«Над походкой надо работать»: Саша Плющенко на подиуме смутил своей неловкостью - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Над походкой надо работать»: Саша Плющенко на подиуме смутил своей неловкостью - «Я и Дети»



«Над походкой надо работать»: Саша Плющенко на подиуме смутил своей неловкостью - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Между усердными тренировками на льду звездный ребенок Саша Плющенко увеличивает свою популярность, снимаясь для журналов и участвуя в модных показах. И если его успехи в фигурном катании восхищают россиян, пророчащих ему олимпийские медали, то по-детски неуклюжая походная на подиуме вызвала немало насмешек со стороны пользователей сети.




instagram.com/gnomgnomych/



Главная персона недели – юный наследник олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и звездного продюсера Яны Рудковской, чье воспитание стало [/b], вновь вернулся в свой привычный рабочий график. Мальчик с утра до вечера занимается на льду, разучивая для отца новые пируэты, а в качестве перерыва от спорта занимается модельной карьерой. И на днях Саша Плющенко стал главной звездой одного из самых престижных fashion-показов весны.




instagram.com/gnomgnomych/

Звездный ребенок под овации и свет софитов прошелся по подиуму в Barvikha Luxury Village, радуя гордых родителей своим участием в мероприятии.



«Был счастлив сегодня открыть и закрыть самый модный показ весны»
, – высказалась за сына Яна Рудковская на просторах его страницы в сети.



И хотя продюсер, несомненно, испытывала материнскую гордость за успешного сына, который вот уже 3 раза за последние 2 года удостаивался чести быть моделью на модном показе, немало пользователей сети не оценили выход Саши.




instagram.com/gnomgnomych/



Поводом для замечаний и недоумения стала неуклюжая походка, так разительно отличающаяся от обычного модельного шага. По мнению подписчиков, даже с поправкой на возраст, Саша не обладает необходимыми навыками для достойного появление на подиуме, а потому успешность его модельной карьеры была поставлена под сомнение.



«Ходит, как солдат, весь сжатый, напряженный. Ему не на показе мод участвовать»



«Мальчик зажат и не улыбается. Раз, два, три, четыре, пять можно двигаться дальше. Бедолага!»



«Хороший малый, но для подиума как-то тяжеловато ходит»



«Над походкой надо работать»



«Какой же он неуклюжий, хоть научили бы нормально ходить, раз уж делаете из него модель»


Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) 7 Апр 2018 в 11:26 PDT


К слову, несмотря на массовое негодование со стороны общества относительно строгих методов воспитания в семье, родители уверены, что их не так поняли и сильно преувеличили степень наказаний. В качестве доказательства Яна разместила ролик с рекламной фотосессии с сыном Сашей, на котором она как бы между прочим [b]
.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Над походкой надо работать»: Саша Плющенко на подиуме смутил своей неловкостью - «Я и Дети»

Анастасия

Комментарии (6)

 
 

  • «Классный будет свекор»: сын Евгения Плющенко выбрал себе невесту

    Маленький Саша Плющенко, несмотря на юные годы, уже выбрал себе невесту. Судя по всему, именитый отец одобряет выбор сына. Поклонники спортивной семьи считают, что Евгений Плющенко будет прекрасным свекром.


Между усердными тренировками на льду звездный ребенок Саша Плющенко увеличивает свою популярность, снимаясь для журналов и участвуя в модных показах. И если его успехи в фигурном катании восхищают россиян, пророчащих ему олимпийские медали, то по-детски неуклюжая походная на подиуме вызвала немало насмешек со стороны пользователей сети. instagram.com/gnomgnomych/ Главная персона недели – юный наследник олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и звездного продюсера Яны Рудковской, чье воспитание стало _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика