«С новорожденным!»: Ева Лонгория впервые стала мамой - «Психология» » « Я - Женщина »

«С новорожденным!»: Ева Лонгория впервые стала мамой - «Психология»



«С новорожденным!»: Ева Лонгория впервые стала мамой - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свершилось! 43-летняя Ева Лонгория, которая постоянно делилась своими беременными фотографиями, наконец родила. Звезда «Отчаянных домохозяек» и ее муж Хосе Бастон стали родителями мальчика, которого решили назвать Сантьяго Энрике.




Instagram

19 июня в знаменитом медицинском центре Cedars-Sinai, в котором недавно родила вторую дочку певица Светлана Лобода, на свет появился сын американской актрисы Евы Лонгории. В зарубежных СМИ указали, что мать и малыш чувствуют себя хорошо и телезвезда очень благодарна судьбе за замечательный подарок.







Напомним, третий муж Евы Лонгории Хосе Бастон является одним из богатейших людей Мексики, он возглавляет крупнейшую медиакомпанию Латинской Америки - Grupo Televisa. Они сыграли свадьбу в 2016 году. Для него малыш стал четвертым наследником, так как от предыдущего брака с Натальей Есперон у него трое детей.





Радостную новость обсуждают в сети, многочисленные поклонники знаменитости рады, что она впервые стала мамой:«С новорожденным! Пусть растет здоровым!»«Поздравляем с рождением сыночка!»«Ура! В зрелом возрасте наконец познала радость материнства, это прекрасно!»«Ева, пусть малыш растет здоровым и счастливым!»«Отличная новость! Здоровья мальчику и его красавице-маме».«Класс, наконец родила, поздравления!!!»







Незадолго Ева Лонгория устроила вечеринку в честь рождения будущего сына, ее посетили многие друзья актрисы. Беременная красавица не прекращала принимать участие в откровенных фотосессиях, демонстрируя всему миру округлившиеся формы.






,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Сколько в ней детей?": Ева Лонгория удивляет необъятным животом

    Звезда популярного американского сериала "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгория находится в скором ожидании своего первенца. Не так давно 43-летняя актриса заявила, что долгожданная беременность - самое радостное событие, которое произошло в ее жизни. Поклонники с нетерпением ждут дня родов, рассматривая все новые фото знаменитости.


Свершилось! 43-летняя Ева Лонгория, которая постоянно делилась своими беременными фотографиями, наконец родила. Звезда «Отчаянных домохозяек» и ее муж Хосе Бастон стали родителями мальчика, которого решили назвать Сантьяго Энрике. Instagram 19 июня в знаменитом медицинском центре Cedars-Sinai, в котором недавно родила вторую дочку певица Светлана Лобода, на свет появился сын американской актрисы Евы Лонгории. В зарубежных СМИ указали, что мать и малыш чувствуют себя хорошо и телезвезда очень благодарна судьбе за замечательный подарок. Напомним, третий муж Евы Лонгории Хосе Бастон является одним из богатейших людей Мексики, он возглавляет крупнейшую медиакомпанию Латинской Америки - Grupo Televisa. Они сыграли свадьбу в 2016 году. Для него малыш стал четвертым наследником, так как от предыдущего брака с Натальей Есперон у него трое детей. Радостную новость обсуждают в сети, многочисленные поклонники знаменитости рады, что она впервые стала мамой:«С новорожденным! Пусть растет здоровым!»«Поздравляем с рождением сыночка!»«Ура! В зрелом возрасте наконец познала радость материнства, это прекрасно!»«Ева, пусть малыш растет здоровым и счастливым!»«Отличная новость! Здоровья мальчику и его красавице-маме».«Класс, наконец родила, поздравления!!!» Незадолго Ева Лонгория устроила вечеринку в честь рождения будущего сына, ее посетили многие друзья актрисы. Беременная красавица не прекращала принимать участие в откровенных фотосессиях, демонстрируя всему миру округлившиеся формы. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Сколько в ней детей?": Ева Лонгория удивляет необъятным животом Звезда популярного американского сериала "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгория находится в скором ожидании своего первенца. Не так давно 43-летняя актриса заявила, что долгожданная беременность - самое радостное событие, которое произошло в ее жизни. Поклонники с нетерпением ждут дня родов, рассматривая все новые фото знаменитости.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика