«Про красоту все думает»: беременная Анастасия Костенко рассказала о прибавке в весе - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Про красоту все думает»: беременная Анастасия Костенко рассказала о прибавке в весе - «Я и Дети»



«Про красоту все думает»: беременная Анастасия Костенко рассказала о прибавке в весе - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Модель и жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко, которая скоро станет мамой, рассказала, как ухаживает за собой во время беременности и как относится к своей прибавке в весе.




Фото: Instagram



С тех пор как стало известно, что Анастасия все же беременна, у поклонников и недоброжелателей пары очень много вопросов: какого пола будет ребенок, как его назовут, не бросит ли Дмитрий Анастасию, изменяет ли он ей, сильно ли поправится девушка и не скучает ли одна дома, пока муж на сборах. На большинство этих вопросов ответит лишь время, но на некоторые Анастасия попробовала ответить сама. Она рассказала, что многие уверены в том, что ее беременность внезапная и неожиданная, однако, Анастасия говорит, что Дмитрий ждал малыша: «Конечно же да! Мы планировали ребёночка. И мне очень жаль, что есть на этот счёт негативные предположения».




Фото: Instagram

Половина беременности уже прошла, скоро наступит третий триместр, и модель заботит ее внешний вид: «Прибавка в весе 5 кг, немного непривычно, но я же не одна. Да и по рукам, ногам и лицу не скажешь». Анастасия не придерживается диет и не занимается спортом, но решила начать плавать несколько раз в неделю. А пока она занята уходом за своей кожей, чтобы не было растяжек, отдавая предпочтение разным маслам, а также балует масками волосы.Интернет-пользователи ожидали, что будущая мама расскажет, как себя чувствует и как здоровье малыша, а также готовится ли она к его рождению, поэтому были удивлены мыслями Анастасии.«Странный и стремный пост, про свою красоту все думает Ну думай, думай»«Беременная это все равно антисекс»«Она главное, чтоб не нервничала, он и по клубам не плохо жжёт»«Все, кто залетел, говорят потом "Мы планировали ребёночка". Понятно, почему у вас свадебка так быстро случилась. Ой, милый, две полоски»«Это пока не заметно. В третьем триместре на всем станет заметно»«Слишком большой живот для такого срока. У худых девушек так бывает только при второй беременности»«Так и вижу, как она всем возможным мажется, чтобы не было растяжек и муж не бросил как двух предыдущих. Над Ольгой смеются, а ей хватило мозгов от него не рожать»




Фото: Instagram



Какие бы отношения ни были у Анастасии с мужем, ей не избежать сравнения с его предыдущими браками. Ведь всего лишь чуть больше года назад Дмитрий развелся с Ольгой Бузовой, а до этого оставил с ребенком первую жену.


О поле будущего ребенка Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко пока не говорили, но проницательные поклонники пары догадываются, что это будет девочка.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Про красоту все думает»: беременная Анастасия Костенко рассказала о прибавке в весе - «Я и Дети»

Дарья Савельева

Комментарии (2)

 
 

  • «Не скажешь, что четверых родила»: беременная Анастасия Костенко показала фото с мамой

    24-летняя модель Анастасия Костенко, которая стала третьей женой 31-летнего футболиста Дмитрия Тарасова, к радости общественности, перестала скрывать беременность. Она делится своими фотографиями, на которых запечатлена в интересном положении. Известно, что у красавицы есть двое младших сестер и брат. Она решила показать свежий снимок с родными.


Модель и жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко, которая скоро станет мамой, рассказала, как ухаживает за собой во время беременности и как относится к своей прибавке в весе. Фото: Instagram С тех пор как стало известно, что Анастасия все же беременна, у поклонников и недоброжелателей пары очень много вопросов: какого пола будет ребенок, как его назовут, не бросит ли Дмитрий Анастасию, изменяет ли он ей, сильно ли поправится девушка и не скучает ли одна дома, пока муж на сборах. На большинство этих вопросов ответит лишь время, но на некоторые Анастасия попробовала ответить сама. Она рассказала, что многие уверены в том, что ее беременность внезапная и неожиданная, однако, Анастасия говорит, что Дмитрий ждал малыша: «Конечно же да! Мы планировали ребёночка. И мне очень жаль, что есть на этот счёт негативные предположения». Фото: Instagram Половина беременности уже прошла, скоро наступит третий триместр, и модель заботит ее внешний вид: «Прибавка в весе 5 кг, немного непривычно, но я же не одна. Да и по рукам, ногам и лицу не скажешь». Анастасия не придерживается диет и не занимается спортом, но решила начать плавать несколько раз в неделю. А пока она занята уходом за своей кожей, чтобы не было растяжек, отдавая предпочтение разным маслам, а также балует масками волосы.Интернет-пользователи ожидали, что будущая мама расскажет, как себя чувствует и как здоровье малыша, а также готовится ли она к его рождению, поэтому были удивлены мыслями Анастасии.«Странный и стремный пост, про свою красоту все думает Ну думай, думай»«Беременная это все равно антисекс»«Она главное, чтоб не нервничала, он и по клубам не плохо жжёт»«Все, кто залетел, говорят потом "Мы планировали ребёночка". Понятно, почему у вас свадебка так быстро случилась. Ой, милый, две полоски»«Это пока не заметно. В третьем триместре на всем станет заметно»«Слишком большой живот для такого срока. У худых девушек так бывает только при второй беременности»«Так и вижу, как она всем возможным мажется, чтобы не было растяжек и муж не бросил как двух предыдущих. Над Ольгой смеются, а ей хватило мозгов от него не рожать» Фото: Instagram Какие бы отношения ни были у Анастасии с мужем, ей не избежать сравнения с его предыдущими браками. Ведь всего лишь чуть больше года назад Дмитрий развелся с Ольгой Бузовой, а до этого оставил с ребенком первую жену. О поле будущего ребенка Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко пока не говорили, но проницательные поклонники пары догадываются, что это будет девочка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика