«Никогда не поздно?»: 54-летняя экс-жена Сильвестра Сталлоне ждет ребенка - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Никогда не поздно?»: 54-летняя экс-жена Сильвестра Сталлоне ждет ребенка - «Я и Дети»



«Никогда не поздно?»: 54-летняя экс-жена Сильвестра Сталлоне ждет ребенка - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Одна из бывших жен звезды фильмов «Рокки» и «Рэмбо» Сильвестра Сталлоне Бригитта Нильсен ждет ребенка. И внимание общественности приковано к ней не только потому, что в прошлом она была супругой кинозвезды мирового масштаба, но и из-за возраста, в котором женщина решила вновь стать матерью.




Instagram

Любителям обсуждать чужую жизнь не угодишь – они критикуют женщин, которые решили родить в раннем или слишком «позднем» возрасте. Под прицел «диванных аналитиков» попала бывшая супруга Сильвестра Сталлоне - датская модель и актриса Бригитта Нильсен. Их брак, заключенный в 1985 году, был непродолжительным, но ярким. Влюбленные прожили около двух лет, демонстрировали бурные чувства на публику, после чего развелись. Общих детей у пары нет. 54-летняя звезда, которая прославилась в 80-х годах, в скором времени родит малыша 39-летнему мужу Маттиа Десси.







Экс-жена Сталлоне опубликовала на своей странице в Инстаграме фото, для которых позировала с животом внушительного размера. По всей вероятности, она на восьмом-девятом месяце беременности. Она выглядит очень счастливой, хоть и заметно располневшей.





Напомним, Нильсен замужем за итальянским телепродюсером, они сыграли свадьбу в 2006 году. Для мужчины это будет первенец. А у красавицы четверо сыновей от прошлых отношений - 34-летний Джулиан, 28-летний Киллиан, 25-летний Дуглас и 23-летний Рауль. Фанаты уверены, что Бригитта на этот раз хочет родить дочку:«А что? Никогда не поздно? Молодец!»«Пенсия на носу, а она в мамы, хотя… Почему бы и нет?»«Она явно о дочке мечтает».«Странное решение в ее возрасте, но что тут скажешь».«Здоровья маме и малышу!»«Интересно, тоже мальчик или будет девочка».







Беременность в зрелом возрасте – вовсе не редкость. 47-летняя российская телеведущая Лера Кудрявцева также ждет ребенка от своего молодого мужа Игоря Макарова. Он родится через 28 лет после ее первенца.






Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Гордый отец»: Сильвестр Сталлоне похвастался снимком в окружении дочерей

    Американский актер Сильвестр Сталлоне, невзирая на свой весьма солидный возраст, старается идти в ногу со временем и с увлечением ведет аккаунты в социальных сетях. Так, на днях в микроблоге знаменитости появился очень трогательный снимок, на котором актер позирует в окружении двух дочерей.


Одна из бывших жен звезды фильмов «Рокки» и «Рэмбо» Сильвестра Сталлоне Бригитта Нильсен ждет ребенка. И внимание общественности приковано к ней не только потому, что в прошлом она была супругой кинозвезды мирового масштаба, но и из-за возраста, в котором женщина решила вновь стать матерью. Instagram Любителям обсуждать чужую жизнь не угодишь – они критикуют женщин, которые решили родить в раннем или слишком «позднем» возрасте. Под прицел «диванных аналитиков» попала бывшая супруга Сильвестра Сталлоне - датская модель и актриса Бригитта Нильсен. Их брак, заключенный в 1985 году, был непродолжительным, но ярким. Влюбленные прожили около двух лет, демонстрировали бурные чувства на публику, после чего развелись. Общих детей у пары нет. 54-летняя звезда, которая прославилась в 80-х годах, в скором времени родит малыша 39-летнему мужу Маттиа Десси. Экс-жена Сталлоне опубликовала на своей странице в Инстаграме фото, для которых позировала с животом внушительного размера. По всей вероятности, она на восьмом-девятом месяце беременности. Она выглядит очень счастливой, хоть и заметно располневшей. Напомним, Нильсен замужем за итальянским телепродюсером, они сыграли свадьбу в 2006 году. Для мужчины это будет первенец. А у красавицы четверо сыновей от прошлых отношений - 34-летний Джулиан, 28-летний Киллиан, 25-летний Дуглас и 23-летний Рауль. Фанаты уверены, что Бригитта на этот раз хочет родить дочку:«А что? Никогда не поздно? Молодец!»«Пенсия на носу, а она в мамы, хотя… Почему бы и нет?»«Она явно о дочке мечтает».«Странное решение в ее возрасте, но что тут скажешь».«Здоровья маме и малышу!»«Интересно, тоже мальчик или будет девочка». Беременность в зрелом возрасте – вовсе не редкость. 47-летняя российская телеведущая Лера Кудрявцева также ждет ребенка от своего молодого мужа Игоря Макарова. Он родится через 28 лет после ее первенца. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Гордый отец»: Сильвестр Сталлоне похвастался снимком в окружении дочерей Американский актер Сильвестр Сталлоне, невзирая на свой весьма солидный возраст, старается идти в ногу со временем и с увлечением ведет аккаунты в социальных сетях. Так, на днях в микроблоге знаменитости появился очень трогательный снимок, на котором актер позирует в окружении двух дочерей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика