Главное — не перепутать: в Америке два брата-близнеца женятся на сестрах-близняшках - «Психология» » « Я - Женщина »

Главное — не перепутать: в Америке два брата-близнеца женятся на сестрах-близняшках - «Психология»



Главное — не перепутать: в Америке два брата-близнеца женятся на сестрах-близняшках - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В американском городе Твинсбурге, штат Огайо, каждое лето проводится веселый фестиваль близнецов. В прошлом году на нем довелось познакомиться и влюбиться друг в друга двум парам близнецов.




www.thesun.co.uk



34-летние братья Джош и Джереми Сэльерс и 31-летние сестры Бриттани и Бриана мгновенно почувствовали связь друг с другом.«Это были по настоящему волшебные моменты. Все было как в замедленной съемке, как в кино», поведала журналистам впечатления о встрече одна из сестер, Бриана. По ее словам, все четверо молодых людей - настоящие родственные души.



Главное — не перепутать: в Америке два брата-близнеца женятся на сестрах-близняшках - «Психология»


С тех пор влюбленные пары неразлучны друг с другом, а чувства между ними стали еще глубже.А в начале февраля братья Сэльерс устроили своим девушкам настоящий романтический сюрприз. Все четверо участвовали в рекламных съемках о близнецах. Во время работы над роликом Джош и Джереми подарили Бриттани и Бриане помолвочные кольца, встав на одно колено.После сестры рассказали, что с самого детства мечтали выйти замуж за близнецов и чувствовали, что так все и будет.







«Мы всегда знали, что обязательно найдутся мальчики-близнецы, которые однажды женятся на нас», - смеясь, сказала Бриана.В свою очередь братья говорят, что для них было очень важно жениться именно на сестрах-близняшках.Кстати, двойная свадьба пройдет там же, где влюбленные первый раз увидели друг друга – на фестивале близнецов.





А американка Мисти Лэнг из Сиэтла родила три пары двойняшек, причем не прибегая к ЭКО!



  • Как живут самые красивые близняшки Инстаграма

    Сестренкам Клементс из Лос-Анджелеса всего семь лет, а они уже знамениты на весь мир. Очаровательных девочек желают снимать лучшие фотографы, а дизайнеры завалили их приглашениями участвовать в модных показах.


В американском городе Твинсбурге, штат Огайо, каждое лето проводится веселый фестиваль близнецов. В прошлом году на нем довелось познакомиться и влюбиться друг в друга двум парам близнецов. www.thesun.co.uk 34-летние братья Джош и Джереми Сэльерс и 31-летние сестры Бриттани и Бриана мгновенно почувствовали связь друг с другом.«Это были по настоящему волшебные моменты. Все было как в замедленной съемке, как в кино», поведала журналистам впечатления о встрече одна из сестер, Бриана. По ее словам, все четверо молодых людей - настоящие родственные души. С тех пор влюбленные пары неразлучны друг с другом, а чувства между ними стали еще глубже.А в начале февраля братья Сэльерс устроили своим девушкам настоящий романтический сюрприз. Все четверо участвовали в рекламных съемках о близнецах. Во время работы над роликом Джош и Джереми подарили Бриттани и Бриане помолвочные кольца, встав на одно колено.После сестры рассказали, что с самого детства мечтали выйти замуж за близнецов и чувствовали, что так все и будет. «Мы всегда знали, что обязательно найдутся мальчики-близнецы, которые однажды женятся на нас», - смеясь, сказала Бриана.В свою очередь братья говорят, что для них было очень важно жениться именно на сестрах-близняшках.Кстати, двойная свадьба пройдет там же, где влюбленные первый раз увидели друг друга – на фестивале близнецов. А американка Мисти Лэнг из Сиэтла родила три пары двойняшек, причем не прибегая к ЭКО! Как живут самые красивые близняшки Инстаграма Сестренкам Клементс из Лос-Анджелеса всего семь лет, а они уже знамениты на весь мир. Очаровательных девочек желают снимать лучшие фотографы, а дизайнеры завалили их приглашениями участвовать в модных показах.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика