Ксения Бородина пришла в восторг от интерактивной куклы младшей дочери - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Ксения Бородина пришла в восторг от интерактивной куклы младшей дочери - «Я и Дети»



Ксения Бородина пришла в восторг от интерактивной куклы младшей дочери - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....





instagram.com/


Быть родителем – непростое дело. Приходя в магазин игрушек, зачастую глаз невольно падает на то, во что и сами бы мы с удовольствием поиграли, несмотря на уже слегка неподходящий возраст. Так, отцы покупают сыновьям железные дороги, и с удовольствием сами прокладывают пути, а женщины, соответственно, принимают участие в играх с куклами и пупсами.




instagram.com/


Младшая дочь Ксении Бородиной получила в подарок интерактивную игрушку – милого пупса, которого можно укладывать спать, кормить из бутылочки и прочее. Однако приобретение настолько понравилось звездной телеведущей, что она захотела лично распаковать коробку и опробовать все встроенные функции куклы.




instagram.com/


«Непонятно кому купили куклу, Теоне или маме», – посмеялся над собственническим поведением жены Курбан Омаров, обнародовав видеозапись семейных будней.



В ролике видно, как Теона в нетерпении прыгает возле мамы, которая всецело поглощена игрушечным малышом. И на повторяющиеся просьбы девочки отдать куклу Ксения Бородина просит свою дочь проявить терпение и позволить ей вдоволь повеселиться с игрушкой.






Примечательно, что внешность Теоны вызывает жаркие споры у звездных родителей. Когда 35-летняя телезвезда Ксения Бородина показала свое детское фото, наглядно продемонстрировав сходство Теоны с собой, отец двухлетней малышки Курбан Омаров публично [b][/b].


Читайте нас в

  • Дети


  • Игрушки


  • Кукла


  • Ксения Бородина


  • Дети знаменитостей

Рассказать друзьям

Комментировать

instagram.com/ Быть родителем – непростое дело. Приходя в магазин игрушек, зачастую глаз невольно падает на то, во что и сами бы мы с удовольствием поиграли, несмотря на уже слегка неподходящий возраст. Так, отцы покупают сыновьям железные дороги, и с удовольствием сами прокладывают пути, а женщины, соответственно, принимают участие в играх с куклами и пупсами. instagram.com/ Младшая дочь Ксении Бородиной получила в подарок интерактивную игрушку – милого пупса, которого можно укладывать спать, кормить из бутылочки и прочее. Однако приобретение настолько понравилось звездной телеведущей, что она захотела лично распаковать коробку и опробовать все встроенные функции куклы. instagram.com/ «Непонятно кому купили куклу, Теоне или маме», – посмеялся над собственническим поведением жены Курбан Омаров, обнародовав видеозапись семейных будней. В ролике видно, как Теона в нетерпении прыгает возле мамы, которая всецело поглощена игрушечным малышом. И на повторяющиеся просьбы девочки отдать куклу Ксения Бородина просит свою дочь проявить терпение и позволить ей вдоволь повеселиться с игрушкой. Примечательно, что внешность Теоны вызывает жаркие споры у звездных родителей. Когда 35-летняя телезвезда Ксения Бородина показала свое детское фото, наглядно продемонстрировав сходство Теоны с собой, отец двухлетней малышки Курбан Омаров публично _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика