«К чему такое платье?»: Елизавету Боярскую заподозрили в беременности - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«К чему такое платье?»: Елизавету Боярскую заподозрили в беременности - «Я и Дети»



«К чему такое платье?»: Елизавету Боярскую заподозрили в беременности - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса Елизавета Боярская заинтриговала поклонников своей просторной одеждой, которая полностью скрыла фигуру артистки. Такой шаг обычно предпринимают девушки в попытке не привлекать внимание к своему животу, однако внимательные глаза поклонников отыскали округлость в области талии.




instagram.com/lizavetabo/



Елизавета Боярская, за чьей жизнью внимательно следят многочисленные поклонники, на днях покинула столицу и отправилась в теплую Барселону. Своим восторгом от поездки в Испанию девушка не могла не поделиться с поклонниками, поскольку она получает немало удовольствия от вкусной еды, солнечной погоды и голубого моря.




instagram.com/lizavetabo/

«Живут же люди, хочется сказать Погода, солнце, море, горы, вкусная еда, Гауди, Пикассо И никто, никуда не торопится, все улыбаются и радуются друг другу. Одним словом вырваться из межсезонья в солнечную действительность было большим счастьем», – эмоционально заявила Елизавета, делясь симками своего путешествия.




instagram.com/lizavetabo/



К удивлению поклонников, артистка предстала перед ними в довольно просторном платье, которое полностью скрыло ее талию от чужих глаз. Такой наряд заставил многих заподозрить, что звезда находится в интересном положении, а внимательные глаза некоторых и вовсе обнаружили округлость живота, едва виднеющуюся под платьем. Своими домыслами почитатели поспешили поделиться друг с другом, тактично спрашивая у звезды, верны ли их догадки.




instagram.com/lizavetabo/

«К чему такое просторное платье? Вас можно поздравить?»«Лиза, вы в положении? Если так, мы рады за вас!»«Извините за вопрос, вы беремены?»«Ваше платье наталкивает на определенные мысли. Я одна вижу округлость под тканью?»


К слову, о звездной семье актрисы ходит немало слухов – небезразличные поклонники обеспокоены малым количеством общих снимков Елизаветы с супругом Максимом Матвеевым. Впрочем, в тех редких случаях, когда пара фотографируется вместе, почитатели с облегчением подмечают, что их кумиры выглядят влюбленными и счастливыми.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«К чему такое платье?»: Елизавету Боярскую заподозрили в беременности - «Я и Дети»

Анастасия

Комментарии

 
 

  • «Какие ручищи у папы!»: Максим Матвеев показал рисунок пятилетнего сына

    Знаменитые актеры Елизавета Боярская и ее муж Максим Матвеев не из тех звезд, которые делятся мельчайшими подробностями личной жизни. Наоборот, хоть они и публичные персоны, но пытаются скрыть сокровенное от посторонних. Своего сына знаменитости практически не показывают общественности, но счастливый отец не мог не похвастаться успехами пятилетнего Андрея.


Актриса Елизавета Боярская заинтриговала поклонников своей просторной одеждой, которая полностью скрыла фигуру артистки. Такой шаг обычно предпринимают девушки в попытке не привлекать внимание к своему животу, однако внимательные глаза поклонников отыскали округлость в области талии. instagram.com/lizavetabo/ Елизавета Боярская, за чьей жизнью внимательно следят многочисленные поклонники, на днях покинула столицу и отправилась в теплую Барселону. Своим восторгом от поездки в Испанию девушка не могла не поделиться с поклонниками, поскольку она получает немало удовольствия от вкусной еды, солнечной погоды и голубого моря. instagram.com/lizavetabo/ «Живут же люди, хочется сказать Погода, солнце, море, горы, вкусная еда, Гауди, Пикассо И никто, никуда не торопится, все улыбаются и радуются друг другу. Одним словом вырваться из межсезонья в солнечную действительность было большим счастьем», – эмоционально заявила Елизавета, делясь симками своего путешествия. instagram.com/lizavetabo/ К удивлению поклонников, артистка предстала перед ними в довольно просторном платье, которое полностью скрыло ее талию от чужих глаз. Такой наряд заставил многих заподозрить, что звезда находится в интересном положении, а внимательные глаза некоторых и вовсе обнаружили округлость живота, едва виднеющуюся под платьем. Своими домыслами почитатели поспешили поделиться друг с другом, тактично спрашивая у звезды, верны ли их догадки. instagram.com/lizavetabo/ «К чему такое просторное платье? Вас можно поздравить?»«Лиза, вы в положении? Если так, мы рады за вас!»«Извините за вопрос, вы беремены?»«Ваше платье наталкивает на определенные мысли. Я одна вижу округлость под тканью?» К слову, о звездной семье актрисы ходит немало слухов – небезразличные поклонники обеспокоены малым количеством общих снимков Елизаветы с супругом Максимом Матвеевым. Впрочем, в тех редких случаях, когда пара фотографируется вместе, почитатели с облегчением подмечают, что их кумиры выглядят влюбленными и счастливыми.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика