Вне зоны доступа: дочь Тимати выбросила его телефон в море - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Вне зоны доступа: дочь Тимати выбросила его телефон в море - «Я и Дети»



Вне зоны доступа: дочь Тимати выбросила его телефон в море - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Четырёхлетняя дочь рэпера Тимати Алиса наглядно продемонстрировала свое воспитание и характер, выбросив iPhone отца за борт яхты за отказ немедля с ней поплавать. Нерадивый отец вел беседу по телефону, прося свою малышку подождать и не мешать ему. В ответ, разозлившись на отсутствие внимания, дочь выхвалила телефон и бросила в море.




instagram.com/

Дочь известного рэпера Тимати и модели Алены Шишковой с самого детства растет звездным ребенком. Девочка получает [/b], гордится возможностью выступать на сцене, не имея, по мнению обывателей, достаточно выдающихся способностей для такого признания, а, главное, постоянное желание любящего отца впечатлить собственного ребенка превращает ее жизнь в нескончаемую карусель развлечений.
Неудивительно, что многие , отмечая, что с подобной «заботой» родители в итоге получат избалованного и совершенно неконтролируемого ребенка.



Вне зоны доступа: дочь Тимати выбросила его телефон в море - «Я и Дети»

instagram.com/



И на днях, кажется, Алиса показала свой требовательный характер. Отдыхая с отцом в их морском путешествии, девочка решила поплавать, о чем и принялась настойчиво втолковывать папе, прося его составить ей компанию и подкрепляя желание капризным хныканьем. Однако в тот момент Тимати разговаривал по телефону, а потому попросил Алису подождать и не мешать. Разозлившись, что отец не обращает на нее внимания, девочка подгадала момент и, выхватив телефон из рук, резво выбросила его за борт яхты прямо в воду.




instagram.com/

Обескураженный отец на мгновение потерял дар речи. Еще бы, не каждый же день iPhone тонет в водах за бортом. Впрочем, подлинность видео вызывает справедливое сомнение – слишком уж вовремя кто-то снимал роковую сцену Алисы с отцом. Да и рэпер весьма сдержанно отреагировал на пропажу дорогостоящей техники, даже в критической ситуации не подумав повысить голос на перешедшего черту ребенка.


Публикация от Black Star (@timatiofficial) 9 Авг 2018 в 4:07 PDT


С другой стороны, кто знает, быть может потеря iPhonе не кажется Тимати неприятной ситуацией. Напомним, что он [b]
за несанкционированный уличный концерт, однако по всему видно, что такая сумма не является сколь бы то ни было значимой для него. А потому утрата дорогостоящей яблочной техники тоже вполне может быть лишь легким недоразумением.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Разрисован, как школьная парта»: Тимати показал голый торс

    Небезызвестный музыкант Тимати прославился не только творчеством и предпринимательскими способностями, но и яркой внешностью. Артист и бизнесмен не стесняется демонстрировать звездное тело, от которого в восторге армия его фанаток. Он вновь дал им возможность рассмотреть себя во всей красе.


Четырёхлетняя дочь рэпера Тимати Алиса наглядно продемонстрировала свое воспитание и характер, выбросив iPhone отца за борт яхты за отказ немедля с ней поплавать. Нерадивый отец вел беседу по телефону, прося свою малышку подождать и не мешать ему. В ответ, разозлившись на отсутствие внимания, дочь выхвалила телефон и бросила в море. instagram.com/ Дочь известного рэпера Тимати и модели Алены Шишковой с самого детства растет звездным ребенком. Девочка получает _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика