«Как буренки»: Ольга Шелест показала своих дочек с сережками в носу - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Как буренки»: Ольга Шелест показала своих дочек с сережками в носу - «Я и Дети»



«Как буренки»: Ольга Шелест показала своих дочек с сережками в носу - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярная телеведущая Ольга Шелест показала необычное семейное фото, на котором у родителей и дочек есть пирсинг в носу. Не все поклонники оценили такой оригинальный снимок.




instagram.com/olgashelest/



40-летняя Ольга Шелест вместе с супругом Алексеем Тишкиным воспитывает двух дочек: 4-летнюю Музу и 2-летнюю Айрис. Девочки вместе с родителями сейчас находятся в США, штат Вермонт, где всей семьей катаются на сноуборде. По словам Шелест, ее дочки начали осваивать этот вид спорта очень рано: Муза в 1,2 года, а Айрис в 1,5. Ольга славится своим прекрасным юмором, за который она полюбилась зрителям еще в пору ее работы на музыкальном канале MTV в паре с Антоном Комоловым. На этот раз она поделилась с подписчиками в Инстаграме фотографией своей семьи с забавными выражениями лиц, причем у всех в носу вставлены сережки.




instagram.com/olgashelest/

«Панки живы!», – шутливо подписала снимок Шелест. Поклонники популярной телеведущей пришли в восторг от такого веселого и оригинального снимка. «Вы всегда заряжаете позитивом! Это качество передаете своим девочкам»«Какие классные ребята!»«Веселая и прикольная семейка!»«Повеяло MTV моей юности»«Какие вы крутые и красивые»



«Как буренки»: Ольга Шелест показала своих дочек с сережками в носу - «Я и Дети»

instagram.com/olgashelest/



Однако не всех восхитили смелость и чувство юмора Ольги. Некоторые комментаторы посчитали, что люди с кольцами в носу напоминают коров и рекомендовали Шелест брать пример по воспитанию детей с других звездных родителей. «Как буренки, с кольцами этими»«Что ж здесь красивого?! Посмотрите на детей Галкина, Барановской, да они и не придумают вставить детям в нос кольца. Всегда причесаны и аккуратно одеты. Оля, причеши и одень хорошо своих детей»


Кстати, недавно Ольгу Шелест упрекнули в том, что у нее пустой холодильник и нечем кормить детей.



  • «Внешний вид обманчив!»: Ольга Шелест рассказала о предпочтениях дочери

    Знаменитая российская телеведущая и актриса Ольга Шелест является мамой двух замечательных дочерей. Вместе с мужем режиссером Алексеем Тишкиным она воспитывает 4-летнюю Музу и 2-летнюю Айрис.


Популярная телеведущая Ольга Шелест показала необычное семейное фото, на котором у родителей и дочек есть пирсинг в носу. Не все поклонники оценили такой оригинальный снимок. instagram.com/olgashelest/ 40-летняя Ольга Шелест вместе с супругом Алексеем Тишкиным воспитывает двух дочек: 4-летнюю Музу и 2-летнюю Айрис. Девочки вместе с родителями сейчас находятся в США, штат Вермонт, где всей семьей катаются на сноуборде. По словам Шелест, ее дочки начали осваивать этот вид спорта очень рано: Муза в 1,2 года, а Айрис в 1,5. Ольга славится своим прекрасным юмором, за который она полюбилась зрителям еще в пору ее работы на музыкальном канале MTV в паре с Антоном Комоловым. На этот раз она поделилась с подписчиками в Инстаграме фотографией своей семьи с забавными выражениями лиц, причем у всех в носу вставлены сережки. instagram.com/olgashelest/ «Панки живы!», – шутливо подписала снимок Шелест. Поклонники популярной телеведущей пришли в восторг от такого веселого и оригинального снимка. «Вы всегда заряжаете позитивом! Это качество передаете своим девочкам»«Какие классные ребята!»«Веселая и прикольная семейка!»«Повеяло MTV моей юности»«Какие вы крутые и красивые» instagram.com/olgashelest/ Однако не всех восхитили смелость и чувство юмора Ольги. Некоторые комментаторы посчитали, что люди с кольцами в носу напоминают коров и рекомендовали Шелест брать пример по воспитанию детей с других звездных родителей. «Как буренки, с кольцами этими»«Что ж здесь красивого?! Посмотрите на детей Галкина, Барановской, да они и не придумают вставить детям в нос кольца. Всегда причесаны и аккуратно одеты. Оля, причеши и одень хорошо своих детей» Кстати, недавно Ольгу Шелест упрекнули в том, что у нее пустой холодильник и нечем кормить детей. «Внешний вид обманчив!»: Ольга Шелест рассказала о предпочтениях дочери Знаменитая российская телеведущая и актриса Ольга Шелест является мамой двух замечательных дочерей. Вместе с мужем режиссером Алексеем Тишкиным она воспитывает 4-летнюю Музу и 2-летнюю Айрис.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика