Сын Евгении Феофилактовой не хочет идти в сад из-за невкусной еды - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Сын Евгении Феофилактовой не хочет идти в сад из-за невкусной еды - «Я и Дети»



Сын Евгении Феофилактовой не хочет идти в сад из-за невкусной еды - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Экс-участница телепроекта "Дом-2" Евгения Феофилактова поделилась с подписчиками проблемами, с которыми она столкнулась, будучи матерью. Женщина рассказала, что сын категорически отказывается идти в детский сад, устраивая скандалы по утрам.




www.instagram.com

Евгения Феофилактова призналась, что её сын от Антона Гусева Даниэль отказывается идти в садик. Женщина отметила, что мальчик придумывает странные причины, чтобы не пойти в нелюбимое место. К примеру, Даниэль заверяет, что там невкусно кормят, а, кроме этого, приходится еще спать днем и самостоятельно одеваться на прогулку. Сама Евгения считает, что мальчик больше придумывает, чем говорит правду, она объясняет это тем, что он просто хочет остаться дома с мамой. Однако дела никто не отменял, и Даниэль, как и большая часть детей работающих родителей, должен отправляться в детский сад. "Каждое утро теперь просыпаемся в сад со скандалом" - написала молодая мама.




www.instagram.com



Евгения, озадаченная ситуацией, попросила помощи у своих подписчиков. Среди интернет-пользователей нашлось немало тех, кто сталкивался с подобной проблемой, и они поспешили поделиться опытом с Женей, дав ей советы. Фолловеры отметили, что капризы и требования указывают на распущенность мальчика. Интернет-мамочки посоветовали Феофилактовой пересмотреть методы воспитания и не баловать сына. "Ой, я не церемонилась, хватала и вела в сад""А вы его поменьше балуйте""Ну нечего на капризы реагировать, это мальчик же! Схватила и повела в сад""У меня с первым ребенком - девочкой не было такого, а вот сын прямо орал, когда в сад собирались"




www.instagram.com

Безусловно, быть матерью - значит выполнять сложную работу и без трудностей никак не обойтись. Недавно Евгения Феофилактова рассказала о бессонных ночах из-за болезни Даниэля, признавшись, что для неё этот период был очень сложным.


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Сын Евгении Феофилактовой не хочет идти в сад из-за невкусной еды - «Я и Дети»

Наталья Митина

Комментарии (2)

 
 

  • «У меня было много образов невесты»: Евгения Феофилактова примеряет свадебные платья

    Мало кто из девушек не мечтает выйти замуж за любимого мужчину, причем сделать это в красивом белом платье с фатой… Телезвезда Евгения Феофилактова в 2012 году вышла замуж за участника шоу «Дом-2» Антона Гусева. Несмотря на развод, знаменитость не отчаивается и надеется более удачно связать себя брачными узами в будущем, ну а пока примеряет свадебные платья в качестве фотомодели.


Экс-участница телепроекта "Дом-2" Евгения Феофилактова поделилась с подписчиками проблемами, с которыми она столкнулась, будучи матерью. Женщина рассказала, что сын категорически отказывается идти в детский сад, устраивая скандалы по утрам. www.instagram.com Евгения Феофилактова призналась, что её сын от Антона Гусева Даниэль отказывается идти в садик. Женщина отметила, что мальчик придумывает странные причины, чтобы не пойти в нелюбимое место. К примеру, Даниэль заверяет, что там невкусно кормят, а, кроме этого, приходится еще спать днем и самостоятельно одеваться на прогулку. Сама Евгения считает, что мальчик больше придумывает, чем говорит правду, она объясняет это тем, что он просто хочет остаться дома с мамой. Однако дела никто не отменял, и Даниэль, как и большая часть детей работающих родителей, должен отправляться в детский сад. "Каждое утро теперь просыпаемся в сад со скандалом" - написала молодая мама. www.instagram.com Евгения, озадаченная ситуацией, попросила помощи у своих подписчиков. Среди интернет-пользователей нашлось немало тех, кто сталкивался с подобной проблемой, и они поспешили поделиться опытом с Женей, дав ей советы. Фолловеры отметили, что капризы и требования указывают на распущенность мальчика. Интернет-мамочки посоветовали Феофилактовой пересмотреть методы воспитания и не баловать сына. "Ой, я не церемонилась, хватала и вела в сад""А вы его поменьше балуйте""Ну нечего на капризы реагировать, это мальчик же! Схватила и повела в сад""У меня с первым ребенком - девочкой не было такого, а вот сын прямо орал, когда в сад собирались" www.instagram.com Безусловно, быть матерью - значит выполнять сложную работу и без трудностей никак не обойтись. Недавно Евгения Феофилактова рассказала о бессонных ночах из-за болезни Даниэля, признавшись, что для неё этот период был очень сложным. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика