«Уже беременны?»: Анфиса Чехова заинтриговала намерением родить дочь в следующем году - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Уже беременны?»: Анфиса Чехова заинтриговала намерением родить дочь в следующем году - «Я и Дети»



«Уже беременны?»: Анфиса Чехова заинтриговала намерением родить дочь в следующем году - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телезвезда Анфиса Чехова огорошила публику заявлением о втором ребенке – именно эти весьма необычные слова звезда подобрала, чтобы поздравить свою маму с днем рождения. Актриса обещалась порадовать свою родительницу тем, что та второй раз станет бабушкой, да не абы когда, а уже в следующем году.




instagram.com/

Телеведущая Анфиса Чехова привлекла внимание общественности туманным заявлением, что планирует совсем скоро стать матерью во второй раз. Любопытно, что пол ребенка также известен – по словам теледивы, на этот раз это будет девочка. Столь неожиданные планы Анфиса обнародовала на дне рождения своей мамы, завуалировав их в своем поздравлении именинницы.«Я пожелала своей маме хорошего зятя и внучку в следующем году», – гордо отчиталась Чехова, чем вызвала нешуточный ажиотаж в рядах своих поклонников. Ведь по факту Анфиса почти прямо намекнула, что уже совсем скоро она может забеременеть, если уже не носит ребенка под сердцем.




instagram.com/



Тут стоит отметить, что после расставания с бывшим супругом Гурамом Баблишвили, от которого Анфиса родила сына Соломона, о своей личной жизни Чехова предпочитает не распространяться. Однако верные почитатели пребывают в полной убежденности, что такая яркая женщина не может состариться в одиночестве. Ну а учитывая, что обзавестись дочерью Чехова намерена уже в следующем году, обнадеженные почитатели принялись расспрашивать, от кого же Анфиса будет рожать.«Вот это необычно. И я желаю Вашей маме внучку здоровенькую и красивую»«Поздравляем! Только с зятем непонятно… Уже есть кто на примете?»«Ну ничего себе! И сразу дочь? Может, вы уже беременны?»




instagram.com/

При этом ранее Анфиса весьма неоднозначно отзывалась о возможности замужества, отмечая, что она всегда нуждалась в сексе и при этом не хотела быть в браке.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Нагота божественна»: Анфиса Чехова призвала всех перешагнуть рамки приличий

    Известная телеведущая Анфиса Чехова явно не стесняется своего тела и позволяет себе такие смелые выходки, как выйти к бассейну топлес, поскольку шанс встретить кого-либо на рассвете практически равняется нулю. Более того, звезда призналась, что восторгается женским телом, и призвала своих поклонниц присоединиться к ней в массовой демонстрации своих обнаженных форм.


Телезвезда Анфиса Чехова огорошила публику заявлением о втором ребенке – именно эти весьма необычные слова звезда подобрала, чтобы поздравить свою маму с днем рождения. Актриса обещалась порадовать свою родительницу тем, что та второй раз станет бабушкой, да не абы когда, а уже в следующем году. instagram.com/ Телеведущая Анфиса Чехова привлекла внимание общественности туманным заявлением, что планирует совсем скоро стать матерью во второй раз. Любопытно, что пол ребенка также известен – по словам теледивы, на этот раз это будет девочка. Столь неожиданные планы Анфиса обнародовала на дне рождения своей мамы, завуалировав их в своем поздравлении именинницы.«Я пожелала своей маме хорошего зятя и внучку в следующем году», – гордо отчиталась Чехова, чем вызвала нешуточный ажиотаж в рядах своих поклонников. Ведь по факту Анфиса почти прямо намекнула, что уже совсем скоро она может забеременеть, если уже не носит ребенка под сердцем. instagram.com/ Тут стоит отметить, что после расставания с бывшим супругом Гурамом Баблишвили, от которого Анфиса родила сына Соломона, о своей личной жизни Чехова предпочитает не распространяться. Однако верные почитатели пребывают в полной убежденности, что такая яркая женщина не может состариться в одиночестве. Ну а учитывая, что обзавестись дочерью Чехова намерена уже в следующем году, обнадеженные почитатели принялись расспрашивать, от кого же Анфиса будет рожать.«Вот это необычно. И я желаю Вашей маме внучку здоровенькую и красивую»«Поздравляем! Только с зятем непонятно… Уже есть кто на примете?»«Ну ничего себе! И сразу дочь? Может, вы уже беременны?» instagram.com/ При этом ранее Анфиса весьма неоднозначно отзывалась о возможности замужества, отмечая, что она всегда нуждалась в сексе и при этом не хотела быть в браке. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Нагота божественна»: Анфиса Чехова призвала всех перешагнуть рамки приличий Известная телеведущая Анфиса Чехова явно не стесняется своего тела и позволяет себе такие смелые выходки, как выйти к бассейну топлес, поскольку шанс встретить кого-либо на рассвете практически равняется нулю. Более того, звезда призналась, что восторгается женским телом, и призвала своих поклонниц присоединиться к ней в массовой демонстрации своих обнаженных форм.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика