В ГЦКЗ «Россия» покажут спектакль-иллюзию для всей семьи «Дом с привидениями» - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

В ГЦКЗ «Россия» покажут спектакль-иллюзию для всей семьи «Дом с привидениями» - «Я и Дети»



В ГЦКЗ «Россия» покажут спектакль-иллюзию для всей семьи «Дом с привидениями» - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



С 10 по 14 октября в Москве на сцене ГЦКЗ «Россия» состоится премьера первого в России музыкального спектакля-иллюзии «Дом с привидениями». Сказочные обитатели загадочного дома, потайные ходы, магия, фантастические перевоплощения, иллюзионисты, динамические декорации и уникальные голографические технологии. В дни осенних каникул это станет увлекательным путешествием для всей семьи в мир волшебства, любви и призраков!




Сцена из спектакля

С 10 по 14 октября в Москве на сцене ГЦКЗ «Россия» состоится премьера первого в России музыкального спектакля-иллюзии «Дом с привидениями». Известный режиссер-постановщик Алексей Голубев воссоздаст не просто главное развлечение посетителей французского аттракциона, а станет проводником для каждого зрителя в магическую и завораживающую атмосферу действия.







Создатели «Дома с привидениями» нашли такие уникальные технологические решения, что действие музыкального спектакля превращается в настоящее интерактивное 3D шоу. Каждый, даже самый маленький зритель, может почувствовать себя главным действующим лицом мистического спектакля-иллюзии. Гости из потустороннего мира «оживают» и буквально сходят с огромных динамических экранов-декораций в зал, чтобы познакомиться с гостями шоу. Все продумано настолько, что каждая деталь является частью захватывающего сюжета.Эффектную актерскую игру усиливает сложнейшая световая сценография. Авторские костюмы каждого из героев и музыкальная партитура создают фантастические эмоции и еще больше увлекают в таинственную атмосферу «Дома».





«Задача, которую я поставил перед собой – это создать особую атмосферу и познакомить зрителя с новым жанром, которого у нас до сих пор не было. На сцене актеры работают с музыкантами, иллюзионистами, балетом и «настоящими» призраками. Последних, при желании, можно и потрогать», - делится режиссер-постановщик Алексей Голубев, известный своими смелыми решениями масштабных сценических постановок, таких как «Снежный Король», «Снежный Король 2», «Легенды спорта. Восхождение», фестивалей «Белые Ночи», «BIG LOVE SHOW» и «Алые Паруса».Все подробности о спектакле можно узнать здесь.





,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Шоу пошло не так: МДМ отметит день рождения бродвейской премьерой

    В год 30-летия Московского дворца молодежи и 15-летия театра МДМ возглавляемая Дмитрием Богачевым театральная компания «Московский Бродвей» отметит двойной юбилей 6 октября. В этот день состоится премьера драматического спектакля «Очень смешная комедия о том, как ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК» британских авторов Генри Льюиса, Джонатана Сэйера и Генри Шилдса.


С 10 по 14 октября в Москве на сцене ГЦКЗ «Россия» состоится премьера первого в России музыкального спектакля-иллюзии «Дом с привидениями». Сказочные обитатели загадочного дома, потайные ходы, магия, фантастические перевоплощения, иллюзионисты, динамические декорации и уникальные голографические технологии. В дни осенних каникул это станет увлекательным путешествием для всей семьи в мир волшебства, любви и призраков! Сцена из спектакля С 10 по 14 октября в Москве на сцене ГЦКЗ «Россия» состоится премьера первого в России музыкального спектакля-иллюзии «Дом с привидениями». Известный режиссер-постановщик Алексей Голубев воссоздаст не просто главное развлечение посетителей французского аттракциона, а станет проводником для каждого зрителя в магическую и завораживающую атмосферу действия. Создатели «Дома с привидениями» нашли такие уникальные технологические решения, что действие музыкального спектакля превращается в настоящее интерактивное 3D шоу. Каждый, даже самый маленький зритель, может почувствовать себя главным действующим лицом мистического спектакля-иллюзии. Гости из потустороннего мира «оживают» и буквально сходят с огромных динамических экранов-декораций в зал, чтобы познакомиться с гостями шоу. Все продумано настолько, что каждая деталь является частью захватывающего сюжета.Эффектную актерскую игру усиливает сложнейшая световая сценография. Авторские костюмы каждого из героев и музыкальная партитура создают фантастические эмоции и еще больше увлекают в таинственную атмосферу «Дома». «Задача, которую я поставил перед собой – это создать особую атмосферу и познакомить зрителя с новым жанром, которого у нас до сих пор не было. На сцене актеры работают с музыкантами, иллюзионистами, балетом и «настоящими» призраками. Последних, при желании, можно и потрогать», - делится режиссер-постановщик Алексей Голубев, известный своими смелыми решениями масштабных сценических постановок, таких как «Снежный Король», «Снежный Король 2», «Легенды спорта. Восхождение», фестивалей «Белые Ночи», «BIG LOVE SHOW» и «Алые Паруса».Все подробности о спектакле можно узнать здесь. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Шоу пошло не так: МДМ отметит день рождения бродвейской премьерой В год 30-летия Московского дворца молодежи и 15-летия театра МДМ возглавляемая Дмитрием Богачевым театральная компания «Московский Бродвей» отметит двойной юбилей 6 октября. В этот день состоится премьера драматического спектакля «Очень смешная комедия о том, как ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК» британских авторов Генри Льюиса, Джонатана Сэйера и Генри Шилдса.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика