«Мальчик или девочка?»: Нюша перестала скрывать беременность - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Мальчик или девочка?»: Нюша перестала скрывать беременность - «Я и Дети»



«Мальчик или девочка?»: Нюша перестала скрывать беременность - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Беременность поп-певице Нюше начали приписывать еще до ее свадьбы, которая состоялась в 2017 году. Многие считали, что она вышла замуж за общественного деятеля Игоря Сивова в связи с «интересным положением». После бракосочетания подобные слухи продолжали распространяться с космической скоростью и наконец артистка опубликовала фото, которое не оставило сомнение – она ждет ребенка.




Instagram

Анна Шурочкина, более известная как Нюша, подтвердила свою беременность. Звезда шоу-бизнеса не из тех, кто любит демонстрировать личную жизнь на публику. Ранее она тщательно скрывала и своего избранника, которым стал генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов. Поклонники уже несколько месяцев обсуждают грядущее пополнение в семье знаменитой артистки, поскольку она заметно поправилась и стала носить балахонистые наряды. Но «подозрительные» фотографии в ее аккаунте Инстаграма сменялись архивными, на которых она показывала идеальные формы. И наконец на одном на свежих снимков у исполнительницы отчетливо виден округлившийся живот.







Фото, для которого селебрити позировала с любимым супругом, нельзя комментировать – певица ограничила эту возможность. По всей вероятности, будущая мама не хочет читать негативные отзывы, которые ей адресуют завистники. Она просто оставила в новом посте смайлик в виде сердечка. В соцсетях бурно отреагировали на беременность кумира молодежи:«Давно видел у тебя живот, оказалось, что глаза не подводят».«Поздравляю! Какой срок?»«Ой, ты беременна, я так и знала! Мои поздравления, такая хорошенькая!»«Класс, поздравляем! Мальчик или девочка?»





«Супер, очень приятно узнать хорошую новость, желаю родить здорового и красивого малыша!»«Хорошо, что перестала скрывать, мы за тебя рады!»«Сколько месяцев? Когда рожать? Почему ты такая скрытная, расскажи подробности!»«Отличная новость - такая красивая и талантливая артистка ожидает пополнения. Здоровья малышу и будущей маме!»







Не секрет, что Нюша давно хотела родить ребенка. Пока она продолжает концертную деятельность и часто выходит в свет в свободной одежде. На днях она появилась красной дорожке премии канала RU.TV в просторном платье и многие почитатели ее таланта утвердились в своих догадках.






Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Рассказ Нюши о круассанах приняли за попытку скрыть беременность

    Популярная эстрадная певица Нюша раскрыла небольшой секрет: девушка призналась, что очень любит ванильные круассаны и, только почувствовав их запах с утра, может моментально проснуться. Однако ее поклонники посчитали, что таким образом она пытается оправдать появившийся, по их мнению, живот.


Беременность поп-певице Нюше начали приписывать еще до ее свадьбы, которая состоялась в 2017 году. Многие считали, что она вышла замуж за общественного деятеля Игоря Сивова в связи с «интересным положением». После бракосочетания подобные слухи продолжали распространяться с космической скоростью и наконец артистка опубликовала фото, которое не оставило сомнение – она ждет ребенка. Instagram Анна Шурочкина, более известная как Нюша, подтвердила свою беременность. Звезда шоу-бизнеса не из тех, кто любит демонстрировать личную жизнь на публику. Ранее она тщательно скрывала и своего избранника, которым стал генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов. Поклонники уже несколько месяцев обсуждают грядущее пополнение в семье знаменитой артистки, поскольку она заметно поправилась и стала носить балахонистые наряды. Но «подозрительные» фотографии в ее аккаунте Инстаграма сменялись архивными, на которых она показывала идеальные формы. И наконец на одном на свежих снимков у исполнительницы отчетливо виден округлившийся живот. Фото, для которого селебрити позировала с любимым супругом, нельзя комментировать – певица ограничила эту возможность. По всей вероятности, будущая мама не хочет читать негативные отзывы, которые ей адресуют завистники. Она просто оставила в новом посте смайлик в виде сердечка. В соцсетях бурно отреагировали на беременность кумира молодежи:«Давно видел у тебя живот, оказалось, что глаза не подводят».«Поздравляю! Какой срок?»«Ой, ты беременна, я так и знала! Мои поздравления, такая хорошенькая!»«Класс, поздравляем! Мальчик или девочка?» «Супер, очень приятно узнать хорошую новость, желаю родить здорового и красивого малыша!»«Хорошо, что перестала скрывать, мы за тебя рады!»«Сколько месяцев? Когда рожать? Почему ты такая скрытная, расскажи подробности!»«Отличная новость - такая красивая и талантливая артистка ожидает пополнения. Здоровья малышу и будущей маме!» Не секрет, что Нюша давно хотела родить ребенка. Пока она продолжает концертную деятельность и часто выходит в свет в свободной одежде. На днях она появилась красной дорожке премии канала RU.TV в просторном платье и многие почитатели ее таланта утвердились в своих догадках. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Рассказ Нюши о круассанах приняли за попытку скрыть беременность Популярная эстрадная певица Нюша раскрыла небольшой секрет: девушка призналась, что очень любит ванильные круассаны и, только почувствовав их запах с утра, может моментально проснуться. Однако ее поклонники посчитали, что таким образом она пытается оправдать появившийся, по их мнению, живот.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика