Дочь Лолиты Милявской уедет на учебу в Польшу - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Дочь Лолиты Милявской уедет на учебу в Польшу - «Я и Дети»



Дочь Лолиты Милявской уедет на учебу в Польшу - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

19-летняя наследница Лолиты Милявской, которая проживает в Киеве с бабушкой, поступила в варшавский институт, и вскоре расстояние между Евой и ее звездной мамой станет еще больше. И хотя артистка радуется успехам своего ребенка, однако сейчас Лолита проводит последние дни отпуска со своей дочерью, и уже грустит от скорого расставания.




instagram.com/

О трудном семейном положении 54-летней эстрадной певицы Лолиты Милявской известно не понаслышке. В то время как звезда проживает в России, где строит свою карьеру, ее дочь живет в Киеве с бабушкой. И из-за расстояния Милявская, увы, не так часто имеет возможность проводить время с Евой, и даже была вынуждена пропустить ее выпускной, не сумев присутствовать на столь важном событии в жизни своей наследницы. А теперь расстояние между матерью и дочкой лишь возрастет – Ева станет студенткой не московского института, а отправится получать образование в Польше.




instagram.com/



«Моя Русалочка поступила на филфак в Варшавский институт.. Последние недели отдыха. Скоро получение студенческого билета.. Ну почему так быстро растут дети?» – задала извечный риторический родительский вопрос Лолита.При этом первоначально рассматривались варианты обучения в Лондоне, однако из-за большого количества плохих отзывов от знакомых было решено ориентироваться на не столь отдаленные места. Отчего же Лолита не предложила своему ребенку обучаться в университетах России, певица не объяснила.




instagram.com/

К слову, в последнее время Лолита заметно постройнела и похорошела, приятно порадовав зрителей своим свежим видом и стильным нарядом на сцене недавнего музыкального фестиваля «Жара» .



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Платье смотрелось бы лучше»: дочь Лолиты пришла на выпускной в брюках

    Дочка Лолиты Милявской Ева отпраздновала окончание киевской гимназии. Девушка пришла на торжественное мероприятие в брючном костюме, а не в платье, что показалось публике в Сети необычным.


19-летняя наследница Лолиты Милявской, которая проживает в Киеве с бабушкой, поступила в варшавский институт, и вскоре расстояние между Евой и ее звездной мамой станет еще больше. И хотя артистка радуется успехам своего ребенка, однако сейчас Лолита проводит последние дни отпуска со своей дочерью, и уже грустит от скорого расставания. instagram.com/ О трудном семейном положении 54-летней эстрадной певицы Лолиты Милявской известно не понаслышке. В то время как звезда проживает в России, где строит свою карьеру, ее дочь живет в Киеве с бабушкой. И из-за расстояния Милявская, увы, не так часто имеет возможность проводить время с Евой, и даже была вынуждена пропустить ее выпускной, не сумев присутствовать на столь важном событии в жизни своей наследницы. А теперь расстояние между матерью и дочкой лишь возрастет – Ева станет студенткой не московского института, а отправится получать образование в Польше. instagram.com/ «Моя Русалочка поступила на филфак в Варшавский институт Последние недели отдыха. Скоро получение студенческого билета Ну почему так быстро растут дети?» – задала извечный риторический родительский вопрос Лолита.При этом первоначально рассматривались варианты обучения в Лондоне, однако из-за большого количества плохих отзывов от знакомых было решено ориентироваться на не столь отдаленные места. Отчего же Лолита не предложила своему ребенку обучаться в университетах России, певица не объяснила. instagram.com/ К слову, в последнее время Лолита заметно постройнела и похорошела, приятно порадовав зрителей своим свежим видом и стильным нарядом на сцене недавнего музыкального фестиваля «Жара» . , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Платье смотрелось бы лучше»: дочь Лолиты пришла на выпускной в брюках Дочка Лолиты Милявской Ева отпраздновала окончание киевской гимназии. Девушка пришла на торжественное мероприятие в брючном костюме, а не в платье, что показалось публике в Сети необычным.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика