«Cказываются мамины гены»: 9-летняя дочь Юлии Пересильд восхитила своим танцем - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Cказываются мамины гены»: 9-летняя дочь Юлии Пересильд восхитила своим танцем - «Я и Дети»



«Cказываются мамины гены»: 9-летняя дочь Юлии Пересильд восхитила своим танцем - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Российская актриса театра и кино Юлия Пересильд показала поклонникам свою старшую дочь Анну, которая грациозно кружилась в танце по помещению. Восхищенные легкостью ее движений, даже коллеги артистки в один голос заявили, что у девочки чувствуется настоящий талант, и она наверняка сможет построить успешную карьеру танцовщицы.




instagram.com/

33-летняя артистка Юлия Пересильд обнародовала видео, в котором ее старшая дочь Аня задорно исполняет зажигательный танец под веселую музыку. Примечательно, что представление, показанное ребенком, было не заранее подготовленным выступлением, а самой настоящей импровизацией! Как отметила Юлия, ее дочь собирается в будущем танцевать, хотя еще может и передумать.




instagram.com/



Грациозные движения девочки, ее харизма и пластичность очаровали не только поклонников артистки, но и ее коллег. К примеру, актрисы Светлана Ходченкова и Юлия Хлынина высоко оценили танцы Анны. Не осталась в стороне и Ольга Слуцкер, отметив особые умения Анны.



«Потрясающе слышит музыку и двигается! А главное – у нее море харизмы!»
– похвалила девочку Ольга, восхищаясь ее талантом.




instagram.com/

Ну а восторгу поклонников и вовсе не было предела. Как верно отметили почитатели, приятно видеть, как у талантливых родителей рождаются талантливые дети, и, быть может, совсем скоро Анна даже затмит свою звездную мать, если решит связать свою жизнь с шоу-бизнесом.



«Засмотрелась и еще раз пересмотрела! Зажигательный танец!»



«У замечательной и талантливой мамы такие же дети – мамина радость!»



«По-моему сказываются мамины гены»



«Танцует хорошо под музыку. Так чувствует!»



«Умница девочка! Неужели круче мамочки будет?»



«Она божественна, Юля! Счастье, когда не только в себе, но и в детях есть талант»


Публикация от Юлия Пересильд Julia Peresild (@juliaperesild) 25 Июл 2018 в 2:51 PDT


Примечательно, что в семье Юлии Пересильд царят теплые отношения, хоть артистка и редко балует поклонников зарисовками своей личной жизни. А потому снимки, где звезда [/b], привлекают особенно много внимания.



[b]
,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Похожа на старушку": Юлия Пересильд не впечатлила лицом без косметики

    Актриса Юлия Пересильд отдыхает в Греции, наслаждаясь летним теплом и пляжем. Разумеется, далеко не каждая женщина может хорошо выглядеть на пляже, ведь жара, отсутствие макияжа и палящее солнце мало кого делают более привлекательным. Юлия также оказалась из числа женщин, не восхищающих своим пляжным обликом.


Российская актриса театра и кино Юлия Пересильд показала поклонникам свою старшую дочь Анну, которая грациозно кружилась в танце по помещению. Восхищенные легкостью ее движений, даже коллеги артистки в один голос заявили, что у девочки чувствуется настоящий талант, и она наверняка сможет построить успешную карьеру танцовщицы. instagram.com/ 33-летняя артистка Юлия Пересильд обнародовала видео, в котором ее старшая дочь Аня задорно исполняет зажигательный танец под веселую музыку. Примечательно, что представление, показанное ребенком, было не заранее подготовленным выступлением, а самой настоящей импровизацией! Как отметила Юлия, ее дочь собирается в будущем танцевать, хотя еще может и передумать. instagram.com/ Грациозные движения девочки, ее харизма и пластичность очаровали не только поклонников артистки, но и ее коллег. К примеру, актрисы Светлана Ходченкова и Юлия Хлынина высоко оценили танцы Анны. Не осталась в стороне и Ольга Слуцкер, отметив особые умения Анны. «Потрясающе слышит музыку и двигается! А главное – у нее море харизмы!» – похвалила девочку Ольга, восхищаясь ее талантом. instagram.com/ Ну а восторгу поклонников и вовсе не было предела. Как верно отметили почитатели, приятно видеть, как у талантливых родителей рождаются талантливые дети, и, быть может, совсем скоро Анна даже затмит свою звездную мать, если решит связать свою жизнь с шоу-бизнесом. «Засмотрелась и еще раз пересмотрела! Зажигательный танец!» «У замечательной и талантливой мамы такие же дети – мамина радость!» «По-моему сказываются мамины гены» «Танцует хорошо под музыку. Так чувствует!» «Умница девочка! Неужели круче мамочки будет?» «Она божественна, Юля! Счастье, когда не только в себе, но и в детях есть талант» Публикация от Юлия Пересильд Julia Peresild (@juliaperesild) 25 Июл 2018 в 2:51 PDT Примечательно, что в семье Юлии Пересильд царят теплые отношения, хоть артистка и редко балует поклонников зарисовками своей личной жизни. А потому снимки, где звезда _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика