«Такие фото не для чужих глаз»: Анастасия Лисова показала кормление грудью - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Такие фото не для чужих глаз»: Анастасия Лисова показала кормление грудью - «Я и Дети»



«Такие фото не для чужих глаз»: Анастасия Лисова показала кормление грудью - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Анастасия Лисова показала своей многотысячной аудитории в Инстаграме самый сокровенный процесс между матерью и ребёнком. Женщина опубликовала фотографию, на которой она кормит новорождённую грудью, вызвав тем самым споры среди подписчиков.




instagram.com/anastasiyalisova7



Экс-участница телепроекта «Дом-2» Анастасия Лисова, которая родила дочь менее месяца назад, поделилась с подписчиками своего микроблога тем, как она кормит малышку. Анастасия опубликовала один из кадров профессиональной, по всей видимости, фотосессии, который не демонстрирует оголенных частей тела Лисовой, и не выглядит пошло, как многие распространенные в сети фото кормящих мамочек. Но всё же и тут пользователи рунета нашли повод для обсуждения. Большинство подписчиков сочли обнародованное фото недопустимым для социальных сетей, по их мнению, такие снимки должны оставаться за пределами интернет-пространства.




instagram.com/anastasiyalisova7

По словам некоторых фолловеров, процесс, представленный на фото, неприятно лицезреть, потому что его могут видеть только самые-самые родные люди, но никак не пятьсот тысяч пользователей Инстаграма, подписанных на страничку Анастасии. Однако также среди комментаторов нашлись и те, которые не увидели ничего аморального, посчитав фото произведением искусства, а кормление - прекрасным зрелищем, которое можно и даже нужно показывать. "Такие фото не для чужих глаз""Зачем же вы своё счастье всем показываете?""Мне порой перед мужем неловко, а вы на всю страну!""Такое может только мать родная видеть, ну на крайний случай муж""Все, конечно, прилично. Есть и по хуже фотографии. Но все же не стоит афишировать такое личное"




instagram.com/anastasiyalisova7



Кстати, недавно Анастасия показала свою фигуру. Поклонники посчитали, что женщина очень быстро восстановилась после родов, и выразили своё восхищение формами молодой мамы.



  • "Очень красивое имя": Анастасия Лисова рассказала, как назвала дочь

    Анастасия Лисова, за беременностью которой следил чуть ли не весь интернет, недавно родила, а теперь, в отличие от многих знаменитостей, скрывающих имена своих детей, рассказала, как решила назвать новорожденную дочь.


Анастасия Лисова показала своей многотысячной аудитории в Инстаграме самый сокровенный процесс между матерью и ребёнком. Женщина опубликовала фотографию, на которой она кормит новорождённую грудью, вызвав тем самым споры среди подписчиков. instagram.com/anastasiyalisova7 Экс-участница телепроекта «Дом-2» Анастасия Лисова, которая родила дочь менее месяца назад, поделилась с подписчиками своего микроблога тем, как она кормит малышку. Анастасия опубликовала один из кадров профессиональной, по всей видимости, фотосессии, который не демонстрирует оголенных частей тела Лисовой, и не выглядит пошло, как многие распространенные в сети фото кормящих мамочек. Но всё же и тут пользователи рунета нашли повод для обсуждения. Большинство подписчиков сочли обнародованное фото недопустимым для социальных сетей, по их мнению, такие снимки должны оставаться за пределами интернет-пространства. instagram.com/anastasiyalisova7 По словам некоторых фолловеров, процесс, представленный на фото, неприятно лицезреть, потому что его могут видеть только самые-самые родные люди, но никак не пятьсот тысяч пользователей Инстаграма, подписанных на страничку Анастасии. Однако также среди комментаторов нашлись и те, которые не увидели ничего аморального, посчитав фото произведением искусства, а кормление - прекрасным зрелищем, которое можно и даже нужно показывать. "Такие фото не для чужих глаз""Зачем же вы своё счастье всем показываете?""Мне порой перед мужем неловко, а вы на всю страну!""Такое может только мать родная видеть, ну на крайний случай муж""Все, конечно, прилично. Есть и по хуже фотографии. Но все же не стоит афишировать такое личное" instagram.com/anastasiyalisova7 Кстати, недавно Анастасия показала свою фигуру. Поклонники посчитали, что женщина очень быстро восстановилась после родов, и выразили своё восхищение формами молодой мамы. "Очень красивое имя": Анастасия Лисова рассказала, как назвала дочь Анастасия Лисова, за беременностью которой следил чуть ли не весь интернет, недавно родила, а теперь, в отличие от многих знаменитостей, скрывающих имена своих детей, рассказала, как решила назвать новорожденную дочь.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика