"У тебя есть лапочка-дочка и сыночек": Стеша Маликова поздравила отца - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

"У тебя есть лапочка-дочка и сыночек": Стеша Маликова поздравила отца - «Я и Дети»



"У тебя есть лапочка-дочка и сыночек": Стеша Маликова поздравила отца - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

29 января Дмитрию Маликову исполнилось 48 лет, а накануне суррогатная мать родила ему сына. Дочь музыканта 17-летняя Стефания трогательно поздравила отца с этими двумя событиями в своем микроблоге.




Фото instagram.com



Стеша, которой, скоро исполнится 18 лет, поздравила отца с днем рождения и заодно с рождением сына, она оставила трогательный комментарий под совместной фотографией в Инстаграме:"Ты невероятный человек. Я буду всегда гордиться тобой. С днём рождения, Папа. Я счастлива, что именно ты, именно с тобой, и именно у тебя.Теперь у тебя есть лапочка-дочка и сыночек - это главный подарок".Подписчики Стеши стали поздравлять ее с рождением братика, а ее отца с днем рождения его и сына. Они надеются, что старшая сестра поможет стать брату таким же хорошим человеком, как и она сама.




Фото instagram.com

Но, как бывает часто у известных людей, в комментариях нет-нет, да и прорвется нить неприязни. Так и в этот раз не все следящие за жизнью известного семейства порадовались такому событию и поздравили. Нашлись и те, кто считает рождение детей от суррогатных мам грехом, а также те, кто прочит Стеше потерю наследства в пользу брата. Много и тех, кто считает эгоизмом рожать в такие годы. Стеша, которая в момент рождения брата находилась в Испании на отдыхе, получила много нелицеприятных комментариев - и не учится она, а гуляет, и памперсы теперь будет менять, а не учиться:"Суррогатная мать - большой грех!","Ну и че ты радуешься, теперь наследник твой брат, а не ты. Хватит гулять, езжай памперсы брату менять","Золотой ложкой, с которой ты родилась, придется делиться теперь. И учиться будет некогда - то гуляла, а теперь брата надо растить - родители то старые","Зачем рожать в 48 и в 55 лет?? Они думают, что будут жить вечно? Чистой воды эгоизм".




Фото instagram.com



Но основная масса поклонников все же рада за их семью и мы присоединяемся к их поздравлениям и пожеланиям.Напомним, для 48-летнего Дмитрия Маликова это второй сын, а для 55-летней Елены этот ребенок стал третьим - у нее есть дочь от первого брака Анна, которая сама совсем недавно стала мамой.


Не так давно на странице у дочери Маликова разразился скандал. Подписчики бурно обсуждали стоимость платья, которое Стефания выбрала себе для новогодней ночи. И вот, девушка удивила поклонников, встретив Новый год в совершенно другом наряде.



  • Дважды папа: слухи об отцовстве Дмитрия Маликова всполошили интернет

    В СМИ появилась информация, что 55-летняя Елена и 47-летний Дмитрий Маликовы на днях во второй раз стали родителями. Ребенок родился от суррогатной матери в одной из частных клиник Санкт-Петербурга 24 января этого года.


29 января Дмитрию Маликову исполнилось 48 лет, а накануне суррогатная мать родила ему сына. Дочь музыканта 17-летняя Стефания трогательно поздравила отца с этими двумя событиями в своем микроблоге. Фото instagram.com Стеша, которой, скоро исполнится 18 лет, поздравила отца с днем рождения и заодно с рождением сына, она оставила трогательный комментарий под совместной фотографией в Инстаграме:"Ты невероятный человек. Я буду всегда гордиться тобой. С днём рождения, Папа. Я счастлива, что именно ты, именно с тобой, и именно у тебя.Теперь у тебя есть лапочка-дочка и сыночек - это главный подарок".Подписчики Стеши стали поздравлять ее с рождением братика, а ее отца с днем рождения его и сына. Они надеются, что старшая сестра поможет стать брату таким же хорошим человеком, как и она сама. Фото instagram.com Но, как бывает часто у известных людей, в комментариях нет-нет, да и прорвется нить неприязни. Так и в этот раз не все следящие за жизнью известного семейства порадовались такому событию и поздравили. Нашлись и те, кто считает рождение детей от суррогатных мам грехом, а также те, кто прочит Стеше потерю наследства в пользу брата. Много и тех, кто считает эгоизмом рожать в такие годы. Стеша, которая в момент рождения брата находилась в Испании на отдыхе, получила много нелицеприятных комментариев - и не учится она, а гуляет, и памперсы теперь будет менять, а не учиться:"Суррогатная мать - большой грех!","Ну и че ты радуешься, теперь наследник твой брат, а не ты. Хватит гулять, езжай памперсы брату менять","Золотой ложкой, с которой ты родилась, придется делиться теперь. И учиться будет некогда - то гуляла, а теперь брата надо растить - родители то старые","Зачем рожать в 48 и в 55 лет?? Они думают, что будут жить вечно? Чистой воды эгоизм". Фото instagram.com Но основная масса поклонников все же рада за их семью и мы присоединяемся к их поздравлениям и пожеланиям.Напомним, для 48-летнего Дмитрия Маликова это второй сын, а для 55-летней Елены этот ребенок стал третьим - у нее есть дочь от первого брака Анна, которая сама совсем недавно стала мамой. Не так давно на странице у дочери Маликова разразился скандал. Подписчики бурно обсуждали стоимость платья, которое Стефания выбрала себе для новогодней ночи. И вот, девушка удивила поклонников, встретив Новый год в совершенно другом наряде. Дважды папа: слухи об отцовстве Дмитрия Маликова всполошили интернет В СМИ появилась информация, что 55-летняя Елена и 47-летний Дмитрий Маликовы на днях во второй раз стали родителями. Ребенок родился от суррогатной матери в одной из частных клиник Санкт-Петербурга 24 января этого года.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика