме. Достаточно привести пример с небольшими жестами, например, пожертвовать на благотворительность игрушки и одежду, которые больше не используются. Вовлекайте в это ребенка, чтобы научить и ценить больше деньги. Правда Избегайте лгать не только вашему ребенку, но и кому-то другому перед ним. Даже если вашему ребенку около года и он знает 15 слов, он, вероятно, поймет. Постарайтесь быть искренним с вашим ребенком и пусть дела говорят. Толерантность Толерантность заставляет нас чувствовать себя намного лучше, а также быть хорошим примером для наших детей. Даже если вас раздражает женщина в магазине, которая вас опередила, постоянные советы свекрови, отсутствие сна и т.д. это не должно быть причиной взрываться или нападать на кого-то другого. Это не значит, что вы должны быть малодушными, но просто сохраняйте спокойствие, когда это возможно, так как оно будет работать лучше всего для вас. Агрессия никоим образом не поможет вам, это даже может усложнить ситуацию. С некоторыми людьми конфликты можно решить цивилизованным образом, другие просто уходят и стараются не слишком близко принимать все к сердцу.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика