«Точно не двойня?»: беременная Ева Лонгория устроила вечеринку в честь будущего ребенка - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Точно не двойня?»: беременная Ева Лонгория устроила вечеринку в честь будущего ребенка - «Я и Дети»



«Точно не двойня?»: беременная Ева Лонгория устроила вечеринку в честь будущего ребенка - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

43-летняя актриса Ева Лонгория с нетерпением ждет рождения первенца. Она решила устроить в честь него традиционную пижамную вечеринку. Но внимание поклонников ее творчества привлек размер живота будущей мамы – они считают, что в нем вполне могли уместиться сразу двое детей.



«Точно не двойня?»: беременная Ева Лонгория устроила вечеринку в честь будущего ребенка - «Я и Дети»

Instagram

Располневшая звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория не скрывает радости от того, что вскоре станет матерью. Она пригласила друзей и устроила праздник в честь сына, который вот-вот родится. На вечеринке были замечены подруги знаменитости - Мелани Гриффит, София Буш, Элизабет Бэнкс, Розелин Санчес. Актрису засыпали цветами и подарками, среди которых было много игрушек.







Напомним, Ева и ее муж Хосе Бастон ждут рождения сына. Лонгория очень рада беременности, но отмечает, что не ожидала таких изменений внешности. Она явно не из тех женщин, у которых в положении увеличивается только живот – телезвезда заметно поправилась, но утешает себя тем, что до родов осталось совсем немного времени и после них она планирует вернуть фигуру.





Согласно дресс-коду гости пришли в удобных ночнушках и пижамах. Знаменитость позаботилась, чтобы на празднике преобладал желтый цвет – помещение, где он проходил, украсили желтыми шарами, таким же был и праздничный торт. Беременная Ева Лонгория появилась на торжестве в кружевном белом платье в пол и светилась от счастья, фотографировалась с присутствующими, после чего опубликовала на своей странице в Инстаграме снимки, которые получили большое количество «лайков» и комментариев:«Класс, какая она большая стала!»«Здоровья ребенку и будущей мамочке!»«Вау, у нее сын только? Там бы и дочка уместилась!»




Instagram



«Точно не двойня? Она такая объемная стала…»«Какая она веселая! Такая худышка была, а как поправилась!»«Я думаю, что у нее двое детей должны родиться, актриса стала такой большой, но милашка все равно». Недавно Ева Лонгория удостоилась именной звезды на Аллее славы Голливуда и ее пришли поддержать многочисленные фанаты и друзья. Среди них были и коллеги по сериалу «Отчаянные домохозяйки». Правда, на празднике отсутствовала Тери Хэтчер (Сьюзан Майер), с которой у них сложились не самые лучшие отношения.





Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

43-летняя актриса Ева Лонгория с нетерпением ждет рождения первенца. Она решила устроить в честь него традиционную пижамную вечеринку. Но внимание поклонников ее творчества привлек размер живота будущей мамы – они считают, что в нем вполне могли уместиться сразу двое детей. Instagram Располневшая звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория не скрывает радости от того, что вскоре станет матерью. Она пригласила друзей и устроила праздник в честь сына, который вот-вот родится. На вечеринке были замечены подруги знаменитости - Мелани Гриффит, София Буш, Элизабет Бэнкс, Розелин Санчес. Актрису засыпали цветами и подарками, среди которых было много игрушек. Напомним, Ева и ее муж Хосе Бастон ждут рождения сына. Лонгория очень рада беременности, но отмечает, что не ожидала таких изменений внешности. Она явно не из тех женщин, у которых в положении увеличивается только живот – телезвезда заметно поправилась, но утешает себя тем, что до родов осталось совсем немного времени и после них она планирует вернуть фигуру. Согласно дресс-коду гости пришли в удобных ночнушках и пижамах. Знаменитость позаботилась, чтобы на празднике преобладал желтый цвет – помещение, где он проходил, украсили желтыми шарами, таким же был и праздничный торт. Беременная Ева Лонгория появилась на торжестве в кружевном белом платье в пол и светилась от счастья, фотографировалась с присутствующими, после чего опубликовала на своей странице в Инстаграме снимки, которые получили большое количество «лайков» и комментариев:«Класс, какая она большая стала!»«Здоровья ребенку и будущей мамочке!»«Вау, у нее сын только? Там бы и дочка уместилась!» Instagram «Точно не двойня? Она такая объемная стала…»«Какая она веселая! Такая худышка была, а как поправилась!»«Я думаю, что у нее двое детей должны родиться, актриса стала такой большой, но милашка все равно». Недавно Ева Лонгория удостоилась именной звезды на Аллее славы Голливуда и ее пришли поддержать многочисленные фанаты и друзья. Среди них были и коллеги по сериалу «Отчаянные домохозяйки». Правда, на празднике отсутствовала Тери Хэтчер (Сьюзан Майер), с которой у них сложились не самые лучшие отношения. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика