Короткий декрет: Лера Кудрявцева намерена вскоре вернуться к работе - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Короткий декрет: Лера Кудрявцева намерена вскоре вернуться к работе - «Я и Дети»



Короткий декрет: Лера Кудрявцева намерена вскоре вернуться к работе - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Продолжительный декретный отпуск, увы, непопулярен среди звезд отечественного шоу-бизнеса, которые боятся надолго исчезнуть из поля зрения своих поклонников. К примеру, новоиспеченная мама, телеведущая Лера Кудрявцева, едва обустроившись с новорожденной малышкой дома, уже в скором времени обещает вернуться к своей работе на телевидении.




instagram.com/

Андрей Разыграев, друг семьи Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова, одним из первых нанес дружеский визит паре и лично принес свои поздравления с долгожданным пополнением. О впечатлениях от семейного счастья своих друзей Разыграев поделился с общественностью, отметив, что ребенка все холят и лелеют.«Родители счастливы, несмотря на то, что покой и сон им только снится — всё внимание, заботы и хлопоты исключительно новорождённой. Дом переполнен счастьем», – заверил всех Разыграев.




instagram.com/



Стоит отметить, что во время беременности Лера взяла паузу и редко показывалась поклонникам на глаза, предпочитая вынашивать дочь в тишине и покое. А потому те, кто ожидал от Кудрявцевой подобного поведения и после родов, были крайне удивлены, узнав, что засиживаться в декрете телезвезда не намерена. О том что в скором времени Лера вернется к своей работе на телевидении и удовлетворит любопытство публики, показав свою послеродовую фигуру, сообщил Андрей Разыграев. Более того, по словам Андрея, все будут в восторге от цветущего вида Кудрявцевой, поскольку поздние роды омолодили его подругу.



Короткий декрет: Лера Кудрявцева намерена вскоре вернуться к работе - «Я и Дети»

instagram.com/

Примечательно, что несмотря на распространенную среди звезд моду давать своим детям необычные имена, Лера и Игорь выбрали для своей малышки простое и незатейливое имя, которое входит в 10-ку самых распространенных на территории Российской Федерации.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «С лопухом на голове»: Лера Кудрявцева исцелилась народными средствами

    Телезвезда Лера Кудрявцева довольно давно страдает от приступов мигрени, но во время беременности она доставляла особые мученья. Ну а поскольку принимать многие лекарства, которые помогали ранее, в нынешнем положении Кудрявцевой нежелательно, теледиве ничего не оставалось, кроме как обратиться за помощью к народной медицине. И та, к слову, помогла.


Продолжительный декретный отпуск, увы, непопулярен среди звезд отечественного шоу-бизнеса, которые боятся надолго исчезнуть из поля зрения своих поклонников. К примеру, новоиспеченная мама, телеведущая Лера Кудрявцева, едва обустроившись с новорожденной малышкой дома, уже в скором времени обещает вернуться к своей работе на телевидении. instagram.com/ Андрей Разыграев, друг семьи Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова, одним из первых нанес дружеский визит паре и лично принес свои поздравления с долгожданным пополнением. О впечатлениях от семейного счастья своих друзей Разыграев поделился с общественностью, отметив, что ребенка все холят и лелеют.«Родители счастливы, несмотря на то, что покой и сон им только снится — всё внимание, заботы и хлопоты исключительно новорождённой. Дом переполнен счастьем», – заверил всех Разыграев. instagram.com/ Стоит отметить, что во время беременности Лера взяла паузу и редко показывалась поклонникам на глаза, предпочитая вынашивать дочь в тишине и покое. А потому те, кто ожидал от Кудрявцевой подобного поведения и после родов, были крайне удивлены, узнав, что засиживаться в декрете телезвезда не намерена. О том что в скором времени Лера вернется к своей работе на телевидении и удовлетворит любопытство публики, показав свою послеродовую фигуру, сообщил Андрей Разыграев. Более того, по словам Андрея, все будут в восторге от цветущего вида Кудрявцевой, поскольку поздние роды омолодили его подругу. instagram.com/ Примечательно, что несмотря на распространенную среди звезд моду давать своим детям необычные имена, Лера и Игорь выбрали для своей малышки простое и незатейливое имя, которое входит в 10-ку самых распространенных на территории Российской Федерации. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «С лопухом на голове»: Лера Кудрявцева исцелилась народными средствами Телезвезда Лера Кудрявцева довольно давно страдает от приступов мигрени, но во время беременности она доставляла особые мученья. Ну а поскольку принимать многие лекарства, которые помогали ранее, в нынешнем положении Кудрявцевой нежелательно, теледиве ничего не оставалось, кроме как обратиться за помощью к народной медицине. И та, к слову, помогла.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика