Resource Optimum: обзор клинического питания от Nestle » « Я - Женщина »

Resource Optimum: обзор клинического питания от Nestle



Resource Optimum: обзор клинического питания от Nestle
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Resource Optimum: обзор клинического питания от Nestle

Пищевые аллергии, непереносимость определенных продуктов и прочие расстройства пищеварения свойственны не только малышам, но и взрослым. Подобные проблемы со здоровьем требуют не только медикаментозного лечения, но и специальной диеты. Кроме привычной пищи – отварного мяса, паровых овощей и других постных блюд, в рацион включают специальные питательные смеси (например, Resource Optimum).



Спектр потребителей специфического клинического питания не ограничен только перечисленными категориями. В качестве дополнительного источника концентрированных микроэлементов и витаминов смесь могут потреблять и вполне здоровые люди при повышенных физических и умственных нагрузках. Особенность смеси в ее особом составе: в перечень ингредиентов включены лактобактерии и пребиотические пищевые волокна, призванные улучшить пищеварение и усилить защитные механизмы организма.


Resource Optimum: показания к применению


Смесь являет собой полноценное сбалансированное питание для взрослых и детей, старше 7 лет. Как правило, это клиническое питание назначают пациентам, страдающим нехваткой веса, а также в качестве основного источника пищи в послеоперационный реабилитационный период. Поводом к употреблению Resource Optimum могут также быть такие факторы:


непереносимость глютена или лактозы;
стремительная потеря веса, анорексия, дистрофия;
заболевания, связанные с недостаточным количеством потребления пищи и плохим аппетитом;
зондовое питание для пациентов, которые не способны питаться самостоятельно;
дополнительное питание при анемиях;
расстройства желудочно-кишечного тракта, связанные с пищевыми отравлениями.

Питательная ценность смеси


Клиническая смесь Resource Optimum – полноценное и хорошо сбалансированное питание, которое способно обеспечить организм всеми необходимыми микроэлементами и питательными веществами. Состав смеси разнообразен и разработан с учетом потребностей взрослого организма. Кроме пребиотиков и пробиотиков, задача которых заключается в нормализации микрофлоры кишечника, в состав клинической смеси также входят такие компоненты:


белки: основной компонент смеси, представляет собой комбинацию казеина и белков из молочной сыворотки, которая снабжает организм полным спектром аминокислот;
жиры: незаменимые жирные кислоты, которые отвечают за противовоспалительные функции организма, а также среднецепочные триглицериды – быстрый источник энергии;
углеводы: этот компонент представлен мальтодекстрином, который легко усваивается организмом;
витамины и минералы: их в составе смеси 27, включая полиненасыщенные жирные кислоты, Омега-3 и Омега-6.

Кстати, именно благодаря наличию в составе пребиотиков и лактобактерий, смесь отлично подходит людям с чувствительным кишечником. В 100 миллилитрах готовой смеси содержится примерно 900 миллионов образующих единиц пребиотических организмов.


Также смесь пригодится при пищевых отравлениях. Питание обладает низкой осмолярностью и высокой концентрацией клетчатки, которые позволяют нормализовать стул.


Пищевые аллергии, непереносимость определенных продуктов и прочие расстройства пищеварения свойственны не только малышам, но и взрослым. Подобные проблемы со здоровьем требуют не только медикаментозного лечения, но и специальной диеты. Кроме привычной пищи – отварного мяса, паровых овощей и других постных блюд, в рацион включают специальные питательные смеси (например, Resource Optimum). Спектр потребителей специфического клинического питания не ограничен только перечисленными категориями. В качестве дополнительного источника концентрированных микроэлементов и витаминов смесь могут потреблять и вполне здоровые люди при повышенных физических и умственных нагрузках. Особенность смеси в ее особом составе: в перечень ингредиентов включены лактобактерии и пребиотические пищевые волокна, призванные улучшить пищеварение и усилить защитные механизмы организма. Resource Optimum: показания к применению Смесь являет собой полноценное сбалансированное питание для взрослых и детей, старше 7 лет. Как правило, это клиническое питание назначают пациентам, страдающим нехваткой веса, а также в качестве основного источника пищи в послеоперационный реабилитационный период. Поводом к употреблению Resource Optimum могут также быть такие факторы: непереносимость глютена или лактозы; стремительная потеря веса, анорексия, дистрофия; заболевания, связанные с недостаточным количеством потребления пищи и плохим аппетитом; зондовое питание для пациентов, которые не способны питаться самостоятельно; дополнительное питание при анемиях; расстройства желудочно-кишечного тракта, связанные с пищевыми отравлениями. Питательная ценность смеси Клиническая смесь Resource Optimum – полноценное и хорошо сбалансированное питание, которое способно обеспечить организм всеми необходимыми микроэлементами и питательными веществами. Состав смеси разнообразен и разработан с учетом потребностей взрослого организма. Кроме пребиотиков и пробиотиков, задача которых заключается в нормализации микрофлоры кишечника, в состав клинической смеси также входят такие компоненты: белки: основной компонент смеси, представляет собой комбинацию казеина и белков из молочной сыворотки, которая снабжает организм полным спектром аминокислот; жиры: незаменимые жирные кислоты, которые отвечают за противовоспалительные функции организма, а также среднецепочные триглицериды – быстрый источник энергии; углеводы: этот компонент представлен мальтодекстрином, который легко усваивается организмом; витамины и минералы: их в составе смеси 27, включая полиненасыщенные жирные кислоты, Омега-3 и Омега-6. Кстати, именно благодаря наличию в составе пребиотиков и лактобактерий, смесь отлично подходит людям с чувствительным кишечником. В 100 миллилитрах готовой смеси содержится примерно 900 миллионов образующих единиц пребиотических организмов. Также смесь пригодится при пищевых отравлениях. Питание обладает низкой осмолярностью и высокой концентрацией клетчатки, которые позволяют нормализовать стул.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика