«Какая актриса!»: дочка Елены Борщевой эмоционально рассказала «Муху-Цокотуху» - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Какая актриса!»: дочка Елены Борщевой эмоционально рассказала «Муху-Цокотуху» - «Я и Дети»



«Какая актриса!»: дочка Елены Борщевой эмоционально рассказала «Муху-Цокотуху» - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Комедийная актриса Елена Борщева решила показать поклонникам семенное видео, главным героем которого стала ее младшая дочка. Девочка при небольшой помощи отца наизусть рассказала отрывок из известной детской сказки «Муха-Цокотуха», да так эмоционально, что не смогла оставить равнодушными огромное количество Интернет-пользователей.



«Какая актриса!»: дочка Елены Борщевой эмоционально рассказала «Муху-Цокотуху» - «Я и Дети»

instagram.com/lenaborshcheva/



Бывшая участница женского юмористического телешоу Comedy Woman и в прошлом успешная КВНщица сейчас вместе с мужем воспитывает двух дочек. Юмористка при каждой удобной возможности пытается показать подписчикам таланты своих девочек, выкладывая в сеть фотографии и видеоролики с их участием. Вот и сейчас она опубликовала небольшой миниклип, в котором ее младший ребенок эмоционально рассказывает сказку Корнея Чуковского.


«Дети-цветы жизни!» - просто подписала пост Елена.




instagram.com/lenaborshcheva/

Поклонники Борщевой не смогли остаться в стороне после увиденного в видеоролике. Они просто завалили аккаунт артистки одобрительными комментариями и лестными отзывами в адрес девочки. Порция похвалы досталась и ее отцу, помогающему ребенку.


«Очень здорово слушать такие стихотворения! А главное, какая актриса!»


«Актриса! А зритель - это нечто!»


«Ну, такая милотааааааа!»


«Крошка мочит! Какая ж она прехорошенькая!»


«-где убийца? -где злодей? Лучший момент! Браво!»


«С эмоциями стишок рассказывает! Будущая актриса!»


«Папа не хуже дочки выучил текст, а какая жестикуляция!»


Напомним, Елена Борщева и Валерий Юшкевич зарегистрировали брак в июле 2005 года. 15 марта 2007 года у них родилась дочь Марта, а первого апреля 2015 года женщина родила вторую дочку, которую назвали Ума.




instagram.com/lenaborshcheva/




Публикация от Елена Борщева (@lenaborshcheva) Фев 21, 2018 в 7:54 PST



А не так давно Елена [b][/b]. Женщина заметила, что сейчас стало модно отвечать так называемым хейтерам, но она не собирается этого делать, а написала пост для своих истинных поклонников.




  • Елена Борщева поделилась редкими снимками младшей дочери


    Экс-участница комедийного шоу «Comedy Woman» и команды КВН «Сборная Пятигорска» Елена Борщева известна публике не только как обладательница тонкого чувства юмора, но и как прекрасная мать двоих детей.


Комедийная актриса Елена Борщева решила показать поклонникам семенное видео, главным героем которого стала ее младшая дочка. Девочка при небольшой помощи отца наизусть рассказала отрывок из известной детской сказки «Муха-Цокотуха», да так эмоционально, что не смогла оставить равнодушными огромное количество Интернет-пользователей. instagram.com/lenaborshcheva/ Бывшая участница женского юмористического телешоу Comedy Woman и в прошлом успешная КВНщица сейчас вместе с мужем воспитывает двух дочек. Юмористка при каждой удобной возможности пытается показать подписчикам таланты своих девочек, выкладывая в сеть фотографии и видеоролики с их участием. Вот и сейчас она опубликовала небольшой миниклип, в котором ее младший ребенок эмоционально рассказывает сказку Корнея Чуковского. «Дети-цветы жизни!» - просто подписала пост Елена. instagram.com/lenaborshcheva/ Поклонники Борщевой не смогли остаться в стороне после увиденного в видеоролике. Они просто завалили аккаунт артистки одобрительными комментариями и лестными отзывами в адрес девочки. Порция похвалы досталась и ее отцу, помогающему ребенку. «Очень здорово слушать такие стихотворения! А главное, какая актриса!» «Актриса! А зритель - это нечто!» «Ну, такая милотааааааа!» «Крошка мочит! Какая ж она прехорошенькая!» «-где убийца? -где злодей? Лучший момент! Браво!» «С эмоциями стишок рассказывает! Будущая актриса!» «Папа не хуже дочки выучил текст, а какая жестикуляция!» Напомним, Елена Борщева и Валерий Юшкевич зарегистрировали брак в июле 2005 года. 15 марта 2007 года у них родилась дочь Марта, а первого апреля 2015 года женщина родила вторую дочку, которую назвали Ума. instagram.com/lenaborshcheva/ Публикация от Елена Борщева (@lenaborshcheva) Фев 21, 2018 в 7:54 PST А не так давно Елена _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика