Дети смогут побыть дизайнерами и флористами на московском фестивале цветов - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Дети смогут побыть дизайнерами и флористами на московском фестивале цветов - «Я и Дети»



Дети смогут побыть дизайнерами и флористами на московском фестивале цветов - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

С 29 июня по 8 июля в столице пройдет главное событие лета в сфере садово-паркового искусства и ландшафтного дизайна - Moscow Flower Show - которое традиционно собирает лучших профессионалов России и Европы.





На десять дней Москва вновь станет мировым центром ландшафтной архитектуры - гости фестиваля получат возможность погрузиться в мир живого творчества, узнать много нового о том, как создаются сады, как ухаживать за редкими и распространенными сортами растений, как превратить общественные пространства в места, откуда не хочется уходить.В этом году мероприятия Фестиваля впервые пройдут на двух площадках – на территории парков «Музеон» и «Зарядье». Посетителей и участников ожидает калейдоскоп сменяющих друг друга событий, рассчитанных на гостей всех поколений, как на любителей и новичков садового ремесла, так и на опытных и заслуженных мастеров ландшафтного дизайна.







Впервые на MFS-2018 предусмотрено целых два детских проекта – "Сады в миниатюре" и "Планета цветов". "Сады в миниатюре" – образовательная ландшафтная программа для школьников от 9 до 15 лет. Занятия проходят в павильоне "Заповедное посольство" парка "Зарядье" 2 раза в неделю. Участники программы изучают климатические зоны, видовые точки, разбирают симметрию французских садов, учатся разбивать сады в стеклянных колбах и многое другое. Самостоятельные работы учеников будут представлены в парке "Зарядье" в рамках программы "Сады в миниатюре".





«Планета цветов» - традиционный конкурс садов, выполненных по рисункам детей. В этом году тема конкурса - "Парк мечты". Сады будут демонстрироваться на фестивале рядом с главными конкурсными работами. В день открытия фестиваля всех конкурсантов поздравят участники шоу "Голос. Дети". Также запланировано масштабное цветочное шествие под аккомпанемент духового оркестра Brevis brass band.








,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Зеленый театр ВДНХ представляет серию концертов

    Одна из самых атмосферных площадок столицы - "Зеленый театр ВДНХ. Сцена на воде" - представляет серию концертов "Неоклассики". На протяжении месяца под открытым небом будут выступать молодые музыканты и композиторы, чьи имена уже широко известны не только в среде поклонников современной музыки.


С 29 июня по 8 июля в столице пройдет главное событие лета в сфере садово-паркового искусства и ландшафтного дизайна - Moscow Flower Show - которое традиционно собирает лучших профессионалов России и Европы. На десять дней Москва вновь станет мировым центром ландшафтной архитектуры - гости фестиваля получат возможность погрузиться в мир живого творчества, узнать много нового о том, как создаются сады, как ухаживать за редкими и распространенными сортами растений, как превратить общественные пространства в места, откуда не хочется уходить.В этом году мероприятия Фестиваля впервые пройдут на двух площадках – на территории парков «Музеон» и «Зарядье». Посетителей и участников ожидает калейдоскоп сменяющих друг друга событий, рассчитанных на гостей всех поколений, как на любителей и новичков садового ремесла, так и на опытных и заслуженных мастеров ландшафтного дизайна. Впервые на MFS-2018 предусмотрено целых два детских проекта – "Сады в миниатюре" и "Планета цветов". "Сады в миниатюре" – образовательная ландшафтная программа для школьников от 9 до 15 лет. Занятия проходят в павильоне "Заповедное посольство" парка "Зарядье" 2 раза в неделю. Участники программы изучают климатические зоны, видовые точки, разбирают симметрию французских садов, учатся разбивать сады в стеклянных колбах и многое другое. Самостоятельные работы учеников будут представлены в парке "Зарядье" в рамках программы "Сады в миниатюре". «Планета цветов» - традиционный конкурс садов, выполненных по рисункам детей. В этом году тема конкурса - "Парк мечты". Сады будут демонстрироваться на фестивале рядом с главными конкурсными работами. В день открытия фестиваля всех конкурсантов поздравят участники шоу "Голос. Дети". Также запланировано масштабное цветочное шествие под аккомпанемент духового оркестра Brevis brass band. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Зеленый театр ВДНХ представляет серию концертов Одна из самых атмосферных площадок столицы - "Зеленый театр ВДНХ. Сцена на воде" - представляет серию концертов "Неоклассики". На протяжении месяца под открытым небом будут выступать молодые музыканты и композиторы, чьи имена уже широко известны не только в среде поклонников современной музыки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика