Жительница Сиэтла родила три пары двойняшек без ЭКО - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Жительница Сиэтла родила три пары двойняшек без ЭКО - «Я и Дети»



Жительница Сиэтла родила три пары двойняшек без ЭКО - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Американцы из Сиэтла, 35-летняя Мисти Лэнг и 32-летний Питер, воспитывают семерых детей. Самое удивительное, что шестеро из ребятишек – двойняшки. Причем их мама никогда не прибегала к ЭКО.




www.facebook.com/mistydlang



У супругов есть единственный ребенок, 7-летняя Калиста, которая родилась одна. Все остальные дети: 9-летние Лекси и Алекс, 5-летние Лэйси и Нэш, а также малыши, 2-месячные Лана и Феникс, появлялись на свет в компании друг друга.





Все дело в наследственности: мама очаровательных детишек и ее родной брат - тоже двойняшки. Однако, по словам Мисти, каждый раз, когда она впервые видела на экране во время УЗИ сразу два бьющихся сердечка, это вводило ее в оцепенение и изумление. Ведь услышать за свою жизнь целых три раза: «У вас будет двойня!» - ситуация не для слабонервных.







Первый муж Мисти ушел, когда она была на 7-м месяце своей второй беременности, вероятно, испугавшись трудностей. А вот второй ее супруг Питер был единственным ребенком в семье и всегда мечтал иметь много детей. Буквально перед самой свадьбой Мисти забеременела второй парой двойняшек, а в ноябре прошлого года в семье родились и самые младшие – Лана и Феникс.





Самое удивительное, что шанс родить три пары двойняшек естественным образом составляет, по подсчетам ученых, 1:500 тысячам!«Жизнь с таким количеством маленьких детей очень хаотична. Но мы выработали в семье строгий график. Через все трудности мы учимся проходить, смеясь. А из-за таких мелочей, как беспорядок в доме, никогда не расстраиваемся», - смеется молодая мама.Мисти и Питер говорят, что безумно счастливы, имея такую большую семью, и никакие трудности их не пугают. Кстати, им приходится заводить свою стиральную машинку по 4 раза ежедневно, а в магазине супруги каждый раз покупают продукты на сумму в 400 долларов.







Кстати, разница между родными братьями, известными актерами Алексеем и Андреем Чадовыми, составляет чуть больше года, но, по мнению поклонников, выглядят они вместе как настоящие близнецы.



  • Как живут самые красивые близняшки Инстаграма

    Сестренкам Клементс из Лос-Анджелеса всего семь лет, а они уже знамениты на весь мир. Очаровательных девочек желают снимать лучшие фотографы, а дизайнеры завалили их приглашениями участвовать в модных показах.


Американцы из Сиэтла, 35-летняя Мисти Лэнг и 32-летний Питер, воспитывают семерых детей. Самое удивительное, что шестеро из ребятишек – двойняшки. Причем их мама никогда не прибегала к ЭКО. www.facebook.com/mistydlang У супругов есть единственный ребенок, 7-летняя Калиста, которая родилась одна. Все остальные дети: 9-летние Лекси и Алекс, 5-летние Лэйси и Нэш, а также малыши, 2-месячные Лана и Феникс, появлялись на свет в компании друг друга. Все дело в наследственности: мама очаровательных детишек и ее родной брат - тоже двойняшки. Однако, по словам Мисти, каждый раз, когда она впервые видела на экране во время УЗИ сразу два бьющихся сердечка, это вводило ее в оцепенение и изумление. Ведь услышать за свою жизнь целых три раза: «У вас будет двойня!» - ситуация не для слабонервных. Первый муж Мисти ушел, когда она была на 7-м месяце своей второй беременности, вероятно, испугавшись трудностей. А вот второй ее супруг Питер был единственным ребенком в семье и всегда мечтал иметь много детей. Буквально перед самой свадьбой Мисти забеременела второй парой двойняшек, а в ноябре прошлого года в семье родились и самые младшие – Лана и Феникс. Самое удивительное, что шанс родить три пары двойняшек естественным образом составляет, по подсчетам ученых, 1:500 тысячам!«Жизнь с таким количеством маленьких детей очень хаотична. Но мы выработали в семье строгий график. Через все трудности мы учимся проходить, смеясь. А из-за таких мелочей, как беспорядок в доме, никогда не расстраиваемся», - смеется молодая мама.Мисти и Питер говорят, что безумно счастливы, имея такую большую семью, и никакие трудности их не пугают. Кстати, им приходится заводить свою стиральную машинку по 4 раза ежедневно, а в магазине супруги каждый раз покупают продукты на сумму в 400 долларов. Кстати, разница между родными братьями, известными актерами Алексеем и Андреем Чадовыми, составляет чуть больше года, но, по мнению поклонников, выглядят они вместе как настоящие близнецы. Как живут самые красивые близняшки Инстаграма Сестренкам Клементс из Лос-Анджелеса всего семь лет, а они уже знамениты на весь мир. Очаровательных девочек желают снимать лучшие фотографы, а дизайнеры завалили их приглашениями участвовать в модных показах.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика