"Мы против няни!": Рапунцель рассказала, как справляется с ролью мамы - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

"Мы против няни!": Рапунцель рассказала, как справляется с ролью мамы - «Я и Дети»



"Мы против няни!": Рапунцель рассказала, как справляется с ролью мамы - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольга Рапунцель совсем недавно впервые стала мамой и до сих пор делится своими впечатлениями с поклонниками. Женщина публикует фотоснимки с малышкой и рассказывает о своей новой жизни. Ольга призналась, что все дела легли на её плечи, и даже бабушек нет рядом, однако нанимать няню она категорически отказывается.




www.instagram.com

Ольга Рапунцель опубликовала в своем Инстаграме фото с супругом Дмитрием Дмитренко. Молодые родители выбрались вместе с дочкой в ресторан и запечатлели этот редкий момент. Новоиспеченная мама призналась, что, родив, постоянно находится дома, и выход в свет с мужем является для нее большой радостью.Оля поведала, что на ней, кроме заботы о малышке и о самой себе, лежит и работа по дому. Так как муж постоянно на работе, а бабушек нет рядом, Ольге некому помогать, и она справляется самостоятельно. "В общем все на моих плечах! Разрядка мне очень была нужна, я хоть развеялась, настроение класс. Что касается няни, мы против няни! Я не представляю, как можно оставить свою малышку с чужой тётей, не в обиду кому то, но это дело каждого."




www.instagram.com



Рапунцель заверила, что сможет оставить девочку только с родными и близкими людьми. А у фолловеров сложилось двоякое мнение на этот счет. Одни согласились с женщиной, отметив, что тоже боятся оставлять детей с посторонними, другие же признались, что не видят ничего плохого в услугах няни, главное, по их словам, подобрать хорошего и проверенного профессионала.Поклонники звездной пары удивлены, почему им не помогают родители. В такой сложный период, по мнению комментирующих, родные должны быть рядом. Однако, учитывая сложные отношения между Олей и свекровью, можно предположить, что это и к лучшему.




www.instagram.com

А недавно Оля Рапунцель рассказала о том, как проходили ее роды. Она призналась, что ей не помогла эпидуральная анестезия, а поэтому роды для нее были особенно болезненными.


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
"Мы против няни!": Рапунцель рассказала, как справляется с ролью мамы - «Я и Дети»

Наталья Митина

Комментарии (2)

 
 

  • «Могла бы платье надеть»: Ольга Рапунцель выписалась из роддома

    Участница телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель в первый день апреля стала мамой. 5 апреля женщину вместе с дочкой выписали из родильного дома. Муж и семья устроили Ольге фантазийную выписку, но интернет-пользователи остались недовольны ни праздником, ни внешним видом молодой мамы.


Ольга Рапунцель совсем недавно впервые стала мамой и до сих пор делится своими впечатлениями с поклонниками. Женщина публикует фотоснимки с малышкой и рассказывает о своей новой жизни. Ольга призналась, что все дела легли на её плечи, и даже бабушек нет рядом, однако нанимать няню она категорически отказывается. www.instagram.com Ольга Рапунцель опубликовала в своем Инстаграме фото с супругом Дмитрием Дмитренко. Молодые родители выбрались вместе с дочкой в ресторан и запечатлели этот редкий момент. Новоиспеченная мама призналась, что, родив, постоянно находится дома, и выход в свет с мужем является для нее большой радостью.Оля поведала, что на ней, кроме заботы о малышке и о самой себе, лежит и работа по дому. Так как муж постоянно на работе, а бабушек нет рядом, Ольге некому помогать, и она справляется самостоятельно. "В общем все на моих плечах! Разрядка мне очень была нужна, я хоть развеялась, настроение класс. Что касается няни, мы против няни! Я не представляю, как можно оставить свою малышку с чужой тётей, не в обиду кому то, но это дело каждого." www.instagram.com Рапунцель заверила, что сможет оставить девочку только с родными и близкими людьми. А у фолловеров сложилось двоякое мнение на этот счет. Одни согласились с женщиной, отметив, что тоже боятся оставлять детей с посторонними, другие же признались, что не видят ничего плохого в услугах няни, главное, по их словам, подобрать хорошего и проверенного профессионала.Поклонники звездной пары удивлены, почему им не помогают родители. В такой сложный период, по мнению комментирующих, родные должны быть рядом. Однако, учитывая сложные отношения между Олей и свекровью, можно предположить, что это и к лучшему. www.instagram.com А недавно Оля Рапунцель рассказала о том, как проходили ее роды. Она призналась, что ей не помогла эпидуральная анестезия, а поэтому роды для нее были особенно болезненными. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика