«А как же диета?»: Елизавета Боярская полюбила английские булочки - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

«А как же диета?»: Елизавета Боярская полюбила английские булочки - «Я и Кухня»



«А как же диета?»: Елизавета Боярская полюбила английские булочки - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная актриса Елизавета Боярская призналась, что, посетив Англию, стала поклонницей традиционных английских булочек и, познакомившись с английским вечерним чаепитием, пересмотрела свой взгляд на, казалось бы, такую обыденную вещь, как кружка с чаем.




instagram.com/lizavetabo/

Очаровательная 32-летняя актриса Елизавета Боярская вместе с коллегами улетела в Англию, где труппа Малого драматического театра провела целых две недели, выступая на королевской сцене. Впрочем, Елизавета не только блистала в спектаклях, но и нашла время окунуться в культуру Великобритании, ознакомившись в некоторыми ее обычаями. Так, звезда приняла участие в «English 5 o'clock tea», которое считается традиционным вечерним чаепитием англичан.



«А как же диета?»: Елизавета Боярская полюбила английские булочки - «Я и Кухня»

instagram.com/lizavetabo/



«Прекрасный опыт, не знала, что это так красиво, изысканно, торжественно и очень вкусно! Теперь я поклонница традиционных английских булочек», – сообщила Елизавета, признаваясь, что получила массу удовольствия от церемонии и по достоинству оценила вкусную и свежую выпечку чопорных англичан. И хотя поклонники порадовались, что у Боярской останутся самые приятные впечатления от поездки в Великобританию, некоторые все же всполошились, не отразится ли это на фигуре знаменитости.




instagram.com/lizavetabo/

Как известно, сдобная выпечка, особенно в большом количестве и ближе к вечеру, имеет склонность неожиданно проявляться в области талии и бедер, доставляя немало проблем своим хозяйкам.«Лизонька, а как же диета?»«Что-то так булочек тоже захотелось А вы, часом, не ждете второго?»«Т.е. сладкое нормально усваивается? Не будете потом на тренажерах до победного?»«Да ну вас, какая диета? Лизоньке можно чаще пить чаи с булочками, а то очень худенькая!»«Чаепитие кто не любит! Да еще булочки свежайшие! Да еще и с друзьями! Да еще вечерком в пять!»


Впрочем, некоторые поклонники оправдали такое желание вкусно покушать, посчитав это еще одним доказательством того, что отечественная актриса находится в положении. Впервые на эту мысль почитателей натолкнуло просторное платье, под которым, как многим показалось, отчетливо проступил небольшой животик.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Образ Елизаветы Боярской на премии «Золотая маска» сочли неудачным

    В Москве состоялась церемония вручения театральной премии «Золотая маска», на которой присутствовала и актриса Елизавета Боярская с супругом Максимом Матвеевым. При этом платье артистки, которое она выбрала для важного мероприятия, было признано крайне неудачным.


Известная актриса Елизавета Боярская призналась, что, посетив Англию, стала поклонницей традиционных английских булочек и, познакомившись с английским вечерним чаепитием, пересмотрела свой взгляд на, казалось бы, такую обыденную вещь, как кружка с чаем. instagram.com/lizavetabo/ Очаровательная 32-летняя актриса Елизавета Боярская вместе с коллегами улетела в Англию, где труппа Малого драматического театра провела целых две недели, выступая на королевской сцене. Впрочем, Елизавета не только блистала в спектаклях, но и нашла время окунуться в культуру Великобритании, ознакомившись в некоторыми ее обычаями. Так, звезда приняла участие в «English 5 o'clock tea», которое считается традиционным вечерним чаепитием англичан. instagram.com/lizavetabo/ «Прекрасный опыт, не знала, что это так красиво, изысканно, торжественно и очень вкусно! Теперь я поклонница традиционных английских булочек», – сообщила Елизавета, признаваясь, что получила массу удовольствия от церемонии и по достоинству оценила вкусную и свежую выпечку чопорных англичан. И хотя поклонники порадовались, что у Боярской останутся самые приятные впечатления от поездки в Великобританию, некоторые все же всполошились, не отразится ли это на фигуре знаменитости. instagram.com/lizavetabo/ Как известно, сдобная выпечка, особенно в большом количестве и ближе к вечеру, имеет склонность неожиданно проявляться в области талии и бедер, доставляя немало проблем своим хозяйкам.«Лизонька, а как же диета?»«Что-то так булочек тоже захотелось А вы, часом, не ждете второго?»«Т.е. сладкое нормально усваивается? Не будете потом на тренажерах до победного?»«Да ну вас, какая диета? Лизоньке можно чаще пить чаи с булочками, а то очень худенькая!»«Чаепитие кто не любит! Да еще булочки свежайшие! Да еще и с друзьями! Да еще вечерком в пять!» Впрочем, некоторые поклонники оправдали такое желание вкусно покушать, посчитав это еще одним доказательством того, что отечественная актриса находится в положении. Впервые на эту мысль почитателей натолкнуло просторное платье, под которым, как многим показалось, отчетливо проступил небольшой животик. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Образ Елизаветы Боярской на премии «Золотая маска» сочли неудачным В Москве состоялась церемония вручения театральной премии «Золотая маска», на которой присутствовала и актриса Елизавета Боярская с супругом Максимом Матвеевым. При этом платье артистки, которое она выбрала для важного мероприятия, было признано крайне неудачным.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика