Отмечая Новый год Курбан вёл себя как быдло - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Отмечая Новый год Курбан вёл себя как быдло - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Отмечая Новый год Курбан вёл себя как быдло - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Отмечая Новый год Курбан вёл себя как быдло - «НОВОСТИ ДОМ 2»
4 января 2017 года фанатам телестройки бросился в глаза тот факт, что Курбан Омаров, супруг телеведущей Ксении Бородиной, не обладает элементарным умением себя вести и воспитанием.
Поклонники и прежде замечали, что мужа телеведущей никак нельзя назвать идеальным, безупречным мужчиной. Хотя в семье, с Ксенией и детьми, Курбан, скорее всего, ведет себя вполне прилично, проявляя по отношению к ним заботу и любовь, но со стороны он больше напоминает самое обыкновенное быдло.
Читайте также: Курбан Омаров признался к чему его принуждает Ксения Бородина

Очередным доказательством того, что у Омарова просто не хватает навыков поведения в обществе и воспитания, стала видеозапись, посвященная встрече Нового года, которую разместила в Интернете Бородина. Фанаты заметили, что Курбан, в отличие от других гостей, вел себя чересчур раскованно и шумно, постоянно кричал и предлагал приглашенным в гости детям «скинуться». Но, по мнению поклонников, удивляться в этом случае не приходится. Исходя из того, что язык бизнесмена уже начал заплетаться, Омаров успел немало выпить, в результате чего он уже был не в состоянии держать свое поведение под контролем.


Свое мнение о поведении Курбана Омарова во время новогоднего вечера вы можете изложить в комментариях.


4 января 2017 года фанатам телестройки бросился в глаза тот факт, что Курбан Омаров, супруг телеведущей Ксении Бородиной, не обладает элементарным умением себя вести и воспитанием. Поклонники и прежде замечали, что мужа телеведущей никак нельзя назвать идеальным, безупречным мужчиной. Хотя в семье, с Ксенией и детьми, Курбан, скорее всего, ведет себя вполне прилично, проявляя по отношению к ним заботу и любовь, но со стороны он больше напоминает самое обыкновенное быдло. Читайте также: Курбан Омаров признался к чему его принуждает Ксения Бородина Очередным доказательством того, что у Омарова просто не хватает навыков поведения в обществе и воспитания, стала видеозапись, посвященная встрече Нового года, которую разместила в Интернете Бородина. Фанаты заметили, что Курбан, в отличие от других гостей, вел себя чересчур раскованно и шумно, постоянно кричал и предлагал приглашенным в гости детям «скинуться». Но, по мнению поклонников, удивляться в этом случае не приходится. Исходя из того, что язык бизнесмена уже начал заплетаться, Омаров успел немало выпить, в результате чего он уже был не в состоянии держать свое поведение под контролем. Свое мнение о поведении Курбана Омарова во время новогоднего вечера вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика