«Приятно, что помните корни»: дети Натальи Водяновой растут на советских мультфильмах - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Приятно, что помните корни»: дети Натальи Водяновой растут на советских мультфильмах - «Я и Дети»



«Приятно, что помните корни»: дети Натальи Водяновой растут на советских мультфильмах - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Всемирно известная модель и супруга французского бизнесмена Наталья Водянова, даже получив весь мир к своим ногам, все равно с теплом вспоминает о родине и внедряет все лучшее из русского в свою семью. К примеру, ее дети воспитываются на советских мультфильмах, которые и по сей день отличаются особой добротой и глубокомыслием.




instagram.com/

Знаменитая топ-модель Наталья Водянова ходит по лучшим подиумам мира, одевается в самые брендовые вещи и может позволить себе практически все самое лучшее и модное. И тем приятнее осознавать, что для своих детей российская красавица выбирает мультфильмы, созданные в Советском Союзе. О методах воспитания своих маленьких наследников Наталья Водянова рассказала поклонникам, наглядно показав, как смотрят мультики в ее семье. На снимке, который модель обнародовала, Наталья улыбается, сидя на диване в кругу детей и их крёстной дизайнера Ульяны Сергеенко.




instagram.com/



Разумеется, в числе почитателей признанной красавицы находится множество наших соотечественников, и публика была приятно удивлена, что Наталья не только не забывает о своих корнях, но и детям своим прививает любовь ко всему «нашему», показывая им добрые мультфильмы на русском языке.«Мультфильмы советского периода отличаются добротой, помощью. Спасибо вам!»«Приятно, что помните корни. У нас и правда были отличные мультики, не то, что сейчас»«Винни пух покорил всех детей времён и народов, и именно советский!»«Наши мультики самые лучшие!»




instagram.com/

Стоит отметить, что семья Натальи Водяновой в целом вызывает лишь положительные эмоции у общественности, а также обыватели уверены .что Наталья с супугом – одна из самых красивых и гармоничных пар во всем мире.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Образ светской львицы удался»: Наталья Водянова примерила роскошное платье

    Мировая модель Наталья Водянова выгуляла образ «светской львицы» в Париже, появившись на неделе высокой моды в роскошном наряде с необычной отделкой. Смелый и агрессивный образ русской звезды пришелся по вкусу даже самым строгим критикам, которые признали, что в дизайнерском платье Наталья выглядит просто роскошно.


Всемирно известная модель и супруга французского бизнесмена Наталья Водянова, даже получив весь мир к своим ногам, все равно с теплом вспоминает о родине и внедряет все лучшее из русского в свою семью. К примеру, ее дети воспитываются на советских мультфильмах, которые и по сей день отличаются особой добротой и глубокомыслием. instagram.com/ Знаменитая топ-модель Наталья Водянова ходит по лучшим подиумам мира, одевается в самые брендовые вещи и может позволить себе практически все самое лучшее и модное. И тем приятнее осознавать, что для своих детей российская красавица выбирает мультфильмы, созданные в Советском Союзе. О методах воспитания своих маленьких наследников Наталья Водянова рассказала поклонникам, наглядно показав, как смотрят мультики в ее семье. На снимке, который модель обнародовала, Наталья улыбается, сидя на диване в кругу детей и их крёстной дизайнера Ульяны Сергеенко. instagram.com/ Разумеется, в числе почитателей признанной красавицы находится множество наших соотечественников, и публика была приятно удивлена, что Наталья не только не забывает о своих корнях, но и детям своим прививает любовь ко всему «нашему», показывая им добрые мультфильмы на русском языке.«Мультфильмы советского периода отличаются добротой, помощью. Спасибо вам!»«Приятно, что помните корни. У нас и правда были отличные мультики, не то, что сейчас»«Винни пух покорил всех детей времён и народов, и именно советский!»«Наши мультики самые лучшие!» instagram.com/ Стоит отметить, что семья Натальи Водяновой в целом вызывает лишь положительные эмоции у общественности, а также обыватели уверены .что Наталья с супугом – одна из самых красивых и гармоничных пар во всем мире. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Образ светской львицы удался»: Наталья Водянова примерила роскошное платье Мировая модель Наталья Водянова выгуляла образ «светской львицы» в Париже, появившись на неделе высокой моды в роскошном наряде с необычной отделкой. Смелый и агрессивный образ русской звезды пришелся по вкусу даже самым строгим критикам, которые признали, что в дизайнерском платье Наталья выглядит просто роскошно.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика