"Мама вышла из декрета": Рита Дакота впервые оставит дочь с няней - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

"Мама вышла из декрета": Рита Дакота впервые оставит дочь с няней - «Я и Дети»



"Мама вышла из декрета": Рита Дакота впервые оставит дочь с няней - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Рита Дакота вновь вернулась в светскую жизнь, взявшись за работу. Об этом она сообщила подписчикам своего Инстаграма, признавшись, что ей нелегко расставаться с дочкой, возле которой она неотрывно была все месяцы её жизни.




www.instagram.com

Рита Дакота, адаптировавшись в столице после длительного пребывания на острове Бали, выходит из декрета, отдав свою дочку на попечение няни. Артистка призналась, что этот момент для нее довольно волнительный, так как она впервые оставляет малышку. Молодая мама призналась, что очень любит свою работу, но боится передумать и примчаться обратно домой, чтобы снова быть рядом со своим чадом. Она даже подумывает о том, чтобы брать Мию на работу с собой. Артистка попросила совета у подписчиц, которые имели подобный опыт, и спросила, как прошел их первый рабочий день после отпуска."Мама вышла из декрета. Не знаю как выдержу первый полный день без Мии."




www.instagram.com



Многие боятся оставлять детей с чужими людьми, доверяя только родным - бабушкам, дедушкам, тетям и другим родственникам. Не все рискуют нанимать нянь, начитавшись страшных историй в интернете. Поэтому фолловеры поспешили узнать у Дакоты, почему она не стала оставлять малышку со своей мамой, а прибегла к услугам гувернантки. Большая часть интернет-мамочек рассказала, что не выходила на работу так рано, поэтому не может дать ей совета в этой ситуации. Однако нашлись те, кто вообще не уходил в декрет и практически сразу вышел на работу, только восстановившись после родов. Эти женщины поведали, что так поступить их вынудили жизненные обстоятельства, а потому у них не было выбора, и они мирились с разлукой с чадом.




www.instagram.com

Рита Дакота очень переживает за то, что не может справиться с воспитанием Мии самостоятельно и постоянно зовет на помощь бабушек. Она хотела бы научиться быть спокойнее, но периодически её мучают истерики из-за ощущения собственной беспомощности и неумения быть матерью.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
"Мама вышла из декрета": Рита Дакота впервые оставит дочь с няней - «Я и Дети»

Наталья Митина

Комментарии

 
 

  • Нет и не надо! Бесполезные девайсы для младенца

    Коварные маркетологи детских товаров заставляют нас скупать все подряд. Они точно знают: мы слишком боимся что-то упустить и что-то не дать, потому что все лучшее всегда детям. Ева.Ру составила список бесполезных покупок - тех, что вам, скорее всего, не пригодятся.


Рита Дакота вновь вернулась в светскую жизнь, взявшись за работу. Об этом она сообщила подписчикам своего Инстаграма, признавшись, что ей нелегко расставаться с дочкой, возле которой она неотрывно была все месяцы её жизни. www.instagram.com Рита Дакота, адаптировавшись в столице после длительного пребывания на острове Бали, выходит из декрета, отдав свою дочку на попечение няни. Артистка призналась, что этот момент для нее довольно волнительный, так как она впервые оставляет малышку. Молодая мама призналась, что очень любит свою работу, но боится передумать и примчаться обратно домой, чтобы снова быть рядом со своим чадом. Она даже подумывает о том, чтобы брать Мию на работу с собой. Артистка попросила совета у подписчиц, которые имели подобный опыт, и спросила, как прошел их первый рабочий день после отпуска."Мама вышла из декрета. Не знаю как выдержу первый полный день без Мии." www.instagram.com Многие боятся оставлять детей с чужими людьми, доверяя только родным - бабушкам, дедушкам, тетям и другим родственникам. Не все рискуют нанимать нянь, начитавшись страшных историй в интернете. Поэтому фолловеры поспешили узнать у Дакоты, почему она не стала оставлять малышку со своей мамой, а прибегла к услугам гувернантки. Большая часть интернет-мамочек рассказала, что не выходила на работу так рано, поэтому не может дать ей совета в этой ситуации. Однако нашлись те, кто вообще не уходил в декрет и практически сразу вышел на работу, только восстановившись после родов. Эти женщины поведали, что так поступить их вынудили жизненные обстоятельства, а потому у них не было выбора, и они мирились с разлукой с чадом. www.instagram.com Рита Дакота очень переживает за то, что не может справиться с воспитанием Мии самостоятельно и постоянно зовет на помощь бабушек. Она хотела бы научиться быть спокойнее, но периодически её мучают истерики из-за ощущения собственной беспомощности и неумения быть матерью.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика