«Отвернулась на пять минут»: Ольга Шелест показала шалости дочек - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Отвернулась на пять минут»: Ольга Шелест показала шалости дочек - «Я и Дети»



«Отвернулась на пять минут»: Ольга Шелест показала шалости дочек - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольга Шелест подняла поклонникам настроение забавными снимками своих дочек. Пока телеведущая отвлеклась на некоторое время, девочки, Айрис и Муза, сделали себе макияж.




instagram.com/olgashelest/



Дочки 41-летней Ольги Шелест, по всей видимости, растут такими же задорными и креативными, как мама. Телеведущая показала, чего ей стоило ненадолго отвлечься от воспитания наследниц. 4-летняя Муза и 2-летняя Айрис даром времени не теряли и сделали себе полный макияж лиц в весьма оригинальном стиле. «Отвернулась на пять минут», – подписала фотографии своих накрашенных дочек Шелест.




instagram.com/olgashelest/

Поклонники популярной телеведущей пришли в восторг от таланта девочек, которые за такое короткое время сумели так себя украсить. Некоторые даже предрекли Айрис и Музе большое будущее в качестве бьюти-блогеров. Особое внимание привлек необычный наряд 2-летней Айрис. Малышка надела на футболку с названием рок-группы АС/DC красное пышное платье на тонких бретельках. «Главное, чтобы сразу отмылось»«На визаж записываете?»«Такая круть за 5 минут?! Гениально!»«Вот он результат тишины в доме»




instagram.com/olgashelest/



«Цвет макияжа шикарно сосчитается с цветом нарядов»«Бальное платье на футболку с АС/DC – это круть»Ольга Шелест уже более 20 лет счастлива с телепродюсером Алексеем Тишкиным. Их знакомство состоялось на популярном молодежном канале MTV. В 2014 году влюбленные сочетались узами брака. Ранее, в 2013 году у Тишкина и Шелест родилась дочь Муза, а в 2015 Ольга родила еще одну дочь – Айрис.


Телеведущая часто показывает своих дочек в Инстаграме, однако не все снимки приходятся по вкусу ее подписчикам. Так, шутливая фотография с сережками в носу у всех членов семьи вызвала бурю негодования у благочестивых комментаторов в Сети.



  • «Внешний вид обманчив!»: Ольга Шелест рассказала о предпочтениях дочери

    Знаменитая российская телеведущая и актриса Ольга Шелест является мамой двух замечательных дочерей. Вместе с мужем режиссером Алексеем Тишкиным она воспитывает 4-летнюю Музу и 2-летнюю Айрис.


Ольга Шелест подняла поклонникам настроение забавными снимками своих дочек. Пока телеведущая отвлеклась на некоторое время, девочки, Айрис и Муза, сделали себе макияж. instagram.com/olgashelest/ Дочки 41-летней Ольги Шелест, по всей видимости, растут такими же задорными и креативными, как мама. Телеведущая показала, чего ей стоило ненадолго отвлечься от воспитания наследниц. 4-летняя Муза и 2-летняя Айрис даром времени не теряли и сделали себе полный макияж лиц в весьма оригинальном стиле. «Отвернулась на пять минут», – подписала фотографии своих накрашенных дочек Шелест. instagram.com/olgashelest/ Поклонники популярной телеведущей пришли в восторг от таланта девочек, которые за такое короткое время сумели так себя украсить. Некоторые даже предрекли Айрис и Музе большое будущее в качестве бьюти-блогеров. Особое внимание привлек необычный наряд 2-летней Айрис. Малышка надела на футболку с названием рок-группы АС/DC красное пышное платье на тонких бретельках. «Главное, чтобы сразу отмылось»«На визаж записываете?»«Такая круть за 5 минут?! Гениально!»«Вот он результат тишины в доме» instagram.com/olgashelest/ «Цвет макияжа шикарно сосчитается с цветом нарядов»«Бальное платье на футболку с АС/DC – это круть»Ольга Шелест уже более 20 лет счастлива с телепродюсером Алексеем Тишкиным. Их знакомство состоялось на популярном молодежном канале MTV. В 2014 году влюбленные сочетались узами брака. Ранее, в 2013 году у Тишкина и Шелест родилась дочь Муза, а в 2015 Ольга родила еще одну дочь – Айрис. Телеведущая часто показывает своих дочек в Инстаграме, однако не все снимки приходятся по вкусу ее подписчикам. Так, шутливая фотография с сережками в носу у всех членов семьи вызвала бурю негодования у благочестивых комментаторов в Сети. «Внешний вид обманчив!»: Ольга Шелест рассказала о предпочтениях дочери Знаменитая российская телеведущая и актриса Ольга Шелест является мамой двух замечательных дочерей. Вместе с мужем режиссером Алексеем Тишкиным она воспитывает 4-летнюю Музу и 2-летнюю Айрис.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика